независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Антивозрастной крем для рук «Власть над временем»

New
Повтор первого сообщения

Антивозрастной крем для рук «Власть над временем»

20 Сен 2009 09:23

Купила я в этом каталоге этот крем(давно хотелось попробовать,
но цена конечно на продукт не малая была, а тут скидка на крем 45%+с хорошей скидкой маска Королевский бархат). Может быть это у меня так...но крем после нанесения и маленького легкого массажа при нанесении-СКАТЫВАЕТСЯ...! :Не в себе: :Плачущий: Поделитесь кто пользовался впечатлениями...было ли у Вас такое...я еще и купила...5 тюбиков...УЖАС.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #225582 от 20 Сен 2009 17:33, Юлия Калошина, 1 отзыв

Re[15]: Антивозрастной крем для рук «Власть над временем»

06 Апр 2011 10:22

Xenia писал(а):
Если никакие крема не помогают от сухости, то значит чего-то не хватает в организме. У меня тоже раньше сильно ладошки сохли по нескольку раз в день мазала их кремами-маслами - эффект был, но недолгий. А потом бьюти комлекс начала пить (при чем даже не слишком регулярно), и теперь кремами для рук пользуюсь только, когда про них вспоминаю (может, пару-тройку раз в неделю), потому как руки перестали сохнуть совершенно. Я думаю, достаточно было бы пропить просто Омегу для этого, ну или хотя бы аптечный рыбий жир. Хотя здесь, возможно, еще и астастантин оказывает явное положительное действие.

Xenia, хороший совет, согласна в целом. Но мы с мужем регулярно принимаем наши Пэки и коктейли. Ладошки у меня не сухие, только внешняя сторона ладони. Попробовала сегодня смазывать нашим кремом, смешанным с маслом массажным, помогает :Смущенный:

Рекламные объявления:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм