независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Гель-подводка для глаз «Изящный контур» Giordani Gold

New
Повтор первого сообщения

Гель-подводка для глаз «Изящный контур» Giordani Gold

20 Сен 2009 09:45

Кто уже успел попробовать...? Поделитесь пожалуйста впечатлениями...Как цвета и стойкость...и особенно удобство...Как-то берут сомнения в удобстве пользования-нанесения тонкой четкой линией, как сказано в каталоге...
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #299866 от 30 Мар 2010 20:36, Maria, 3 отзыва
Сообщение #299593 от 30 Мар 2010 12:02, Leпna, 3 отзыва
Сообщение #585567 от 14 Окт 2011 12:39, ЛАККИ, 2 отзыва
Сообщение #231566 от 11 Окт 2009 17:51, Рыся, 2 отзыва
Сообщение #228595 от 30 Сен 2009 14:21, Орнелла, 2 отзыва
Сообщение #671800 от 28 Сен 2012 10:29, Танита, 1 отзыв
Сообщение #585758 от 14 Окт 2011 18:28, Cat, 1 отзыв
Сообщение #541924 от 09 Июл 2011 21:19, Olousha, 1 отзыв
Сообщение #504645 от 07 Май 2011 19:52, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #409948 от 24 Дек 2010 18:47, November, 1 отзыв

Re[90]: Гель-подводка для глаз «Изящный контур» Giordani Gold

30 Мар 2010 19:35

досталась мне эта подводка по распродаже счастливая неделя, за 89 рублей с ума сойти! :Голливудская улыбка: да вот только кисточки у меня нет, и в каталоге её сейчас нет, придется чем то приспособиться.. но вот чем? не заказывать же кисть по черной цене.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[91]: Гель-подводка для глаз «Изящный контур» Giordani Gold

30 Мар 2010 19:40

И у меня такая же проблема :Грустный: . Главное, что и по черной цене не получается заказать...
Может кто что посоветует?
Старший Директор

Re[92]: Гель-подводка для глаз «Изящный контур» Giordani Gold

30 Мар 2010 20:03

lyudmia, я взяла свою обычную плоскую кисточку из дешевого магазинного наборчика и обрезала её скошено как было в каталоге. И ниче, результат нормальный :Улыбка:!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[93]: Гель-подводка для глаз «Изящный контур» Giordani Gold

30 Мар 2010 20:36

Из распродажи получилось выудить все 3 цвета=))))
На мой взгляд, замечательные подводки, хотя карандаш удобнее=)))
Черная у меня была, новую не стала открывать, поэтому на фотках она скорее для комплекта просто=))) по цветам - восхищена коричневой и зеленой!=))) ожидала красивого цвета, но такооого=)))

Одно фото под лампой, второе - вспышка, третье на руке=))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[94]: Гель-подводка для глаз «Изящный контур» Giordani Gold

31 Мар 2010 07:15

ksenz73, lyudmia, у меня аналогичная проблема :Грустный: Была :Голливудская улыбка: Я пыталась купить нужную кисточку в магазине, где на меня посмотрели, как на больную, и сказали что таких кисточек для подводки не существует :Пардон: И я вернулась домой с тремя подводками и без кисточки :Грустный: А попробовать-то хочется :Голливудская улыбка: Из плоских кистей у меня есть только наша многофункциональная, пришлось рисовать ей. И на удивление очень хорошо и аккуратно получилось :Потрясенный: На моем фото чуть выше стрелки нарисованы именно ей. Я даже думаю не покупать специальную кисточку теперь, обойдусь многофукционалкой :Подмигивающий:

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Lanysia, у меня тоже была такая мысль, но все имеющиеся кисти слишком пушистые оказались. А чем вы обрезали, чтобы ровно получилось? :Смущенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[95]: Гель-подводка для глаз «Изящный контур» Giordani Gold

31 Мар 2010 09:59

Leпna, могу посоветовать по канцелярским магазинам пройтись, вот только что видела пусть и не скошенную, но плоскую и небольшую кисть, у меня подобная есть, я ей тени как подводку наношу, чтоб неярко было. про подводку не скажу- нет ее у меня.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[96]: Гель-подводка для глаз «Изящный контур» Giordani Gold

07 Июн 2010 15:03

Так. Девочки, кажется, я нашла способ реанимировать подводку. Капнула в баночку буквально 2-3 капли "Визина" (глазные капли) и энергично размешала палочкой (для этих целей мне подошла скошенная кисть, но не ворс, понятное дело, а противоположный конец) :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[97]: Гель-подводка для глаз «Изящный контур» Giordani Gold

07 Июн 2010 19:47

Maria, так красиво :Не в себе:
Старший Директор

Re[98]: Гель-подводка для глаз «Изящный контур» Giordani Gold

11 Июн 2010 15:10

гель красился идеально кисть действительно уникальная но прошло 4 месяца и гель высох стал похож на тушь "ленинградскую2 из детства
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[99]: Гель-подводка для глаз «Изящный контур» Giordani Gold

20 Июл 2010 12:48

Может не плотно закрывали? Что-то отзывов не очень много... не знаю нужна ли мне эта подводка, выглядит соблазнительно )) но я вроде бы и подводкой нормально пользуюсь(Металлик - нравится) и карандашом(но он растекает от жары), эта штука не растекается?
Старший Директор

Re[100]: Гель-подводка для глаз «Изящный контур» Giordani Gold

20 Авг 2010 23:50

Расскажу свою историю про эту замечательную подводку. Заказала себе зеленую по распродаже (15 августа). Ну и приходит мне это чудо... во-первых половина баночки, во-вторых, консистенции пластилина - хоть выковыривай ногтем и лепи фигурки... кароче, изначально высохшая. Баночка видно застоялась на складе.
Думаю: чо делать? Я её так ждала - цвет очень подходит... да и денег жалко... Почитала в этой теме про высохшие подводки и как с ними справляются - попробовала мокрой кисточкой мазнуть - ничего. Не буду долго писать о своих экспериментах (и верхний слой снимала - думала в середине она не успела подсохнуть, и т.д.) Гелевую подводку я реанимировала капнув в баночку 2 капли подсолнечного масла. Это конец истории. Теперь я счастливая обладательница нормальной зеленой подводки.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[101]: Гель-подводка для глаз «Изящный контур» Giordani Gold

21 Авг 2010 12:39

laima, 2 капли масла и что? Надо перемешивать?
Старший Директор

Re[102]: Гель-подводка для глаз «Изящный контур» Giordani Gold

21 Авг 2010 19:41

Орхидейка писал(а):
Кто брал коричневую подводку? Не рыже-красная ли она?

У меня коричневая "Шоколадный Шик"-тёмно-коричневая-настоящий шоколад, от красного и рыжего оч далеко...Использую также для бровей-замечательная подводка...Кстати, а куда она пропала? :Пардон:

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

Всё нашла ответ-

Mid de Aur писал(а):
Businka писал(а):
В текущем каталоге этой подводки нет, если правильно поняла это был ограниченный выпуск... Получается больше не будет? :Грустный:
Или я невнимательно смотрю? :Смущенный:

К сожалению:
Келейос писал(а):
Ель писал(а):
А гелевая подводка GG когда появится? А то в прошлом не хватило, а хочется попробовать :Голливудская улыбка:
Гелевую подводку сняли с производства. Так что только в распродажах ждитею

Жалко-хорошие средства всегда ограничены :Плачущий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[103]: Гель-подводка для глаз «Изящный контур» Giordani Gold

24 Дек 2010 17:08

Эх, не почитала я эту тему, прежде чем заказывать :Грустный: Пришла мне подводка сухая и твердая((( хотя срок годности аж до 08 2012... Теперь вот вся в замешательстве.. что делать? то ли масло капать, то ли визин, как тут советуют... :Плачущий: и как это перемешать? не представляю :Не в себе: она совсем твердая(((( Назад вряд ли возьмут, я ее поковыряла уже внутри :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[104]: Гель-подводка для глаз «Изящный контур» Giordani Gold

24 Дек 2010 17:34

Pearly, а влажной кистью не пробовали нанести?

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

7/11 ««167811»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм