независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Белорусская косметика

Белорусская косметика

19 Апр 2006 13:21

Что это такое???
Читала, что типа хорошего качества... По каким ценам?

Рекламные объявления:
Директор
Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[1]: Белорусская косметика

19 Апр 2006 16:54

а я вообще не знаю ни одну марку белорусской косметики :Скептицизм:
Гость

Re[2]: Белорусская косметика

19 Апр 2006 17:06

Вот что я нашел в инете по белоруской косметике:

• Белкосмекс (BelKosmex)
  • Белита
  • Витэкс
  • Белор-Дизайн (BelorDesign)
  • Модум (Modum)

Re[3]: Белорусская косметика

20 Апр 2006 15:25

Дмитрий писал(а):
Вот здесь частенько встречается в обсуждениях белорусская косметика

В инете достаточно информации по белорусской косметике.
И в форумах достаточно много ее обсуждают.

Re[4]: Белорусская косметика

15 Янв 2007 22:23

WEBconsultant, в тот же список - Эксклюзив Косметик :Улыбка:
Я, кстати, от Белиты балдею! Единственный шампунь (и бальзам), который мне подошел. "Козье молоко". А запах какой!!!!
Гость

Re[5]: Белорусская косметика

17 Янв 2007 14:59

Kitty, это вы о таких бежевых баночках в виде кувшинчиков? Это Белита? Если да, то у меня тоже такое есть, подарили, но не пользовалась еще. Хорошее да?
Гость

Re[6]: Белорусская косметика

17 Янв 2007 15:12

Irina, не сразу поняла, о каких кувшинчиках Вы говорите :Улыбка: Потом зашла на сайт и увидела. У меня просто еще в старом дизайне упаковка.
Я сейчас пользуюсь шампунью http://www.kosmetichka.com.ua/products_pictures/0090big.jpg и бальзамом http://www.kosmetichka.com.ua/products_pictures/0089big.jpg на козьем молоке и безумно рада. Таких волос у меня еще никогда не было. Только он жутко экономный :Улыбка: С одной стороны это здорово, а с другой - надоедает :Улыбка: Я перемены люблю. Вот сейчас он у меня заканчивается, выбираю из той же серии между Кефиром и Кумысом. Пока не выбрала. Пойду еще в магазин запах понюхаю, может хоть по этомк параметру выберу :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Еще очень понравился из белорусской косметики крем для ног http://www.kosmetichka.com.ua/products_pictures/3095big.jpg . Хорошо смягчает и освежает.
Гость

Re[7]: Белорусская косметика

17 Янв 2007 15:34

Kitty, спс огромное за инфо, у меня чувствительная кожа головы и я боюсь эксперементов, вот и стоят мои баночки (а пахнет содержимое очень вкусненько). Проведу эксперемент намедни.
Гость

Re[8]: Белорусская косметика

17 Янв 2007 16:13

Irina, попробуйте. Если подойдет для вашей чувствительной кожи - не пожалеете!
Гость

Re[9]: Белорусская косметика

17 Янв 2007 18:00

Kitty, впечатлениями поделюсь, спасибо за совет!
Гость

Re[10]: Белорусская косметика

28 Янв 2007 12:27

Как человек, всю свою жизнь проживший в Белоруссии, могу сказать о бел. косметике только одно, что никакого раздражения, алергии и других нехороших последствий с вами не будет. Недорого и качественно. Но декоративная мне не очень нравится, хотя та самая тушь никогда не вызовет алергию.

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

и еще, если есть какие-нибудь вопросы об этой косметике - обращайтесь. Многое испытано на себе. :Смущенный:
Консультант
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[11]: Белорусская косметика

28 Янв 2007 19:59

mymy, я воспользуюсь разрешением и хочу спросить о шампуньках и прочих средствах ухода за волосами из т.н. "профессиональной" серии (Ревивор и еще название, блин, вылетело из головы). У меня многие знакомые хвалят, но почему-то уточняют, что хорошие те, которые они покупали именно в Беларуси, а те что здесь - почему-то не такие эффективные :Грустный:
Гость

Re[12]: Белорусская косметика

29 Янв 2007 12:07

Kitty, из профессиональной линии оч хороший шампунь Кефирный. В такой большой упаковке 900мл. Только не перепутай с другими шампунями Кефирный(хотя и они хорошие). Этот именно из профессиональной линии. Я его впервые в парикмахерской попробывала. Обалдеть, запах такой аппетитный и волосы после него мягкие, блестящие и шелковистые. Даже бальзам и кондиционер никакой не нужен. Ну а если Ревивор, то его лучше с другими шампунями использовать, слишком перенасыщенно будет. Он моей маме очень нравится, а я привыкла пользоваться одновременно одной линией шампуня и бальзама, больше эффекта. Я не знаю правда это или нет, что к вам хуже продукция поступает, хотелось бы все по-честному :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[13]: Белорусская косметика

29 Янв 2007 12:10

mymy, спасибо. А название этой линии профессиональной не помните случайно?
Гость

Re[14]: Белорусская косметика

29 Янв 2007 17:44

Kitty, она так и называется "профессиональная линия", только на английском написана. Белитовский продукт.

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм