независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

салонные процедуры

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #424065 от 18 Янв 2011 01:37, dankors, 1 отзыв
Сообщение #239901 от 05 Ноя 2009 16:23, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #239885 от 05 Ноя 2009 15:58, КатеринаМакс, 1 отзыв

салонные процедуры

28 Сен 2009 10:54

только что смотрела передачу страшно красивые по Муз ТВ, про пластическую хирургию. так вот там есть момент, когда героям делают чистки, процедуры различные в салонах. Меня поразило только одно, пришла девушка 19 лет(!!!) и говорит- у меня проблема, морщинки на лбу. и что же отвечает ей косметолог?- давай введем тебе под кожу сыворотку на основе токсинов, она блокирует мышцы и препятствует возникновению морщин... :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе:
Это в 19-то лет!!! вобщем девушке еще и губы накачали.... по ходу денег выкинули много, только вот вопрос зачем? неужели нельзя это все исправить косметическими процедурами, а не таким радикальным методом... у кого какое мнение?

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Татьяна (28 Сен 2009 12:51), всего редактировалось 1 раз
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[1]: салонные процедуры

28 Сен 2009 12:44

вспомнилась тут одна фраза " за ваши деньги- любые фокусы" , а врачам в клиниках тоже охота зарплату получать- а если каждого отговаривать, то "сухарями" запасаться надо будет...- с другой стороны- закрывать надо к чертям такие клиники,но этого никто делать не будет, получается палка о двух концах, каждый сам за себя должен решать, что ему делать - голова нужна не только для того чтоб шапку носить, вспомнился анекдот ( дети-не читайте) Одна женщина очень любила делать себе пластические операции- чуть ли не каждые полгода- Так вот приходит она очередной раз к врачу- а он ей- а давайте я вам на голове винтик установлю- если вам понадобится- то вы раз-раз и подтянули себе где нужно, сказано- сделано, Через пару месяцев дама опять у врача и так вкрадчиво сообщает ему- вы знаете, у меня на груди волосы стали расти.... А он ей и отвечает- ну если и дальше так пойдет- скоро и на подбородке вырастут... А вообще эту тему можно долго обсуждать.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[2]: салонные процедуры

28 Сен 2009 12:49

Pixy, а какие процедуры на ваш взгляд действительно нужны? что не может заменить уход?
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[3]: салонные процедуры

28 Сен 2009 13:14

Татьяна, например в подростковом возраст- угревая сыпь-бывают очень сложные случаи-так это только в клинику- лучше медицинской косметологии, шрамы различной этиолгии- травматические- порезы- рваные раны( укусы собак и тд)- ожёги и другие случаи- это только к врачу-косметологу или к врачу хирургу-косметологу- там действительно нужны сложные процедуры , пилинг, чистка и тд А если у человека проблемы в голове( типа морщинки в 19 лет)- уже никто не поможет- ( тут лучше к психотерапевту обращатся) , во всех остальных случаях считаю можно обойтись хорошей косметикой- Моя спонсор очень хорошо выглядит, несмотря на свои 63- ей в жизни никто такой возраст не даст- ( около 50 максимум если неменьше)- причем она пользуется только косметикой Орифлэйм, для меня это наглядный пример- да еще какой!!!!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[4]: салонные процедуры

02 Ноя 2009 19:24

Безусловно нельзя обойтись без массажа лица, который должен делать только косметолог.Все остальные процедуры такие как пилинги, чистки и.т.д , это по желанию. ну а по поводу ухода кремами орифлейм,я считаю что молодым конечно можно и нужно, я сама пользуюсь, и мне нравится, ну а зрелой коже надо что-нибудь по серьезней,т.к. такие как орифлейм,эйвон,лореаль и.т.д не способны решить какие-то действительно серьезные проблемы,даже если это обещано в аннотации,здесь подойдут либо салонная,либо аптечная косметика,которые будут работать на результат.
Гость

Re[5]: салонные процедуры

03 Ноя 2009 10:22

Афродита, а с чего это вы взяли, что Орифлейм не работает на более зрелый возраст? из союственного опыта или как?
да и массаж лица сейчас считается делать вредно. лишнее растяжение для кожи.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[6]: салонные процедуры

05 Ноя 2009 13:53

Татьяна писал(а):
Афродита, а с чего это вы взяли, что Орифлейм не работает на более зрелый возраст? из союственного опыта или как?
да и массаж лица сейчас считается делать вредно. лишнее растяжение для кожи.

О боже, какая вы нудная женщина! А знаю я это потому что когда училась в институте, лет 8 назад, решила пойти на курсы косметолога и обучалась там 4 месяца, обучалась только для себя. И могу утверждать одно,что профессиональный массаж лица в исполнении косметолога,который делается по массажным линиям, никому и никогда не растянет кожу,он способствует повышение тонуса кожи и мышц, усиливае лимфодренаж, обладает лифтинговым эффектом,устраняет мелкие морщины. Естественно если вы сами себе или ваша подружка будет делать вам массаж,то они растянут вашу кожу.
И про уход от орифлейм, тоже там и узнала, что проблему зрелой коже не решит. ничего против орифлейм не имею, и пользуюсь многими средствами.
Я поняла бы вас если бы вы так утверждали про элитную,профессиональную,аптечную косметику, но ориф не стоит того
Гость

Re[7]: салонные процедуры

05 Ноя 2009 15:58

Афродита, как же вы до консультанта 9% добрались с таким мнением о косметике Орифлейм(прошу прощения-не в тему)? :Не в себе:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[8]: салонные процедуры

05 Ноя 2009 16:06

Афродита, да кстати, я потому и люкс не покупаю, потому как неуверена, что там не такое же качетсов, как в Ори за огромные деньги, уже обжигались, знаем. и кстати тоже в статье косметолога прочитала, что сейчас(!!! а не 8 лет назад) уже другое мнение насчет массажа лица и делать его необходимости вообще нет, наоборот к лицу нужно относиться как можно бережнее, а за то,ч то меня просто погладит по лицу кто-то там я платить не намеренна.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[9]: салонные процедуры

05 Ноя 2009 16:17

И настоящий люкс,а не подделку еще попробуй найди...А цены... :Не в себе: за что,простите? :Возмущенный: А по поводу салонных процедур-ИМХО чем меньше,тем лучше и только у проверенных,дипломированных специалистов..
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[10]: салонные процедуры

05 Ноя 2009 16:23

КатеринаМакс, эх не могу еще раз репу повысить, но согласна полностью. :Улыбка:

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

про массаж
Цитата:
Самый эффективный массаж - без крема, который производится сухими и чистыми руками. Только щадящие, нежные и бережные прикосновения улучшают кровообращение, укрепляют мышцы и лет на десять "отодвигают" срок появления морщин. При аутомассаже лица, или самомассаже, используются четыре приема: легкое круговое поглаживание кончиками пальцев, нежное поколачивание, прижимание кожи и несильные щипки. Последний прием применим только для жирной пористой кожи.

ссылка на татью тут http://www.promedicine.ru/php/content.php?id=269 и противопоказания тоже написано.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[11]: салонные процедуры

05 Ноя 2009 17:06

КатеринаМакс писал(а):
Афродита, как же вы до консультанта 9% добрались с таким мнением о косметике Орифлейм(прошу прощения-не в тему)? :Не в себе:

А я не плохого мнения о косметике орифлейм, и уже писала что многими средствами ухода пользуюсь пока кожа молодая, но когда появятся видимые признаки старения кожи, даже пусть это будут мелкие морщинки, я сразу же перейду на более серьезную косметику. для молодой кожи орифлейм идеально подходит.

Добавлено спустя 21 минуту 59 секунд:

Татьяна писал(а):
Афродита, в статье косметолога прочитала, что сейчас(!!! а не 8 лет назад) уже другое мнение насчет массажа лица и делать его необходимости вообще нет, наоборот к лицу нужно относиться как можно бережнее, а за то,ч то меня просто погладит по лицу кто-то там я платить не намеренна.

Массаж выполняется строго по массажным линиям,линиям наименьшего растяжения кожи. И сейчас, и 8 лет назад от массажа был потрясающий эффект, я 2 раза в год делаю массаж , ну и пока у меня ничего не растянулось, своим подругам и родственникам делаю я, у всех все в норме. Я не знаю где вы нашли такую статью,я никогда таких статей не встречала.как раз-таки сейчас массаж очень пользуется спросом.
Гость

Re[12]: салонные процедуры

05 Ноя 2009 17:49

Афродита, я на нее ссылку дала, нашла ее через поиск.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[13]: салонные процедуры

05 Ноя 2009 18:50

Афродита писал(а):
видимые признаки старения кожи

исправляются знаете как?...Пластической хирургией...Море возможностей,только успевай отсчитывать купюрки...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[14]: салонные процедуры

05 Ноя 2009 19:30

пластическая хирургия ИМХО это уже когда совсем все запущено, лет эдак в 60, а когда человек следит за собой с молодого возраста, это не к чему, я думаю мне достаточно будет мезотерапии и пилингов. А пока что обхожусь массажем, я думаю это отодвинет мои проблемы лет на 15 вперед.

Добавлено спустя 22 минуты 40 секунд:

Татьяна писал(а):
Афродита, я на нее ссылку дала, нашла ее через поиск.

сейчас вот почитала эту статью и ничего про профессиональный классический массаж плохого не вычитала, во-первых там написано про самомассаж, а я уже писала что самим себе можно и навредить, во-вторых - массаж как раз-таки лучше делать по крему или по маслу, в зависимости от типа кожи. Есть такой массаж,который делается по пудре и тальку- он называется по ЖАКЕ, поглаживаний там очень мало, он как правило делается 10-15 минут на проблемной коже или после чистки. а если по сухой коже вы будете делать себе массаж, то вы конечно растянете кожу.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм