независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Гель-подводка для глаз «Изящный контур» Giordani Gold

New
Повтор первого сообщения

Гель-подводка для глаз «Изящный контур» Giordani Gold

20 Сен 2009 09:45

Кто уже успел попробовать...? Поделитесь пожалуйста впечатлениями...Как цвета и стойкость...и особенно удобство...Как-то берут сомнения в удобстве пользования-нанесения тонкой четкой линией, как сказано в каталоге...
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #299866 от 30 Мар 2010 20:36, Maria, 3 отзыва
Сообщение #299593 от 30 Мар 2010 12:02, Leпna, 3 отзыва
Сообщение #585567 от 14 Окт 2011 12:39, ЛАККИ, 2 отзыва
Сообщение #231566 от 11 Окт 2009 17:51, Рыся, 2 отзыва
Сообщение #228595 от 30 Сен 2009 14:21, Орнелла, 2 отзыва
Сообщение #671800 от 28 Сен 2012 10:29, Танита, 1 отзыв
Сообщение #585758 от 14 Окт 2011 18:28, Cat, 1 отзыв
Сообщение #541924 от 09 Июл 2011 21:19, Olousha, 1 отзыв
Сообщение #504645 от 07 Май 2011 19:52, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #409948 от 24 Дек 2010 18:47, November, 1 отзыв

Re[30]: Гель-подводка для глаз «Изящный контур» Giordani Gold

11 Окт 2009 16:58

Augustine писал(а):
lady_TV, надо просто приловчится
Я вот кистью довольна, по началу не получалось наносить тонко, зато потом руку набила и все окей.
В целом подводкой очень довольна. Что мне в ней нравится больше всего, так это то, что она не отягощает веко - с ней легко, как с родной.
Да, она не такая черная, как на картике, но для дневного макияжа походит идеально. Единственный минут - она не очень стойкая, к вечеру стирается или просто исчезает там, где стрелки выходят за пределы века и во внутренних углах скатыватся.

У меня тонко получается только когда кисточка становится твердой, когда на ней подводка высыхает. Мне не нравится в основном, потомучто кисточка не достаточно упругая, для меня слишком мягкая. У меня глянца вообще нет и накрасить получается такой кисточкой только "размазюкать пожирнее" и стереть лишнее, только тогда получается ровная чёрная чёткая линия, почти как с подводкой-фломастером "тонкая линия".А иначе не хватае ни чёткости ни насыщенности.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[31]: Гель-подводка для глаз «Изящный контур» Giordani Gold

11 Окт 2009 17:51

Дубль 2. Фото глаза с черной подводкой.
http://s43.radikal.ru/i102/0910/e6/5dac7f3a99c6.jpg

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Подводка на руке:
http://i054.radikal.ru/0910/35/2d045f80f7c7.jpg
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[32]: Гель-подводка для глаз «Изящный контур» Giordani Gold

11 Окт 2009 17:56

Вам очень идет, и тени и подводка, и главное, что они друг друга не перебивают))))у меня иногда по другому получается, тоньше, и тогда она более блестящей смотрится, а иногда так же, и я очень довольна
Старший Менеджер

Re[33]: Гель-подводка для глаз «Изящный контур» Giordani Gold

11 Окт 2009 18:02

Рыся, у меня почти так же получается, но мне хотелось бы потоньше и почернее,но так не выходит. Вот если бы аппликатор был потвёрже к ней... :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[34]: Гель-подводка для глаз «Изящный контур» Giordani Gold

22 Окт 2009 21:25

Мне вообщем-то понравилась, она не такая яркая, но в принципе в этом её изюминка :Улыбка:
Мне понравилась, с первого раза хорошо накрасилось, на работу её бывает крашу, не такая яркая потому что. У меня чёрная. Тока интересно, не быстро ли она засохнет.
Консультант

Re[35]: Гель-подводка для глаз «Изящный контур» Giordani Gold

22 Окт 2009 22:11

Рыся, красиво! Но мне б хотелось что б была черная-черная :Смущенный:
Старший Директор

Re[36]: Гель-подводка для глаз «Изящный контур» Giordani Gold

31 Окт 2009 15:12

Так и не получилось пользоваться кисточкой,пользуюсь своей от другой подводки.
Гость

Re[37]: Гель-подводка для глаз «Изящный контур» Giordani Gold

31 Окт 2009 15:28

Кто брал коричневую подводку? Не рыже-красная ли она? Мне тоже хочется чем-то подвести глаза хоть иногда, но не хотелось бы черную.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[38]: Гель-подводка для глаз «Изящный контур» Giordani Gold

31 Окт 2009 16:21

Я брала черную подводку - очень довольна. Спец. кисточку из каталога не заказывала, сказать о ней ничего не могу, у меня своя кисточка для таких подводок - очень тонкая, упругая, ею одно удовольствие подводить глаза. Так вот, чтобы цвет был более насыщенным, я кисточку сначала увлажняю, а потом макаю в баночку с подводкой - получается здорово. Второй плюс подводки - ее легко можно растушевать, выделив при этом внешний уголок, или вообще сделать смоуки.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[39]: Гель-подводка для глаз «Изящный контур» Giordani Gold

31 Окт 2009 21:01

У меня коричневая, спокойный шоколадный цвет без красноты совсем.
Старший Менеджер

Re[40]: Гель-подводка для глаз «Изящный контур» Giordani Gold

01 Ноя 2009 16:59

Да, глянцевой черноты с этой подводкой не добиться, но ведь для этого есть жидкая подводка.
У меня последнее время возникли проблемы с кисточкой - она ... ммм.. как бы это сказать... типа рсчепляется на кончике...
Золотой Директор

Re[41]: Гель-подводка для глаз «Изящный контур» Giordani Gold

12 Ноя 2009 19:25

Сегодня и я попробовала такую подводку. Мне понравилось! :Улыбка: Я думала, что она гелевая, на самом деле эта подводка как сухой крем, если можно так выразиться. Или как хорошо спрессованная сажа. Никакой кисточки, кроме профессиональной для теней не было, пришлось рисовать ней. Получилось очень хорошо, тонко. Единственное, возникли затруднения с уголками, но я справилась :Улыбка:
Глянца эта подводка не дает, не отпечатывается. После того, как попробовала, закажу себе такую же, только обязательно с кисточкой, думаю, что скошенный уголок будет очень кстати. Смотрится отлично! :Улыбка:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[42]: Гель-подводка для глаз «Изящный контур» Giordani Gold

29 Ноя 2009 23:04

Тоже собираюсь заказать такую подводку, коричневую. Подскажите, пожалуйста, как лучше ее растушевывать...сразу как только нанесешь...и чем лучше растушевать?
Пробовала на руке, в сервисном центре, вроде понравилось. Правда, пробовала черную.
Гость

Re[43]: Гель-подводка для глаз «Изящный контур» Giordani Gold

29 Ноя 2009 23:14

Офелия, кисточкой сразу же и растушевывать. Потом эта подводка засохнет и растушевать не получится.
Но она не очень яркая и насыщенная, ее даже растушевывать не обязательно , она и без того дает хороший эффект.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[44]: Гель-подводка для глаз «Изящный контур» Giordani Gold

09 Фев 2010 19:45

КАк я рада что купила эту подводку!!!Взяла чёрную, нравиться исключительно ВСЁ!!! Я обычной подводкой (жидкой GG ) не умею пользоваться, получается абы што, долго мучаюсь потом подтираю и тд....А тут сразу же нанесла тонко чётко и аккуратно (кистью которая к этой подводке) Держиться замечательно, не размазывается, цвет очень рада что не угольно-черный мне как раз идёт более сероватый оттенок чёрного. Макияж со стрелочками заиграл савсем по другому я очень довольна покупкой, буду и я теперь со стрелочками!!!! :Румянец: А насчёт стойкости ещё скажу, я излишки в первый раз пользования вытирала об руку, так потом еле отодрала с руки мылом !!!! При этом с глаз смылась смывкой обычной нормально. (Теперь кисть о руку не вытираю)))))))) Наношу подводку на тени, одно другому не мешает))) А по нижнему веку приспособилась наносить подводку(не до конца, чуть больше середины) чуть растушевать а потом сверху тёмными тенями которые использовала во внешнем уголке, Супер получается!)

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм