независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Таблица дубликации 5х5х5

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #226210 от 22 Сен 2009 22:54, skylux, 3 отзыва
Сообщение #225787 от 21 Сен 2009 13:37, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #226184 от 22 Сен 2009 21:30, Nena, 2 отзыва

Таблица дубликации 5х5х5

21 Сен 2009 13:37

Вообщем ничего нового просто с помощью этой таблицы может кто-то из новичков "СТАРТАНЁТ".
Идея проста как и весь сетевой маркетинг :Ржу нимагу:
Распечатываете 5 штук этих табличек-сеточек и находите 5 чел которые хотят "поиграть" в эту "игрушку" .......их задача в первом каталоге сделать 100 бб а во всех последующих по 150бб.
Весь вопрос в сроках.
Я предлагаю 1 ненелю на каждый цикл..........т.е. вписываешь свою ФИО в первый прямоугольник и ищешь за неделю 5 чел.............вписываешь их к себе в листок и объясняешь "правила игры"...........отдаёшь им чистый лист и вписываешь туда его имя.......итд.
Самое главное это фраза внизу листочка.
Математически в 1 неделю=5 чел, 2 нед= 25 чел, 3 нед=125 чел, 4 нед = страшно подумать . НО......... мы с вамии знаем что человеческий фактор поломает любую математику
И всё же...........В период льготки молодёжь может легко подписаться под такую игрушку ........Ну а результаты могут быть у всех разные.
Вообщем обмозгуйте , дополняйте и впуть кому понравилось.......вовсяком случае это интересно!!!
Матрицу можно изменить 2х2х2х2....3х3х3х3....4х4х4х4 итд особо круто смотрицца 100х100х100х100
Пообсуждаем ?

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[1]: Таблица дубликации 5х5х5

21 Сен 2009 13:45

геннадий писал(а):
мы с вамии знаем что человеческий фактор поломает любую математику

в том-то и оно :Ржу нимагу:
идея классная, как и маркетинговый план компании с примером, где каждый консультант делает 150 ББ :Злорадствующий:
но статистика - тетка ригидная :Голливудская улыбка:
у меня недавно девочки-подростки поприводили подружек и считают, сколько им человек осталось, чтоб менеджерами стать. а заказов-то - не густо :Грустный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Таблица дубликации 5х5х5

21 Сен 2009 13:47

Вообщем ничего нового просто с помощью этой таблицы может кто-то из новичков "СТАРТАНЁТ".
Идея проста как и весь сетевой маркетинг :Ржу нимагу:
Распечатываете 5 штук этих табличек-сеточек и находите 5 чел которые хотят "поиграть" в эту "игрушку" .......их задача в первом каталоге сделать 100 бб а во всех последующих по 150бб.
Весь вопрос в сроках.
Я предлагаю 1 ненелю на каждый цикл..........т.е. вписываешь свою ФИО в первый прямоугольник и ищешь за неделю 5 чел.............вписываешь их к себе в листок и объясняешь "правила игры"...........отдаёшь им чистый лист и вписываешь туда его имя.......итд.
Самое главное это фраза внизу листочка.
Математически в 1 неделю=5 чел, 2 нед= 25 чел, 3 нед=125 чел, 4 нед = страшно подумать . НО......... мы с вамии знаем что человеческий фактор поломает любую математику
И всё же...........В период льготки молодёжь может легко подписаться под такую игрушку ........Ну а результаты могут быть у всех разные.
Вообщем обмозгуйте , дополняйте и впуть кому понравилось.......вовсяком случае это интересно!!!
Матрицу можно изменить 2х2х2х2....3х3х3х3....4х4х4х4 итд особо круто смотрицца 100х100х100х100
Пообсуждаем ?
Вложения:
Скачано 637 раз(а)

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[3]: Таблица дубликации 5х5х5

21 Сен 2009 13:50

идея классная у меня как раз есть 3 старта по 150 бб пошла сеточки печатать, а вдруг чё путёвое выйдет
Гость

Re[4]: Таблица дубликации 5х5х5

21 Сен 2009 13:55

геннадий писал(а):
Распечатываете 5 штук этих табличек-сеточек

Привести пример заполненной таблички можешь? :Смущенный:

Re[5]: Таблица дубликации 5х5х5

21 Сен 2009 14:18

Это у меня в глазах двоится или действительно тема дважды создана? :Пардон:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[6]: Таблица дубликации 5х5х5

21 Сен 2009 14:19

геннадий, Хорошая идея. Многим нужна система чтоб работать, вот один из вариантов :Улыбка: надо попробовать будет :Подмигивающий:
Гость

Re[7]: Таблица дубликации 5х5х5

21 Сен 2009 14:40

Уважаемые модераторы обьедините эти 2 темы в одну, а то таблица в одной, а обсуждение идет в другой.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[8]: Таблица дубликации 5х5х5

21 Сен 2009 15:10

Пока еще не объединили обе темы - таблица
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=225789#225789
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[9]: Таблица дубликации 5х5х5

21 Сен 2009 15:28

А смысл этого как игры в чем?Кто первый заполнит свою табличку?Рекруты соревнуются?
Старший Менеджер

Re[10]: Таблица дубликации 5х5х5

21 Сен 2009 17:02

Мне некоторое время назад такую таблицу дали Камы и я игралась, но многие консультанты так увлекаются процессом, что напрочь забывают о сопровождени и хотя бы элементарном обучении, поэтому для того что бы вводить "игру" нужно провести инструктаж ИМХО

В Oriflame:
Директор

Re[11]: Таблица дубликации 5х5х5

21 Сен 2009 18:22

Интересно,и такая система приносит результаты?
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[12]: Таблица дубликации 5х5х5

21 Сен 2009 20:31

геннадий А что двигает новичка к конечной цели ? У нас то все понятно .

Цитата:
Оксана пишет

Мне некоторое время назад такую таблицу дали Камы и я игралась, но многие консультанты так увлекаются процессом, что напрочь забывают о сопровождени и хотя бы элементарном обучении,

Оксана Пожалуйста поподробней.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[13]: Таблица дубликации 5х5х5

21 Сен 2009 21:09

Ставят себе задачу №1 заполнить клеточки, не осознавая, что не все новички станут БП, поэтому считаю, что с человеком, с которым начинаешь работать по этой системе, нужно оговорить такие моменты, как сопровождение новичков, обзвон

В Oriflame:
Директор

Re[14]: Таблица дубликации 5х5х5

21 Сен 2009 21:51

Оксана писал(а):
не все новички станут БП
поэтому не торопится клеточки запонять, заполнять 1, когда хотябы 2 полностью построен будет. А то классная получится дупликация Пригласили 5 челов, успокоились - типо план выполнили. В реале работать начали 1, максимум 2е. И выходит не 5х5х5, а 1х1х1 или 2х2х2 :Потрясенный:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм