независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Таблица дубликации 5х5х5

New
Повтор первого сообщения

Таблица дубликации 5х5х5

21 Сен 2009 13:37

Вообщем ничего нового просто с помощью этой таблицы может кто-то из новичков "СТАРТАНЁТ".
Идея проста как и весь сетевой маркетинг :Ржу нимагу:
Распечатываете 5 штук этих табличек-сеточек и находите 5 чел которые хотят "поиграть" в эту "игрушку" .......их задача в первом каталоге сделать 100 бб а во всех последующих по 150бб.
Весь вопрос в сроках.
Я предлагаю 1 ненелю на каждый цикл..........т.е. вписываешь свою ФИО в первый прямоугольник и ищешь за неделю 5 чел.............вписываешь их к себе в листок и объясняешь "правила игры"...........отдаёшь им чистый лист и вписываешь туда его имя.......итд.
Самое главное это фраза внизу листочка.
Математически в 1 неделю=5 чел, 2 нед= 25 чел, 3 нед=125 чел, 4 нед = страшно подумать . НО......... мы с вамии знаем что человеческий фактор поломает любую математику
И всё же...........В период льготки молодёжь может легко подписаться под такую игрушку ........Ну а результаты могут быть у всех разные.
Вообщем обмозгуйте , дополняйте и впуть кому понравилось.......вовсяком случае это интересно!!!
Матрицу можно изменить 2х2х2х2....3х3х3х3....4х4х4х4 итд особо круто смотрицца 100х100х100х100
Пообсуждаем ?

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #226210 от 22 Сен 2009 22:54, skylux, 3 отзыва
Сообщение #225787 от 21 Сен 2009 13:37, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #226184 от 22 Сен 2009 21:30, Nena, 2 отзыва

Re[15]: Таблица дубликации 5х5х5

21 Сен 2009 22:07

классная тема!!!уже хочу попробывать в деймтвии.Это даешб стартерам в качестве игрушки а сам при ВВо уже оговариваешь что нужно делать заказы и об обзвоне можно попозже сказать.Сначала пусть найчить приглашать и войдет в темп.За выполнение листочка можно предложить 10-15грн.Молодежи я думаю понравится!!!!

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[16]: Таблица дубликации 5х5х5

22 Сен 2009 20:59

Andreya писал(а):
Привести пример заполненной таблички можешь

да нет конечно......яж написал может новичкам азартным для старта такая визуализация и некий контроль поможет резко стартануть.
Я понял тут некоторым понравилась идейка, может они потом выложат :Подмигивающий:

В Орифлейм:

Re[17]: Таблица дубликации 5х5х5

22 Сен 2009 21:30

А я попробую её сама заполнить. 13 каталог я заполняю первую линию. 14 каталог выбираю первую пятёрку. 15 каталог заполняяем вторую линию.16 каталог выбираем вторые пятёрки. 17 каталог..... :Подмигивающий:

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

сейчас посчитала из 8 человек 5 выполнили по 100 бб, и трое сделали первую половину шага 1. сегодня ещё три регистрации провела.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[18]: Таблица дубликации 5х5х5

22 Сен 2009 21:43

Гена, +1000 в репу ))) за фразу на таблице :Ржу нимагу: Она действительно главная. Я сначала прочитала тему - думаю, а, это мы знаем 5 на 5 на 5. а потом думаю - а дай-ка гляну на схему... Цепонуло. Осталось пятерых найти, кто воплотит... :Смущенный: Чувствую что как Александр, начну с нуля всё. :Смущенный:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[19]: Таблица дубликации 5х5х5

22 Сен 2009 22:13

Nena писал(а):
А я попробую её сама заполнить.

:Голливудская улыбка: вот и азартный новичок нарисовался :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

В Oriflame:

Re[20]: Таблица дубликации 5х5х5

22 Сен 2009 22:15

геннадий писал(а):

вот и азартный новичок нарисовался

схема нефиг делать... а на деле... ну такие косяки выходят.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[21]: Таблица дубликации 5х5х5

22 Сен 2009 22:25

Интересно со стороны смотрится! Я б попробовала, но чуть позже...

А как вариант СОЦСОРЕВНОВАНИЯ в СПО - очень даже ничё!!!!!

И результат будет больше, чем при обычных регистрациях в рамках льготки. . .

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[22]: Таблица дубликации 5х5х5

22 Сен 2009 22:54

Мы замутили встречу группы на воскресенье после Конгресса и хотим использовать эту схему. Придумали так:
а) Представьте, что у вас есть золотая рыбка, которая готова выполнить 3 желания. Только рыбка сейчас выполнит ограниченные желания: 1) один любой продукт из каталога Ори, 2) один любой предмет одежды, 3) один предмет бытовой техники.
Это чтобы желания говорили реальные, которые действительно им нужны.
б) Заполни в 14 каталоге эту таблицу полностью. Сам сделай 150 бб, первая 5 по 100 бб, второй уровень сделает первый заказ.
- получи любой продукт из каталога от Директора
- на заработанные деньги (это около 400 грн) купи одежду
- при заполнении этой схемы будет где-то 1900 бб и 5 ключевых людей, которые тоже заполняют такие же схемы и тоже впоследствии выходят на 12% и ты Директор. На зарплату уже можешь купить любую технику для дома.
Теперь главное собрать как можно больше людей. Обзвонить всю персоналку не успею. Кто подскажет какую СМСку можно послать, чтобы заинтриговать и заманить. :Смущенный:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[23]: Таблица дубликации 5х5х5

23 Сен 2009 00:10

геннадий писал(а):
»»Andreya писал(а):
Привести пример заполненной таблички можешь
да нет конечно......

Наконец скачала табличку :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный:
А что, хорошая табличка. Можно и поиграть. :Подмигивающий: Но я бы не только новичкам раздала,-9% тоже. У меня их целых пять, - вот и пусть посоревнуются между собой. Только вот неделя -маловато времени на пятерку, думаю. Разве что сейчас, в льготку. Их же еще ж и учить надо. Всех оптом. :Не в себе:

Re[24]: Таблица дубликации 5х5х5

23 Сен 2009 13:51

Я тоже думаю взять эту таблицу на вооружение не только для новичков. Но тут вопрос - 9% уже знает, что это сделать не просто, а новичок нет. Я когда только начала работать, зарегистрировала сразу 24 человека за первый месяц, потому как не знала, что это трудно. В Киеве девушка-студентка за 2 каталога вышла на 21%. Причем сама, без толкового спонсора. А здесь можно давать фору - я говорю, что начинаем запуск со следующего каталога, т.е. возможность подготовить людей к регистрации заранее есть.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[25]: Таблица дубликации 5х5х5

23 Сен 2009 19:57

геннадий писал(а):
Вообщем ничего нового

:Ржу нимагу: Вот оно, "письмо счастья" образца начала 90х!!! :Ржу нимагу:
:Пардон: А помните, было такое: "здесь 5 адресов, пошли по последнему 1 рубль, перепиши письмо так, чтобы твой адрес был первым и разошли пятерым своим знакомым..."

В Oriflame:
Директор

Re[26]: Таблица дубликации 5х5х5

23 Сен 2009 21:08

Орюля, :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Ты отрицаешь что с этого"Письма конца 90-х...." можно стартануть????? :Класс!:

В Oriflame:

Re[27]: Таблица дубликации 5х5х5

23 Сен 2009 21:12

А по-моему это игрушка называется система ПРО :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[28]: Таблица дубликации 5х5х5

23 Сен 2009 21:21

10 Уроков на салфетках, там про такое тоже есть,даже интереснее!!!!! :Голливудская улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[29]: Таблица дубликации 5х5х5

25 Сен 2009 14:21

Орюля писал(а):
Вот оно, "письмо счастья" образца начала 90х!!!

все в этом бизнесе старо как мир!
Никто ж не спорит, что "банальные" домашние встречи много результативнее супер новых холодных контактов.
Вполне может сработать, именно на совсем новичков, которые еще не читале 10 уроков на салфетках и еще тысячи подобных книжиц, и не знают про старину метода.
Думаю они могут загореться!

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм