независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Таблица дубликации 5х5х5

New
Повтор первого сообщения

Таблица дубликации 5х5х5

21 Сен 2009 13:37

Вообщем ничего нового просто с помощью этой таблицы может кто-то из новичков "СТАРТАНЁТ".
Идея проста как и весь сетевой маркетинг :Ржу нимагу:
Распечатываете 5 штук этих табличек-сеточек и находите 5 чел которые хотят "поиграть" в эту "игрушку" .......их задача в первом каталоге сделать 100 бб а во всех последующих по 150бб.
Весь вопрос в сроках.
Я предлагаю 1 ненелю на каждый цикл..........т.е. вписываешь свою ФИО в первый прямоугольник и ищешь за неделю 5 чел.............вписываешь их к себе в листок и объясняешь "правила игры"...........отдаёшь им чистый лист и вписываешь туда его имя.......итд.
Самое главное это фраза внизу листочка.
Математически в 1 неделю=5 чел, 2 нед= 25 чел, 3 нед=125 чел, 4 нед = страшно подумать . НО......... мы с вамии знаем что человеческий фактор поломает любую математику
И всё же...........В период льготки молодёжь может легко подписаться под такую игрушку ........Ну а результаты могут быть у всех разные.
Вообщем обмозгуйте , дополняйте и впуть кому понравилось.......вовсяком случае это интересно!!!
Матрицу можно изменить 2х2х2х2....3х3х3х3....4х4х4х4 итд особо круто смотрицца 100х100х100х100
Пообсуждаем ?

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #226210 от 22 Сен 2009 22:54, skylux, 3 отзыва
Сообщение #225787 от 21 Сен 2009 13:37, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #226184 от 22 Сен 2009 21:30, Nena, 2 отзыва

Re[30]: Таблица дубликации 5х5х5

18 Окт 2009 15:59

Амели* писал(а):
А по-моему это игрушка называется система ПРО :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Согласна!!! Ведь главное использовать. Мне очень понравилась фишка про Золотую рыбку. Спасибо!! :Улыбка: Главное любое предложение адаптировать под свою группу (каждый лидер знает, чего желает его БП). И вперед, к новым званиям!! :Голливудская улыбка:
Я сейчас ввожу Графики Активности по лидерам своей группы. Сама завела. Встречаемся - показываем друг другу, что делали, сколько времени потратили. Мотивирует само по себе. Появляется понимание, что время-то идет. Квалификации заканчиваются...
P.S.: и вариант "я так много делаю, а ничего не получается" отпадает сам по себе)))

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм