независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новые сервисы Онлайн

New
Повтор первого сообщения
Бизнес панель для Консультантов

Бизнес панель позволяет взглянуть на Ваш бизнес с новой стороны!

О Бизнес панели для Консультантов
Бизнес панель для Консультантов – революционный информационно-аналитический ресурс, предназначенный для удобного управления бизнесом. Каждый Консультант уникален, и каждая бизнес-история индивидуальна, учитывая разнообразие объемных скидок и званий. Поэтому Бизнес панель для Консультантов аккумулирует индивидуальную информацию на персональной странице консультанта в соответствии с его текущей ситуацией и достижениями. Ресурс также позволяет пользоваться информацией, актуальной в конкретный момент, например, в определенный день каталога.

Преимущества:

* Новая персональная страница для каждого Kонсультанта
* Информация о вашей персональной группе, которая позволит Вам принимать необходимые решения и предпринимать необходимые действия
* Статистика доходов за 17 каталогов
* Уведомления от разных подразделений Kомпании
* И много другое!

Бизнес панель для Лидеров 12% и выше

В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #241479 от 10 Ноя 2009 11:13, Secret, 1 отзыв
Сообщение #241122 от 08 Ноя 2009 22:03, пантера, 1 отзыв
Сообщение #239875 от 05 Ноя 2009 15:40, all29, 1 отзыв
Сообщение #229135 от 02 Окт 2009 18:27, Факел, 1 отзыв
Сообщение #229133 от 02 Окт 2009 18:21, Волшебник, 1 отзыв
Сообщение #226421 от 23 Сен 2009 20:21, Татьянка Прозорова, 1 отзыв
Сообщение #226104 от 22 Сен 2009 17:41, Nyusha, 1 отзыв
Сообщение #226071 от 22 Сен 2009 14:18, corleonis, 1 отзыв
Сообщение #225212 от 19 Сен 2009 17:29, андрюха, 1 отзыв

Re[90]: Новые сервисы Онлайн

08 Дек 2009 12:58

Татьяна писал(а):
Программер, если они пишут откровенную ерунду, можно и сразу забанить.

Нет, ну вы сами этого хотели :Улыбка: Итак, что же на самом деле отображается в этом поле:
берутся каталоги, которые попадают в эти 12 месяцев (сейчас это с 17-го 2008 по 16-й 2009).
Вычисляется сумма личного ОП и умножается на 0.23 (т.е 23% от личного ОП за период). К полученной сумме прибавляется сумма начисленных и подлежащих выплате бонусов. Причем последнее справедливо далеко не всегда. Дальше углубляться думаю не стоит.

PS. Татьяна, и всеж ко мне Вы не равнодушны ;)

Рекламные объявления:
Консультант

Re[91]: Новые сервисы Онлайн

15 Дек 2009 02:15

Вот мне стало интересно, у меня с каждым каталогом сумма заработка за 12 месяцев пишется все меньше и меньше, хотя ОП растет. Что бы это значило? Причем от излишка свободного времени посчитала только ОС за последний год, у меня получилась сумма примерно на 10000 грн большн, чем на панели, и это без учета ПК и ЛК. Кто в этом разбирается, ответьте пожалуйста.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[92]: Новые сервисы Онлайн

15 Дек 2009 13:40

Факел писал(а):
Вот мне стало интересно...
Личный (не групповой) ОП у лидера обычно не сильно меняется от периода к периоду, обычно закупается на необходимое кол-во ББ для выплаты бонусов. Как я писал выше, в поле отражаются еще и произведенные выплаты. И тут самое интересное. Не знаю как в Украине, но в России не во всех СЦ используют для фиксирования выплат ту самую систему из которой берутся данные в бизнес панели. С нового года обещали что все будет ОК. Как раз по этому и возникает ситуация когда в панели отражается денег меньше чем было на самом деле. Особенно это заметно, если основная сумма денег идет не на товарную скидку и переводится в банк.
Консультант

Re[93]: Новые сервисы Онлайн

07 Апр 2010 00:03

Подскажите, где на официальном сайте информация по онлайн - киоску?

Добавлено спустя 9 часов 30 минут 38 секунд:

повторяю свой вопрос, подскажите пожалуйста
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[94]: Новые сервисы Онлайн

07 Апр 2010 09:36

metressa, напишите, что это, может кто поможет.

В Орифлейм:
Директор

Re[95]: Новые сервисы Онлайн

07 Апр 2010 09:40

origashа, В СЦ есть онлайн киоски, где сразу делаешь заказ и тут же его собирают. Сервисная плата самая минимальная 17 руб.Хотелось бы узнать как он работает (расписание и т.д) Мне казалось, что раньше такая информация была на сайте, а теперь не могу найти

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

может кто пользовался услугами, побольше знает, удобно это или нет?
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[96]: Новые сервисы Онлайн

07 Апр 2010 10:14

metressa, у нас в СЦ есть такие штуки, это просто компьютеры с программой, в которую вбивается заказ. Работают они целый день, как работает сам СЦ :Пардон: Я два своих первых заказа в Ори делала через эти киоски, потом перестала, тк:
1. приходишь со списком, вбиваешь, чего-то нет - приходится "на ходу" решать, чем можно заменить и т.д. И клиенту уже не позвонишь, не спросишь, чем ему заменить отсутствующую позицию, тк бывает очередь, да и торчать перед этим компьютером час не будешь...
2. сервисная плата такая же, как и у интернет-заказа, а дома, сидя на диване, мне проще и приятнее вбивать заказ :Смущенный:
Поэтому я теперь делаю заказы через интернет. У нас такой заказ можно получать сразу же после сохранения, то есть дома сделал заказ, поехал тут же в СЦ, забрал. Красота :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[97]: Новые сервисы Онлайн

27 Апр 2010 18:12

После обновления офиц. сайта на Украине с 4 каталога запустили дистанцыонное обучение. Я просмотрела, мне понравилось.
А как вам?
Там доступен только 1-й шаг. Кто знает, будет так же доступен Шаг2?

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[98]: Новые сервисы Онлайн

27 Апр 2010 19:01

Leпna, ничего себе, а унас только на следующий день после 12.00
можно забрать интернет-заказ... :Грустный:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

7/7 ««1567

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм