независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тени «Джаз»

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #270794 от 26 Янв 2010 09:53, Каролина, 1 отзыв

Никто еще не попробовал? Как тени по качеству? Подружка хочет заказать, но цена-то не маленькая. Кто что слышал?

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Интересно, можно сказать, что они коричнево-сероватые? По каталогу не поймешь.
Или все-таки с рыжиной?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

А что это за тени? Код подскажите, пожалуйста!
Золотой Директор

Augustine, 16900 они идут в подарок сейчас по акции Пора новогодних подарков за заказ в 100ББ в 15 каталоге.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Отзовитесь, кто покупал тени "Джаз". Ну очень хочется узнать о них мнение. Лучше или хуже "Модного дуэта"? Чье производство? Заранее благодарна за ответ. :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Производство помоему Германия.Сереневые-с феолетовыми блестинками,светло коричневые-с серебристыми блестинками,коричневые с золотистыми блестинками и матовые коричневые.Каждый треугольничек теней-1,8 гр.
Директор

Ну почему не матовые.... :Грустный:(((
Старший Директор

Написано было 3-перламутровые,1-матовые.Но те каторые якобы перламутровые,не такие уж и перламутровые,скорее матовые с блестинками,что-то типа теней соло"капучино" или "молочный шоколад"(у кого как они называются),код10854.
Директор

А как они наносятся и держатся?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Мне по акции эти тени пришли... Только открывать я их не тороплюсь :Пардон: Фиолетовый цвет совсем не мой, коричневыми я пользуюсь, но более светлыми оттенками, а тут все три коричневых цвета довольно темные... Никак не решу что же с ними сделать... Может хоть кто-то скажет, что они такие замечательные и мне захочется ими пользоваться?
Менеджер

Неужели никто не пользовался этими тенями?Так хочется приобрести их по БК ,и не слышала не одного отзыва!
Директор

Дамы, у кого есть возможность, заказывайте эти тени.Очень хорошее качество,произведены в Германии.Они еще в наличии по БК.

Рекламные объявления:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм