независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Белорусская косметика

Повтор первого сообщения

Белорусская косметика

19 Апр 2006 13:21

Что это такое???
Читала, что типа хорошего качества... По каким ценам?
Директор
Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[30]: Белорусская косметика

18 Ноя 2007 23:33

Солнце,
Калина, это не Белорусия, а Россия. Белорусия это Белита-Витекс

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

Re[31]: Белорусская косметика

18 Ноя 2007 23:41

а что там было из серии для проблемной кожи :Вопрос:
Гость

Re[32]: Белорусская косметика

02 Авг 2008 14:10

Девчёнки, вот что я вам скажу, мне тоже очень нравится белорусская косметика, я читала обзоры медицины, так белорусская косметика, единственная!!! прошла все тесты по качеству, а покупаю её я на Троещине, в торговом комплексе Маяк возле Сильпо( мавзолей или яма называют)на втором этаже. Там стоит отдельный магазинчик с белорусской косметики, выбор огромный и цены классные!
Гость

Re[33]: Белорусская косметика

02 Авг 2008 22:19

Я вот только сейчас увидела эту темку, иначе раньше отписалась бы :Улыбка: Я перепробовала ооочень много продукции Белиты, на данный момент это главный производитель нашей Беларусской косметики, просто уверена на все 100% что нет такой семьи в Беларуссии, которая бы не пользовалась косметикой этой марки, и особенно шампуни, бальзамы и маски для волос. выбор гиганский, цены смешные, и как ктото здесь заметил ну ооочень экономные (надаедает пользоваться одним и тем же средством) Про качество тоже скажу. Хорошее. От косметики хуже точно никаму не будет. А пользуются ей все здесь активно не столько от большой любви к отечественному производителю, сколько потому что доступно по цене. И я раньше пользовалась потому что вечно экономила на всём. А сейчас решила что хватит пользоваться хорошими средствами, нужно пользоваться ОТЛИЧНЫМИ!!! Моё Имхо, что крем для лица Белита- это тем у кого савсем нет проблем с кожей и нужно слегка подпитать или увлажнить. А шампуней у меня всегда несколько, и Белита среди них есть обязательно :Смущенный: Про декоративку. Купила несколько карандашей для глаз, по цене 1,7$ а качество на все 17$ Помада раньше хуже была, но обновили серию и тоже качество приятное. Остальная декоративка не знаю как. И делают декоративку совместно с германией.
А про технологию приготовления этой косметики ходят целые легенды - страшилки, чуть ли не.... в общем не доказано, не факт! Хуже то не становиться :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[34]: Белорусская косметика

07 Авг 2008 13:00

Белорусский производитель это не только Белита-Витекс, ещё неплохиее компании как эксклюзив, маркелл, флоралис и... забыла дальше. А насчёт качества, так я читала что один из крупных акционеров (так сказать) живёт во вранции и там у него тоже есть фабрика по косметики и клиника в австрии в которой проводят испытания косметики. А ведь далеко не все крупные компании имеют возможность провести клинические испытания косметики!
Гость

Re[35]: Белорусская косметика

08 Авг 2008 06:59

Умывалка "Ветка сакуры" белорусского производителя, какого именно - точно не помню, единственная что подошла мне и не сушит кожу. Хотя кожа у меня жирновата. все хваленые известные марки сушили нещадно, до шелушения.
Менеджер

Re[36]: Белорусская косметика

01 Сен 2008 09:51

сейчас белита выпускает все больше новинок с фруктовыми ароматоми, так, например, серия для ухода за кожей с черничкой, чем то напоминает эту же серию в Ори, а для ухода за волосами гранат - очень хорошее качество и цена очень привлекает.
Консультант
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[37]: Белорусская косметика

16 Сен 2008 12:35

А я нашла в центре отдел с белоруской косметикой, помоему в магазине журналист на Б. Хмельницкого, через дорогу, напротив Репризы, большой выбор и цены самые нормальные по сравнению с остальными местами где ее продают. Купила себе на термальной воде маску, крема, гель для интимной гигиены, очень все понравилось. Там даже по телефону заказы можна делать.
Гость

Re[38]: Белорусская косметика

16 Сен 2008 15:19

мне очень нравиться из белорусской косметики шампунь для волос и бальзам для волос Кашемир, очень хороший, после него волосы мягкие такие блестят.
Менеджер

Re[39]: Белорусская косметика

18 Сен 2008 21:36

попробывала шампунь и бальзам "козье молоко" белита - разочаровалась, мне не подошло, волосы плохо расчёсываются и стали сухие. :Нет: :Не одобряю:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[40]: Белорусская косметика

22 Сен 2008 12:56

Мышь не надо разочаровываться, если тебе не подошло чтото одно, это не значит что все не подойдет! Может тебе нужно шампунь и бальзам для сухих волос, есть с шелком шампунь и бальзам для еластичности волос, а еще я пользуюсь бальзамом легкое расчесывание, попробуй я думаю тебе подойдет!
Гость

Re[41]: Белорусская косметика

11 Окт 2008 23:34

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, а вы пользуетесь белор. косметикой, потому что она дешёвая или качественная?

Добавлено спустя 16 минут 33 секунды:

Mirca писал(а):
/Цитата слишком большая/
/Воспользуйтесь ссылкой справа для чтения цитируемого сообщения/

Я, конечно, извиняюсь, но не могу понять, как качественная продукция может стоить смешных денег? :Удивленный:
Гость

В Беларуси суперская косметика.
Иногда бывает лучше даже Лореаль и Мэри Кей.
А о цене и говорить нечего.
Гость

Re[43]: Белорусская косметика

22 Окт 2008 13:27

Niagara, сама в шоке)))) действительно как может быть косметика и качественная и дешовая?!? Но Беларусы научились совмещать получается :Улыбка: Если б было плохое качество то не пользовались бы ею все поголовно :Сарказм: А так очереди всегда в отделах беларуской косметики у нас....Например возмём гель для душа, средняя цена у нас 2$ за 250 - 500 мл, сматря какого, а запах супер, пеняться супер, очищают супер, есть и ароматерапия серия и с кучей натуральных и полезных экстрактов всегда...И не на последних местах в составе. Шампуни тоже у всех фирм разные и подход к ним должен быть индивидуальным, но вот например бальзам для волос 500мл стоит 1,5-2$ а качество просто расчудеснейшее для бальзама. Чудеса да и только)
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[44]: Белорусская косметика

01 Ноя 2008 08:48

Если что по-быстрому приходиться купить - это тоник.
Остальное никак... . Шампуни категорически не подходят всей семье, в том числе кондиционеры... .

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм