независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

салонные процедуры

New
Повтор первого сообщения

салонные процедуры

28 Сен 2009 10:54

только что смотрела передачу страшно красивые по Муз ТВ, про пластическую хирургию. так вот там есть момент, когда героям делают чистки, процедуры различные в салонах. Меня поразило только одно, пришла девушка 19 лет(!!!) и говорит- у меня проблема, морщинки на лбу. и что же отвечает ей косметолог?- давай введем тебе под кожу сыворотку на основе токсинов, она блокирует мышцы и препятствует возникновению морщин... :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе:
Это в 19-то лет!!! вобщем девушке еще и губы накачали.... по ходу денег выкинули много, только вот вопрос зачем? неужели нельзя это все исправить косметическими процедурами, а не таким радикальным методом... у кого какое мнение?

Последний раз редактировалось: Татьяна (28 Сен 2009 12:51), всего редактировалось 1 раз
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #424065 от 18 Янв 2011 01:37, dankors, 1 отзыв
Сообщение #239901 от 05 Ноя 2009 16:23, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #239885 от 05 Ноя 2009 15:58, КатеринаМакс, 1 отзыв

Re[15]: салонные процедуры

05 Ноя 2009 21:17

Афродита, да делайте со своей кожей, что хотите. я вообще эту тему создала затем, чтобы спросить -какие процедуры ДЕЙСТВИТЕЛЬНО необходимо делать? а Ори там, не Ори значения не имеет, я про процедуры спрашивала.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[16]: салонные процедуры

05 Ноя 2009 22:51

Татьяна, я вобще не понимаю,что вы так взбунтовались, никто никого ничего делать не заставляет, а про косметические ср-ва написала к слову, а вы на всю страницу дебаты расписали про орифлейм,
Да и ничего вразумительного не сказали про массаж, и ссылка вообще не в тему, никаких запретов в ней нет.
И вообще в каждой теме вы достаете своим "с чего это вы взяли"
Гость

Re[17]: салонные процедуры

05 Ноя 2009 23:25

Афродита писал(а):
достаете своим "с чего это вы взяли

Мы все тут друг друга понемногу "достаем" с вопросами-на то и форум...Обмен опытом,знаете-ли происходит,дискуссия... :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[18]: салонные процедуры

06 Ноя 2009 09:03

Афродита, специально для вас я уже и цитату сделала, а вы все не поймете. Да и разговор не по теме продолжаете именно вы. я просто хотела узнать, откуда у вас такое стойкое утверждение, ни одного факта, одни домыслы. я же вам факты предоставила. Кстати, это тема моя и доставать тут имею права кого хочу! :Голливудская улыбка:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[19]: салонные процедуры

12 Ноя 2009 17:30

Я лично не могу обойтись без лечебного массажа. Робота сидячая и явления застоя, судороги мне хорошо знакомы. Зарядки само собою, но и массаж очень полезен и важен для циркуляции крови!
Гость

Re[20]: салонные процедуры

12 Ноя 2009 17:39

Ну, массажиста можно и на дом вызвать, или в поликлинику сходить.
Гость

Re[21]: салонные процедуры

12 Ноя 2009 17:41

Нет, это совсем не то. Например, в Брависсимо, куда я хожу предложений по массажу – лечебный, антистресс, антицеллюлитный, релаксирующий, спортивный и т.д. А что вам тетка в поликлинике предложит?! Намажет руки кремом и вперед!
Гость

Re[22]: салонные процедуры

12 Дек 2010 17:04

Морщинки действительно могут быть и в 19 лет,здесь дело в форме лица, например из-за массивного лба может появиться морщинка над носом (знаю такую девушку,ей 20 лет), я думаю уже появившиеся морщинки косметическими процедурами не убрать, должна быть своевременная профилактика,и то не факт что это поможет. Вобщем все индивидуально и возраст здесь ни при чем.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[23]: салонные процедуры

12 Дек 2010 17:14

Лекси, ну и что теперь ботокс вводить под кожу не в 40, а в 19 лет? в 20 лет легко все исправить косметикой, по своему опыту знаю, все время борюсь с морщинкой на лбу, в 20 лет достаточно было просто провести интенсивный курс очищение и питания, а теперь помогает более сильные средства, ну так и возраст уже не 20. А чтобы в 19 лет проводит серьезные процедуры для блокированния мышц на лбу... ну вы извините- это уже явно чересчур. в 40-50, это еще оправданно, и то не всегда, а вот в 20...не пойму никогда.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[24]: салонные процедуры

12 Дек 2010 17:17

Татьяна, у кого то есть терпение и время следить за собой,а кому то удобней один раз сходить на ботекс :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[25]: салонные процедуры

12 Дек 2010 17:25

Лекси, для молодого возраста при морщинках вводят гилауронку под кожу
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[26]: салонные процедуры

12 Дек 2010 17:27

dankors, ну это же тоже инъекция, я имела ввиду обычные процедуры
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[27]: салонные процедуры

12 Дек 2010 17:30

Лекси, да сйчас уже столько процедур,были бы деньги, пиллинги кислотные,миндальные,дермоабразия, лазерное омоложение,фотоомоложение. Я в салоны не хожу вообще, у меня какое-то отрицание внутреннее этих всех процедур,может быть это пока не припекло,не знаю :Пардон:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[28]: салонные процедуры

12 Дек 2010 17:33

dankors, вот и я не хожу, весь салон у меня дома все что нужно :Голливудская улыбка: но просто кому то проще один раз заплатить и чтоб им сделали инъекцию,чем париться с процедурами и кремами, и люди имея деньги не задумываются о возрасте молодом и что это вредно
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[29]: салонные процедуры

12 Дек 2010 17:49

Лекси, да не совсем так, те девчонки,что знаю ,которые пользуются услугами салонов,очень тщательно за собой следят и дома, и тратят на это немало средств, только вот не сказала бы ,что выглядят они отлично :Пардон: Я тоже сам себе косметолог, пока хватает домашнего ухода,а там посмотрим, но я противник жестких методов борьбы со старением, мне больше нравятся живые лица с морщинками,чем манекены с ботоксом.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм