независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

салонные процедуры

New
Повтор первого сообщения

салонные процедуры

28 Сен 2009 10:54

только что смотрела передачу страшно красивые по Муз ТВ, про пластическую хирургию. так вот там есть момент, когда героям делают чистки, процедуры различные в салонах. Меня поразило только одно, пришла девушка 19 лет(!!!) и говорит- у меня проблема, морщинки на лбу. и что же отвечает ей косметолог?- давай введем тебе под кожу сыворотку на основе токсинов, она блокирует мышцы и препятствует возникновению морщин... :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе:
Это в 19-то лет!!! вобщем девушке еще и губы накачали.... по ходу денег выкинули много, только вот вопрос зачем? неужели нельзя это все исправить косметическими процедурами, а не таким радикальным методом... у кого какое мнение?

Последний раз редактировалось: Татьяна (28 Сен 2009 12:51), всего редактировалось 1 раз
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #424065 от 18 Янв 2011 01:37, dankors, 1 отзыв
Сообщение #239901 от 05 Ноя 2009 16:23, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #239885 от 05 Ноя 2009 15:58, КатеринаМакс, 1 отзыв

Re[30]: салонные процедуры

12 Дек 2010 17:52

dankors, вот-вот, еще не факт что салон поможет

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[31]: салонные процедуры

14 Янв 2011 16:33

Я бы сделала себе уколы в ближайшее время на межбровье, но не знаю смогу ли себе позволить , хотя можно думаю накопить при желании, и второе важное нужен проверенный и хороший врач-косметолог, среди моих знакомых никто не колол ботокс или рестилайн. Просто когда морщинка только формируется такой укол ее уберет и отучит от такой мимики. которая ее спровоцировала.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[32]: салонные процедуры

18 Янв 2011 01:37

Лианчик, почитайте на досуге http://www.plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=1839
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[33]: салонные процедуры

18 Янв 2011 18:29

dankors, бедные женщина , за свои же деньги получит такие проблемы, все расхотела надолго... у сестры есть знакомая доктор во она колола не знаю правда у какого врача но думаю не стала бы рисковать, ведь сама практикующий врач и понимает и разбирается в препаратах.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм