независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Почта Oriflame.biz

New
Заработала наконец-то почта от сервиса Oriflame.biz... каждый менеджер с 12% получает адрес Имя.Фимилия @oriflame.biz ..для этого на бизнес панели щелкните на ссылку почта oriflame.biz и ящик будет создан))

после этого заходим в настройки, меняем пароль и можно будетзаходить на почту через сайт
http://mail.oriflame.biz/src/login.php

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

corleonis, нифига :Пардон:
Бриллиантовый Директор

OriZona.info писал(а):
corleonis, нифига :Пардон:
попробуй, я сейчас на этом сайте все раотает))только входить первый раз надо через бизнес панель
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

corleonis, у меня не работает, может не всем еще подключили
Бриллиантовый Директор

У меня тоже не работает. Вообще не открывается, просто делает даже не секундный "блымк" и перескакивает на исходную. И, кстати "календарь" тоже не работает.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

А у меня вчера никак тоже не работал. Сейчас попробовал - работает! С литерацией фамилии на латыни я бы поспорил, но всё равно - класс, пристижно, личный ящик на домене Орифлэйм. И календарь работает. Правда не везде корректно, но это мелочи, исправят.
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Сегодня спрашивала в сервисном центре по поводу ящика.
--- На данный момент не работает. Когда не известно. Нет человека. Работал когда был человек.
5 писем у меня есть в почтовом ящике-- дотировано аж 2006 г. Ничего интересного.

от 30 июня 2006 г
Уважаемый Консультант,

Добро пожаловать в новый интерфейс Oriflame.biz!

Принимая во внимания ваши комментарии по работе наших онлайн сервисов, мы
усовершенствовали интерфейс и дизайн почтовой системы Oriflame.biz. Мы ценим ваше
время, поэтому мы разработали новый простой и удобный интерфейс с легкой навигацией.

Теперь система Oriflame.biz стала более профессиональной. Мы надеемся, что эти
изменения упростят вашу работу с почтовым ящиком и положительным образом повлияют на
вашу бизнес карьеру в Орифлэйм.

.С уважением,
Орифлэйм Оналайн
Загрузить сообщение на диск

от 11 июля 2006 г

Unsubscribe by clicking here:
http://194.149.124.134/emailmarketing/opencms/system/modules/com.gridnine.oriflame.emailmarketing.opencms/pages/unsubscribe.jsp?id=3D933DC6-B8ED-1986-AE54-FAD1F9AEDEF5
Загрузить сообщение на диск

Все время как вхожу выплывает окно ---- блокировки.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Всем добрый день!
Писала этот вопрос в теме про новый сайт, а меня отправили сюда.
Подскажите, кто-нибудь заходил в раздел "электронная почта", что это такое oriflame.biz ?
Я туда зашла, там письмо что для вас открыт почт.ящик. Письмо почему-то от Орифлэйм Украина, а я в России. И просят написать электронный адрес и пароль. Что это?
Подскажите, это нужная вещь?
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Laura, это как обычная ел.почта, только внутри системы+информация от компании будет на него поступать. Только там если долго им не пользоваться, то он будет автоматично удалён. :Улыбка:
Гость

Я только начала осваивать новые возможности, т.к. стала менеджером только в прошлом - 2м каталоге. Почта открылась со второй попытки - все работает, весь фунционал.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Alexis писал(а):
+информация от компании будет на него поступать.

откуда инфа - ничего не поступает,
лично я не советую делать основным ящик - максимум это если нужно "зарисоваться" отправив с домена орифлеймовского письмо, не более, т.к. качество сервисов от ори... :Пардон:
Бриллиантовый Директор

У нас появился только в январе. Подскажите: для чего конкретно используете, чем отличается от обычного почтового?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

хелена писал(а):
У нас появился только в январе. Подскажите: для чего конкретно используете, чем отличается от обычного почтового?

На школе слышала инфу, что почта эта будет как-то подключена к контактам, одноклассникам и т.д. Мол, необходимую информацию будет возможно с неё распространять на сайты своим друзьям, кпб и т.д. Пока что это ещё в проэкте. :Смущенный:
Гость

если ящик создается автоматически, то где я могу увидеть пароль?

:Пардон: нашла

всё работает....почти...

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Пытаюсь зайти в почту, получаю ошибку:
ERROR: Connection dropped by IMAP server.

Почта накрылась или как? :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм