независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Белорусская косметика

Повтор первого сообщения

Белорусская косметика

19 Апр 2006 13:21

Что это такое???
Читала, что типа хорошего качества... По каким ценам?
Директор
Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[15]: Белорусская косметика

22 Мар 2007 09:08

А подскажите где можно купить белорусскую косметику.

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: Белорусская косметика

22 Мар 2007 10:46

я купила себе в "Поляне" на втором этаже ( Лесной район)) шамунь йогуртовый , пахнет "мнямки" (с) :Голливудская улыбка: .
Знаю, что в "Космо" есть белорусская косметика. Спросите, там подскажут.
Старший Менеджер

Re[17]: Белорусская косметика

22 Мар 2007 18:28

Где-то на Петровке есть магазин "Русская косметика", там говорят хороший выбор, но точного адреса я не знаю. Есть во многих крупных супермаркетах в косметических отделах и в сетевых косметических магазинах. Но там выбор ограничен. Хороший выбор в интернет-магазинах.
Гость

Re[18]: Белорусская косметика

08 Авг 2007 21:47

Kitty писал(а):
WEBconsultant, в тот же список - Эксклюзив Косметик :Улыбка:
Я, кстати, от Белиты балдею! Единственный шампунь (и бальзам), который мне подошел. "Козье молоко". А запах какой!!!!

и я пользуюсь этим шампунем и бальзамом + Молочный больше 2х лет уже! волосы очень красивые после него... ни на что не поменяю!
Гость

Re[19]: Белорусская косметика

09 Авг 2007 14:18

Девченки, так как сама обыскала весь Киев,скажу про основные точки. На рынке Юность есть магазин "Белорусская косметика" + магазинчик без названия белый, там же на рынке; магазин на станции "Республиканский стадион",прямо возле экскалатора; магазин на трол. остановке в сторону Троещины возле м. Петровка "Русская косметика"; ну и конечно же интернет магазин "Косметичка" :Улыбка:
Гость

Re[20]: Белорусская косметика

09 Авг 2007 14:58

я лично покупаю только в ДЦ и ДЦ аптеке, другим не доверяю почему-то :Скептицизм:
Гость

Re[21]: Белорусская косметика

13 Сен 2007 14:24

а можно по инету заказать с доставкой надом
Гость

Re[22]: Белорусская косметика

27 Сен 2007 10:23

Девочки! Очень недорогой магазин с огромным выбором товаров белорусской косметики есть в районе м. "Минская". (ул. Тимошенко, 19) за магазином "Фокстрот". Магазинчик неприметный, во 2-й линии. На нем надписей много: "Белорусская косметика", "Охота, рыбалка"...
Я брала средства для бани, профессиональный крем для рук, скрабы и кремы для лица - нареканий нет.
А при моей чувствительной, сухой и склонной к дерматитам коже лучше пока не нашла.
Удачи! :Голливудская улыбка:
Гость

Re[23]: Белорусская косметика

18 Ноя 2007 21:18

слышала,что белорусская одна из лучших косметик постсоветского пространства.что-то помню,лет 5назад,было у меня для кожи переходного возрата-помогало.
Гость

Re[24]: Белорусская косметика

18 Ноя 2007 21:39

Ну-ну.... :Скептицизм:

Так сказать, купляйте берарускае...

Аллергию не вызывает, т к те дешевые ингридиенты в составе, причем я не говорю - плохие, а именно дешевые, не аллергичны, мой дистрибьютор - врач- аллерголог г.Солигорска, качество косметики приличное, но имеет смысл задуматься над технологией производства, потом допишу...
Гость

Re[25]: Белорусская косметика

18 Ноя 2007 21:45

ну почему-потом :Вопрос: вспомнила-калина-фирма их,у меня вся серия для подростковой кожи была.
Гость

Re[26]: Белорусская косметика

18 Ноя 2007 21:58

Так косметика Мия, Красная линия, Чистая линия- вроде это всё тоже Калина. Беларусская.
Гость

Re[27]: Белорусская косметика

18 Ноя 2007 22:17

ну из всех вышеперечисленных,мне мия меньше всего понравилась-эффекта не заметила
Гость

Re[28]: Белорусская косметика

18 Ноя 2007 22:42

Анджи, :Голливудская улыбка: она же для молодой кожи. :Подмигивающий:
Гость

Re[29]: Белорусская косметика

18 Ноя 2007 22:57

эта кометика появилась 4года назад-мне было 17 :Улыбка: ,вроде кожа молодая :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм