независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Антивозрастной крем для рук «Власть над временем»

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #225582 от 20 Сен 2009 17:33, Юлия Калошина, 1 отзыв

Антивозрастной крем для рук «Власть над временем»

20 Сен 2009 09:23

Купила я в этом каталоге этот крем(давно хотелось попробовать,
но цена конечно на продукт не малая была, а тут скидка на крем 45%+с хорошей скидкой маска Королевский бархат). Может быть это у меня так...но крем после нанесения и маленького легкого массажа при нанесении-СКАТЫВАЕТСЯ...! :Не в себе: :Плачущий: Поделитесь кто пользовался впечатлениями...было ли у Вас такое...я еще и купила...5 тюбиков...УЖАС.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[1]: Антивозрастной крем для рук «Власть над временем»

20 Сен 2009 09:27

Ljudmila писал(а):
СКАТЫВАЕТСЯ...!

У меня тоже, даже безо всякого массажика. Не знаю, отчего это зависит, у меня кожа довольно-таки сухая, чтобы не впитался? а моя подруга от него в восторге, все время заказывает, так что это видимо индивидуально.

Добавлено спустя 32 секунды:

Ljudmila писал(а):
купила...5 тюбиков...

А зачем сразу в таком количестве покупать?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[2]: Антивозрастной крем для рук «Власть над временем»

20 Сен 2009 09:51

Зачем сразу в таком количестве покупать?

Потому что кожа сухая + возраст уже не малый+цена со скидкой+маска со скидкой+5 тюбиков - это мне на не блее, чем 16 месяцев...(100мл крема для рук примерно на 3-4 месяца)
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[3]: Антивозрастной крем для рук «Власть над временем»

20 Сен 2009 11:28

Ljudmila, раз так получается, может, перед этим руки с мягким мылом вымыть, а затем минуту-другую под горячей водой подержать, как бы слегка распарить?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[4]: Антивозрастной крем для рук «Власть над временем»

20 Сен 2009 14:16

Nikka писал(а):
Ljudmila, раз так получается, может, перед этим руки с мягким мылом вымыть, а затем минуту-другую под горячей водой подержать, как бы слегка распарить?

Спасибо, Nikka, может быть...это поможет...но думаю...это такой крем(состав)...когда-то было у меня такое, что крем скатывался на руках(из AVON)...Обидно то, что этот крем двольно дорогой, а впечатления настолько неприятные...Может быть его нужно нанести быстренько и не массировать кожу рук...не доводя до скатывания...
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[5]: Антивозрастной крем для рук «Власть над временем»

20 Сен 2009 14:53

Ljudmila, такое происходит часто при грубой коже рук, нужно сделать ванночку с нашим смягчающим средством, затем воспользоваться скрабом для рук , затем промокнуть руки до полного высыхания и нанести крем, при регулярном уходе таким образом ,крема скатываться не будут.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[6]: Антивозрастной крем для рук «Власть над временем»

20 Сен 2009 17:24

dankors писал(а):
Ljudmila, такое происходит часто при грубой коже рук, нужно сделать ванночку с нашим смягчающим средством, затем воспользоваться скрабом для рук , затем промокнуть руки до полного высыхания и нанести крем, при регулярном уходе таким образом ,крема скатываться не будут.

dankors, спасибо за рекомендации.Но вообще...крем использую каждый день как минимум вечером...(всего за день может быть до 3-х раз)
но кожа рук у меня далеко не грубая...И НИКОГДА никакие кремы не скатывались на моих руках...У меня есть остатки двух кремов для рук Ори...которые не скатывались и не скатываются...в то время, как этот........ :Грустный:
Думаю, если его нанести на кожу лица, эффект будет тот же...увы... :Плачущий:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[7]: Антивозрастной крем для рук «Власть над временем»

20 Сен 2009 17:33

Ljudmila, У меня было скатывание, когда на сухую кожу наносила. В смысле на неотшелушенную. Руки пересохли я и намазала маминым. После скраба крем лег очень хорошо. Мама считает, что в составе крема всякие мощные омолаживающие компоненты и он сразу начинает обновлять кожу. А раз верхний слой не убран, то крем просто счищает его.

А крем замечательный. После него руки такие мягкие и гладкие...
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[8]: Антивозрастной крем для рук «Власть над временем»

20 Сен 2009 18:01

Ljudmila, Я не имела ввиду, что кожа рука на ощупь грубая,а подразумевала,что верхний слой нетщательно очищен,мы же лицо балуем масками и скрабами,про ручки тоже не надо забывать :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[9]: Антивозрастной крем для рук «Власть над временем»

20 Сен 2009 22:14

dankors писал(а):
такое происходит часто при грубой коже рук, нужно сделать ванночку с нашим смягчающим средством, затем воспользоваться скрабом для рук

Вот, что характерно, у меня и после всех этих процедур скатывался. Пробовала и наносить по немного, и не массировать, просто намазать легонько и ждала, когда впитается. Но видимо это действительно индивидуально.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[10]: Антивозрастной крем для рук «Власть над временем»

03 Янв 2010 21:42

dankors писал(а):

Действительно, очень хорошие рекомендации. Наш иренер по продукции на вопрос о скатывании кремов, рекомендовать о б я з а т е л ь н о скраб.
По поводу того, что приобрели себе 5 штук, уверена, что они разойдутся по клиентам, либо консультантам. Просто объявите, что они у Вас в наличии)))
Помню, как на одном из занятий, мой менеджер рассказывал об ассортименте кремов для рук нашей компании. В конце мы сделали акцент на том, что о коже лица мы заботимся чаще, чем о коже рук. А, с возрастом, именно руки показывают, сколько лет женщине. И, чтобы нам было всегда только 20+, компания разработала антивозрастной крем для рук "Власть над временем". И давайте будем в с е г д а ухаживать за своими ручками, ведь именно на них обращают внимание 90% мужчин!!!
P.S.: проверено опытом)))
После такого рассказа, все были готовы приобрести себе данный продукт (главное, вовремя молодым девочкам рассказать, что можно пока только маме использовать, а мы пока будем наслаждаться "Нежным бархатом")
Гость

Re[11]: Антивозрастной крем для рук «Власть над временем»

04 Янв 2010 10:37

Крем на руках моей мамы тоже скатывается, кожу после его нанесения стягивает. На вид кожа становится морщинистая и сухая. Может, конечно эффект будет когда-нибудь потом, но очень уж неприятные ощущения после нанесения.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[12]: Антивозрастной крем для рук «Власть над временем»

26 Апр 2010 09:23

Jul писал(а):
кожу после его нанесения стягивает. На вид кожа становится морщинистая и сухая

На распродаже взяла этот крем. Мои впечатления о креме - необыкновенный. Отложила все остальные пока в сторону. Идеально наносится, легко впитывается. Никакого стягивания и скатывания не наблюдаю. Кожа приобрела здоровый блеск. Так что я увидела огромное преимущество перед другими.
За руками ухаживаю всегда. Ногти, маникюр...а на неухоженных руках это смотрится очень безобразно. Скрабом пользуюсь регулярно, так как специфика работы не оставляет мне выбора :Голливудская улыбка: . Моя оценка крему - 5++
Старший Директор

Re[13]: Антивозрастной крем для рук «Власть над временем»

06 Апр 2011 06:44

Почитала отзывы, пожалуй, пока не стану этот крем брать. Попробую еще другие серии, а то никак не избавлюсь от сухости рук пару месяцев. Вроде и скрабом, и маслом пользуюсь, все норм, только вот крем никак не удается подобрать, чтоб сухость снять.
Директор

Re[14]: Антивозрастной крем для рук «Власть над временем»

06 Апр 2011 08:55

Saule писал(а):
Попробую еще другие серии, а то никак не избавлюсь от сухости рук пару месяцев. Вроде и скрабом, и маслом пользуюсь, все норм, только вот крем никак не удается подобрать, чтоб сухость снять.

Если никакие крема не помогают от сухости, то значит чего-то не хватает в организме. У меня тоже раньше сильно ладошки сохли по нескольку раз в день мазала их кремами-маслами - эффект был, но недолгий. А потом бьюти комлекс начала пить (при чем даже не слишком регулярно), и теперь кремами для рук пользуюсь только, когда про них вспоминаю (может, пару-тройку раз в неделю), потому как руки перестали сохнуть совершенно. Я думаю, достаточно было бы пропить просто Омегу для этого, ну или хотя бы аптечный рыбий жир. Хотя здесь, возможно, еще и астастантин оказывает явное положительное действие.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм