независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Стратегия 10>10>10...

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #227575 от 27 Сен 2009 08:51, дениска, 2 отзыва
Сообщение #228320 от 29 Сен 2009 19:18, @Жемчужина@, 1 отзыв

Идея старая как мир, в моей интопретации... допустим вы за каталог приглашаете в свой первый уровень 10 человек (разместивших заказ) из этих 10 вы выбираете 1 с которым ставите план на след. каталог тоже пригласить 10, и из этих 10 тоже находитсю один. Таким образом у вас будет развиваться ветка в глубину и я уверен что за 17 кат. она точно будет давать 7500бб, и с каждым каталогом прибавлять по новой ветке...

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Вполне РЕАЛЬНО открыть таким образом, сапфира или даже бриллианта... Не будьте строги, если что не так...

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[1]: Стратегия 10>10>10...

27 Сен 2009 08:23

:Без малейшего понятия: извините, конечно.........под Геннадия косите.. ????

Выхода нет только из гроба.....
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

кЫцЮнЯ писал(а):
:Без малейшего понятия: извините, конечно.........под Геннадия косите.. ????
конечно нет, кто я (маленький консультант) и он (самый крутой лидер) здесь идет упор на качество, просто работает статистика, фифшка в том что вы пригласили 10 чел, выбрали одного, он еще 10 чел, опять выбираете одного, только уже обучаете этому свой первый уровень. Я думаю это сильно отличается от системы геннадия. Как вы думаете?

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:

Я просто решил поделиться ИДЕЕЙ! можно переименовать тему из стратегии в систему построения структуры, но СУТЬ не меняется. Да в чем то нравится геннадий и его методики, но это сделал я! И просьба без наездов, мне не надо под кого то косить, вообще если так уйду от вас :Плачущий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[3]: Стратегия 10>10>10...

27 Сен 2009 09:52

дениска писал(а):
здесь идет упор на качество, просто работает статистика, фифшка в том что вы пригласили 10 чел, выбрали одного, он еще 10 чел, опять выбираете одного

дениска, у тебя тут "косячок".....даже два :Смущенный: . Вот лично я не вижу тут "упора на качество", но самое прикольное это "выбираю одного".
Такое ощющение что ты говоришь "назначаю тебя лидером.!!!".
Лидера не выбирают, он возникает :Класс!: ИМХО
дениска писал(а):
И просьба без наездов, мне не надо под кого то косить, вообще если так уйду от вас

дениска, :Голливудская улыбка: ненадо шантажа......тебя и так полгода небыло :Подмигивающий:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[4]: Стратегия 10>10>10...

27 Сен 2009 09:53

дениска,
мне, как новичку , конечно, судить трудно :Смущенный: , но, по-моему, я эту идею, действительно уже читала :Пардон: - только было написано 5*5*5 (если не ошибаюсь). НО!!!!!! вы молодец, что стараетесь работать :Подмигивающий: - а о том, какой будет результат - напишите, будет очень интересно. :Голливудская улыбка: И еще один момент - как кому, не знаю, а мне лично очень важно, что вы делитесь с нами своей информацией - это наводит на некоторые мысли, которые можно использовать в своей работе. - на то он и форум, чтобы делиться своим опытом..... и еще, думаю,что будет не лишнее поделится и том откуда такое соображение :Пардон: - если от кого-то, или за основу взята чья-то идея, можно об этом сказать, ничего в этом плохого нет. Я так и говорю, идея взята, спётра, заимствованная...... там-то, но интерпретация моя.................... :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[5]: Стратегия 10>10>10...

27 Сен 2009 10:50

Там 5 приглашают еще 5, те еще и идет геометрическая прогрессия, а здесь из 10 выявляетсю один, который тоже пригласит 10 и так далее, то есть различаются, просто похожие названия. геннадий ну ладно, не я выбираю, он сам говорит ХОЧУ)) Ведь сработает статистика и один из 10 тоже пригласит еще десяточку.. И так дальше в глубину.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

[quote="геннадий";p="227590" у тебя тут "косячок".....даже два :Смущенный: . Вот лично я не вижу тут "упора на качество", но самое прикольное это "выбираю одного".
Такое ощющение что ты говоришь "назначаю тебя лидером.!!!".
Лидера не выбирают, он возникает :Класс!: ИМХО
дениска писал(а):
И просьба без наездов, мне не надо под кого то косить, вообще если так уйду от вас

дениска, :Голливудская улыбка: ненадо шантажа......тебя и так полгода небыло :Подмигивающий:[/quote] качество, это плотное сопровождение этой десятки РЕКРУТОВ :Дразливый:

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

yupita писал(а):
дениска,
мне, как новичку , конечно, судить трудно :Смущенный: , но, по-моему, я эту идею, действительно уже читала :Пардон: - только было написано 5*5*5 (если не ошибаюсь). НО!!!!!! вы молодец, что стараетесь работать :Подмигивающий: - а о том, какой будет результат - напишите, будет очень интересно. :Голливудская улыбка: И еще один момент - как кому, не знаю, а мне лично очень важно, что вы делитесь с нами своей информацией - это наводит на некоторые мысли, которые можно использовать в своей работе. - на то он и форум, чтобы делиться своим опытом..... и еще, думаю,что будет не лишнее поделится и том откуда такое соображение :Пардон: - если от кого-то, или за основу взята чья-то идея, можно об этом сказать, ничего в этом плохого нет. Я так и говорю, идея взята, спётра, заимствованная...... там-то, но интерпретация моя.................... :Смущенный:
в первом посте так и написано, это ПЕРЕДЕЛАННАЯ под МОЕ МИРОВОЗРЕНИЕ система ПРО. Кстати Геннадий, Елена Черкасова это вполне поддержала, еще полгода назад. Но это теория, до практики руки не доходят
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[6]: Стратегия 10>10>10...

27 Сен 2009 12:59

дениска писал(а):
Но это теория, до практики руки не доходят

нууууу если у тебя недоходят, то у твоей первой десятки......дойдут толко ноги :Пардон:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[7]: Стратегия 10>10>10...

27 Сен 2009 16:15

геннадий писал(а):
нууууу если у тебя недоходят, то у твоей первой десятки......дойдут толко ноги
имхо и ноги не дойдут :Голливудская улыбка: хватит уже теоретических выкладок,давно уже пора перейти к практике :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Директор

Re[8]: Стратегия 10>10>10...

27 Сен 2009 16:27

А кто сказал, что лидер найдется прям сразу из первой десятки??? Может они выявятся из 4, 5, 6 десятка? Как тогда?
Гость

Re[9]: Стратегия 10>10>10...

27 Сен 2009 17:18

А_лёнка писал(а):
А кто сказал, что лидер найдется прям сразу из первой десятки??? Может они выявятся из 4, 5, 6 десятка? Как тогда?
закон Паретто 80/20, то бишь из десяти найдутся минимум два которые захотят и смогут пригласить за каталог 10чел. Я чтоб подстраховаться взял 1 чел. И так далее в глубину. Копать до твердого грунта что б и найти Лидера :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[10]: Стратегия 10>10>10...

27 Сен 2009 17:20

дениска писал(а):
закон Паретто 80/20,
дениска, а есть ещё закон человеческого фактора :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[11]: Стратегия 10>10>10...

27 Сен 2009 17:29

Александр писал(а):
дениска писал(а):
закон Паретто 80/20,
дениска, а есть ещё закон человеческого фактора :Подмигивающий:
поэтому и взял по минимуму, да и 10 не просто регистраций а рекрутов. А это снижает риск. Тем более в любой момент можно заменить слабое звено, игра идет по НАШИМ правилам :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[12]: Стратегия 10>10>10...

27 Сен 2009 19:10

это не факт что первый из десяти сможет пригласить ещё десять! пять сможет, а десять может и не потянуть.. надежды на это мало. так что лучше выбрать два человека, которые пригласят хотя бы по 5.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[13]: Стратегия 10>10>10...

27 Сен 2009 19:42

Раз так, то скока у вас человек в первом уровне? Сколько занимается рекрутированием, и сколько из них лидируют и по каким уровням?
Гость

Re[14]: Стратегия 10>10>10...

27 Сен 2009 20:05

А_лёнка писал(а):
Раз так, то скока у вас человек в первом уровне? Сколько занимается рекрутированием, и сколько из них лидируют и по каким уровням?
в первом 30, по группе 60. Была одна почти 9 % сдулась... Я же писал дальше теории у меня это не продвигалось, для этого самодисциплина нужна

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм