независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Стратегия 10>10>10...

New
Повтор первого сообщения
Идея старая как мир, в моей интопретации... допустим вы за каталог приглашаете в свой первый уровень 10 человек (разместивших заказ) из этих 10 вы выбираете 1 с которым ставите план на след. каталог тоже пригласить 10, и из этих 10 тоже находитсю один. Таким образом у вас будет развиваться ветка в глубину и я уверен что за 17 кат. она точно будет давать 7500бб, и с каждым каталогом прибавлять по новой ветке...

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Вполне РЕАЛЬНО открыть таким образом, сапфира или даже бриллианта... Не будьте строги, если что не так...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #227575 от 27 Сен 2009 08:51, дениска, 2 отзыва
Сообщение #228320 от 29 Сен 2009 19:18, @Жемчужина@, 1 отзыв

Re[15]: Стратегия 10>10>10...

27 Сен 2009 20:10

Так что ж все про теорию? Когда результаты обсуждать будем? Тема то интересная, есть о чём подумать! У меня из 30 было 4 лидера в первом уровне 12 и 9 %. У кого-то по-другому!

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: Стратегия 10>10>10...

28 Сен 2009 00:01

дениска писал(а):
Я же писал дальше теории у меня это не продвигалось, для этого самодисциплина

Вот в этом-то и вся загвоздка... Теория хороша, и правило паретто и все такое. Еще мне нравится слово "подстраховаться" :Дразливый:
Однако, форумчане, если человек придумал и намерен ТАК РАБОТАТЬ, то че на него нападать? Мы же сами говорим - все методы хороши, главное ими работать. Я лично думаю, что метод неплохой, и при определенных условиях даст результат. Тут только не получится все так гладко, как в теории. Ну, например, дениска, получили вы 10 рекрутов. Это уже хорошо. Теперь вы их собираете в кучу и спрашиваете: "Кто хочет стать директором?" Человека 3-4 скажут: "Я хочу!". А вы им: "Ты должен подписать людей и чтобы у тебя было 10 рекрутов", Ну и дальше все объясняете. Допустим, один из тех, кто "хочет стать директором" соглашается. И даже начинает подписывать людей (Прям как в сказке). Но вы же понимаете, что с первого захода вряд ли что получится - слишком многое должно совпасть. Очень большая вероятность того, что человек поймет, что это делать не так уж легко и найдет массу причин, чтобы этого не делать (допустим, у него тоже плохо с самодисциплиной :Грустный: ). И какие ваши дальнейшие действия?
Вот тут самое интересное. Если вы найдете в себе силы не бросить свою теорию, а упрямо продолжать, т.е. найти следующих 10 рекрутов, а их опять спросить "Кто хочет стать директором?", а потом повторить все сначала, тогда да, рано или поздно вы найдете своего верного последователя. А если за время поисков вы не бросите своих других, "несознательных" рекрутов, то глядишь, и группа расти будет! :Улыбка: Потому что 10 рекрутов - это уже не шутки!

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Кстати, за что мне нравится этот бизнес, так это за простоту теорий! И что интрересно, любая теория даст результат, если ее все-таки применить на практике! :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[17]: Стратегия 10>10>10...

28 Сен 2009 10:54

Дак мы ж не нападаем, подталкиваем к действиям, к применению теории, а то теоретиков и так в жизни хватает!!!
Гость

Re[18]: Стратегия 10>10>10...

29 Сен 2009 00:55

А_лёнка писал(а):
Дак мы ж не нападаем, подталкиваем к действиям, к применению теории, а то теоретиков и так в жизни хватает!!!

Во-во! Покажи результат, тогда будет что обсудить. У Геннадия есть результат, поэтому к его мнению тут все прислушиваются и учатся. А хоть 5, хоть 10, хоть 25 за каталог рекрутируй - главное делай! Как сказал на Конгрессе индус (прости, господи, не запомнила имя) хоть ты олень, хоть лев, главное - утром встал и бежать.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[19]: Стратегия 10>10>10...

29 Сен 2009 12:02

А вообще можно попробовать эту тему воплотить самим, посмотрим, что выйдет.Кто хочет тоже попробовать?
Гость

Re[20]: Стратегия 10>10>10...

29 Сен 2009 14:22

[quote="А_лёнка";p="227900"]а то теоретиков и так в жизни хватает!!!

А_лёнка, Ему же (Дениске) 15 лет всего,и уже то, что онтакие идеи генерирует,замечательно. А результат будет,т.к. мыслит он в правильном направлении. :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[21]: Стратегия 10>10>10...

29 Сен 2009 14:39

Пардоньте, не знала что он ещё юн, но сути это не меняет! Пришёл в бизнес - взрослей. То есть - Делай, делай, делай! Но вообще это классно, что такие генераторы появляются, одна голова хорошо, а сто лучше!
Гость

Re[22]: Стратегия 10>10>10...

29 Сен 2009 18:49

А_лёнка писал(а):
А вообще можно попробовать эту тему воплотить самим, посмотрим, что выйдет.Кто хочет тоже попробовать?
я буду искренне рад если это вам поможет, сам начинаю работать с 14 каталога по этой схеме, о результатах отпишусь, я считаю возраст не помеха...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[23]: Стратегия 10>10>10...

29 Сен 2009 18:52

А почему с 14ого, начинай сегодня! Завтра имеет свойство не наступать! Как в том анекдоте...
Гость

Re[24]: Стратегия 10>10>10...

29 Сен 2009 19:00

А_лёнка писал(а):
А почему с 14ого, начинай сегодня! Завтра имеет свойство не наступать! Как в том анекдоте...
я не говорю завтра, я говорю с 14 каталога т.к. есть время войти в рабочий темп и заделать почву. Кто еще рискнет вместе со мной? :Класс!:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

дениска писал(а):
я не говорю завтра, я говорю с 14 каталога т.к. есть время войти в рабочий темп и заделать почву. Кто еще рискнет вместе со мной?

Уточни,пожалуйста,ты хочешь по 10 рекрутов в каталог,то есть всего человек,или по 10 квалифицированных рекрутов?Тогда надо зарегить по статистике 30 человек :Улыбка: Как ты собираешься это делать?Какими методами?Очень интересно :Подмигивающий: Я бы рискнула...В любом случае 30 человек каждый каталог это очень неплохая скорость :Класс!:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[26]: Стратегия 10>10>10...

29 Сен 2009 19:41

Статистика много стартеров>10рекрутов> 3 квалифицированных. Но можно и больше, делая упор на СП. Методы в основном это соцопрос и ппд, о работе буду отписываться с 14 кат. каждый день в своем дневнике. А вообще 10 чел со средним баллом 70
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[27]: Стратегия 10>10>10...

29 Сен 2009 21:45

Я буду это делать, в принципе, если мы работаем, то у нас больше и стартёров и всех остальных, просто делаем не регулярно...

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм