независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Белорусская косметика

Повтор первого сообщения

Белорусская косметика

19 Апр 2006 13:21

Что это такое???
Читала, что типа хорошего качества... По каким ценам?
Директор
Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[45]: Белорусская косметика

16 Янв 2009 17:45

Мне очень нравяться маски серия "Домашний косметолог" . Для волос мне понравились шампунь Плазма Марино и сыворотка для волос Ревивор. Из декоративной косметики пользовалась тушью Тройной эффект и жидкой помадой Элит, должна сказать , помада хорошая , а вот, тушь не оправдала свое название.

Рекламные объявления:
Гость

Re[46]: Белорусская косметика

18 Янв 2009 01:50

Я сама бел.косм. не пользовалась, а вот жиночка ко мне на мастер клас пришла которая пользовалась ею, попробовала Орифлэм и обалдела от того что кожа после очистки и тоника задышала, Белоруск. такого эфекта не дает. Может обел.к. и хорошая среди косметики стран снг, но видимо все познаеться в сравнении :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[47]: Белорусская косметика

25 Янв 2009 23:01

Амазонка писал(а):
Может обел.к. и хорошая среди косметики стран снг, но видимо все познаеться в сравнении :Подмигивающий:

В сравнении говорите? Сама пользуюсь белорусскими средствами по уходу за волосами, хоть у меня и очень привередливые волосы, и довольна. И я не одна такая, кто в восторге от наших шампунек, бальзамов и масочек. А вот на шампуньки Ори много жалоб от друзей слышала, и сама после парочки ополаскивателей перестала даже смотреть на подобные продукты в каталоге.
Так что у всех фирм есть отличные, а есть и откровенно никакие продукты. Не будем обобщать.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[48]: Белорусская косметика

25 Янв 2009 23:27

Мне нравится белорусская косметика, периодически покупаю себе, вот чего чего, а аллергий вообще никогда на нее не было, очень хорошая, да и отзывы знакомых хорошие.
Старший Менеджер

Re[49]: Белорусская косметика

26 Янв 2009 03:32

Litka писал(а):
вот чего чего, а аллергий вообще никогда на нее не было

Не соглашусь, потому что бывают аллергия и на белорусскую косметику (по крайней мере, у меня была, и не на одно средство). Хотя у них, действительно, есть очень неплохие и достойные для своей цены продукты.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[50]: Белорусская косметика

07 Фев 2009 21:15

в принципе нормальная косметика,просто придется долго подбирать методом проб и ошибок,иногда качество не уступает ори,я например пользуюсь пенкой для умывания витекс с водорослями,орифлеймовская сушит сильно(оптимал баланс для комб.кожи),некоторые шампуни неплохие,крем для кутикулы и ногтей бархатные ручки-ногти быстрее растут и не слоятся.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[51]: Белорусская косметика

02 Июл 2009 20:51

Мне белоруская косметика подходит.Брала от перхоти шампунь и бальзам тибиум(не уступает дорогим из аптеки).Еще понравился шампунь и бальзам с кашемиром.Тоник и пенка из серии Herbal Beauty тоже супер.Покупаю все в ТЦ"Отрадный" ,2 этаж,7 место.
Гость

Re[52]: Белорусская косметика

15 Июл 2009 20:26

Я покупаю в Белорусской косметике зуб.пасту для своей дочки.Нравятся больше всего "шоколадная","карамельная".В отличие от Орифлеймовской,красителей там нет и запах не такой сильно выраженный(а я люблю чтоб для деток не сильно пахло,даже если запах приятный).Для себя брала умывалки и тоники самые разные-ни один не подошел :Грустный: Цены там конечно :Класс!: ,но уходовая косметика мне в Ори все-таки больше подошла. А еще частенько беру такие духи на масляной основе с роликом(5мл)-по цене выходят дороже чем в Ори 30-50мл.Но у меня такой большой объем даже за год не расходуется,поэтму беру маленький объем.Выбор ароматов там очень даже :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[53]: Белорусская косметика

15 Июл 2009 21:10

Пользуюсь белорусской базой под мэйк - "Гель-корректор" фирмы Мириэль. Выравнивает хорошо, хоть и тяжеловата летом.
Хотела купить себе какую-нибудь маску из "Домашнего косметолога", их так хвалят - но они все с минеральным маслом, так ничего и не взяла.
Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[54]: Белорусская косметика

16 Июл 2009 11:29

ааа...все что помню...кондиционер-бальзам белорусский,ревивор (revivor) называется...стоит рублей 60..мне оч нарвится и оч хороший...в минске вроде бадяжат его.....
Гость

Re[55]: Белорусская косметика

16 Июл 2009 11:31

Cherry Spring, я тоже пользовалась им и еще Плюссонда отличная. ДЛя крашенных волос самое оно. еще от перхоти бальзам есть, тоже реально помогает, только держать его нужно аж 30 мин(вроде бы).
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[56]: Белорусская косметика

16 Июл 2009 11:45

а вообще,вот соберусь в белоруссию если в отпусках этих,то надо будет внимательнее поизучать местный рынок косметики,может привезти что интересного.. :Голливудская улыбка: ....люблю я её,белоруссию..хорошее место...
Гость

Re[57]: Белорусская косметика

27 Авг 2009 19:35

Ledy Mary писал(а):
А еще частенько беру такие духи на масляной основе с роликом(5мл)-по цене выходят дороже чем в Ори 30-50мл.Но у меня такой большой объем даже за год не расходуется,поэтму беру маленький объем.Выбор ароматов там очень даже :Голливудская улыбка:

А где-нибудь можно посмотреть описание этих вод? Сама на них смотрю, но не нюхать же каждую в магазине. Они спрятаны за стеклом у нас.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[58]: Белорусская косметика

27 Авг 2009 21:54

я постоянно пользуюсь бальзамом-кондиционером из серии "Флоравиталь". пробовала Жизненная сила, Суперпитание, Суперактив. Волосы после него мягкие, шелковистые и не спутываются. по цене они не очень дорогие 50-60 руб (16-18 грн.)
http://www.nashakosmetika.ru/?page=products&c=1055
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Белорусская косметика

28 Авг 2009 01:01

Я вот тоже раньше Ревивор пользовалась, а потом попробовала серию HairX от Орифлэйм, Ревивор сильно волосы мне жирнит, тяжеловат для меня. А вот серии Ори почти все перепробовала. И для окрашенных волос,и для поврежденных, для жирных, для частого использования, для объема. Все хорошо подошли, волосы как шелк, блестят и хорошо расчесываются, что для длинных волос очень важно. Когда то давно сидела в парикмахерской, они там белорус. косметику продавали, кефирный шампунь 500 мл, хотела купить, а парикмахер меня остановила, говорит, что он для профессионального ухода, и нет необходимости такой большой объем покупать, так волосы привыкают к шампуню быстро начинают жирниться, шампуни необходимо менять. Меня вот тоже настораживает ЦЕНА. Если бальзам для волос стоит 60 рублей, отнять затраты на себестоимость и получится его цена 5 руб ?!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм