независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Семинар «Поверь в Себя» в г. Котласе(Арх.обл) Дата 8 ноября

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #241411 от 10 Ноя 2009 00:50, Nena, 2 отзыва
Сообщение #241415 от 10 Ноя 2009 01:15, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #228093 от 29 Сен 2009 00:02, Nena, 1 отзыв

Семинар «Поверь в Себя» в г. Котласе(Арх.обл) Дата 8 ноября

29 Сен 2009 00:02

Уважаемые форумчане! Если вы смогли поехать в Рязань или Смоленск или если вы не смогли поехать в Рязань или Смоленск-приезжайте к нам на семинар "Поверь в Себя" который состоится 8 ноября (воскресенье). Начало в 12 часов.
Выступать будут лидеры из Архангельска(ст золотой директор), Коряжмы(директор), Котласа(директор,золотой директор), Инты (золотой директор). Ведём переговоры с Москвой(сапфир), Иваново (дважды Бриллиант), Санкт-Петрербургом(МЕГА-ЛИДЕР!) и Рязанью(сапфир)!
Фамилии озвучу позже.
Билет ориентировочно будет стоить в пределах 200 рублей.
Зал на 350 мест.
Приглашаем Вас и Вашу команду!
Продажа билетов начнётся с 14 каталога.
Семинар будет проводится при поддержке компании!

Для гостей после семинара встреча в "узком кругу" в нашем офисе!

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[1]: Семинар «Поверь в Себя» в г. Котласе(Арх.обл) Дата 8 ноября

19 Окт 2009 21:46

Спешу вам сообщить, что из форумчан на наш семинар приедет... Джамиля!
Которая отпахала эту льготку и её можно поздравить с отличным результатом! Пришёл рейтинг по льготке на 12.10. и Джамиля на 3 месте в рейтинге среди 260 директоров!!! Она не только расскажет свою историю, но и поделится своими методами работы.

После 26 ноября точно даст ответ ещё один из форумчан знаменитый Александр Мишин из Волжского!

Завтра отзвониться старший золотой директор из Москвы Александр Никитин. Он не форумчанин-но тоже очень интересный лидер с интересной историей.

Билеты уже продаются.
Со стоимостью билетов определились-200 рублей.

По времени семинар предполагается на 4 часа. с 12-16.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[2]: Семинар «Поверь в Себя» в г. Котласе(Арх.обл) Дата 8 ноября

19 Окт 2009 23:10

Спасибо, Наталья, за такой промоушен. :Не в себе: А то мысли начали в голову закрадываться..что подустала от поездок... ОЧЕНЬ хочется, но подустала...
апрель-Турция, май-Рязань, июнь-Москва(Банкет), август-Италия-Рим(Золотая конференция),сентябрь-Микунь, сентябрь-октябрь-Усть-Цильма (19дней), октябрь (с 13 по 16) Ярославль (БМВ), октябрь (30-31) - в Ухту на встречу с КАМом, а до мая тоже ездила куда-то уже не помню... :Не в себе: Даже на форум некогда было выходить и дневничок свой забросила, хотя КАК хочу новых званий, еще никогда ТАК не хотела.
А вообще на ТВОЙ семинар ГРЕХ не поехать, на самом деле ОЧЕНЬ хочется и конечно же приеду, еще и команду с собой привезу, если по поездам получится без ночевки. Надо расписание посмотреть. Тем более заманила ты меня тоже интересно :Подмигивающий:

Стартеров очень много, теперь задача, чтобы они заказы начали делать, росли по нашей удивительной лестнице успеха и остались в Орифлэйм на долгие-долгие годы...
Nena писал(а):
Которая отпахала эту льготку

а вообще "пахать" ну или правильнее сказать - просто работать (как на работе) начала уже давно, когда еще дневничок завела, и причем, благодаря этому форуму (ссылку, на который дала ты, Наташа). Перестала чувствовать себя одинокой, смотрю, как другие работают и самой просто стыдно сидеть сложа руки, да и глупо, когда ... деньги под ногами валаются... :Потрясенный:

В Oriflame:
Директор

Re[3]: Семинар «Поверь в Себя» в г. Котласе(Арх.обл) Дата 8 ноября

19 Окт 2009 23:37

Джамиля, я уж и вижу, что ты на форуме практически ни одного поста не написала за время льготки (могу ошибаться)-значит и звание не далеко новое. Здорово ж!!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[4]: Семинар «Поверь в Себя» в г. Котласе(Арх.обл) Дата 8 ноября

29 Окт 2009 02:28

Вот и готова программа семинара:

1. Петровский Олег- консультант 3% - г.Архангельск- "Почему я выбрал Орифлэйм" :Пардон:
2. Климова Анастасия - консультант 6%(14 лет) –г. Котлас- "Моя группа - мои одноклассницы" :Смущенный:
2а. Яркова Валентина - консультант 6% - г. Котлас - "Продажи - это здорово!" :Голливудская улыбка:

3. Молодцова Людмила- консультант 9%- г Котлас - «Первые шаги в рекрутировании» :Не в себе:
4. Типухина Светлана -консультант 9% г. Котлас- "Индивидуальный стиль работы с персональной группой" :Боксировать: :Выпивать: :Ненависть:
5. Зайцева Нина – консультант 9% - г. Вельск- «Как работать с иногородними консультантами» :Без малейшего понятия:
6. Альдебенева Ольга - консультант 9% г. Котлас - «Использование современных средств коммуникации и обучения бизнесу с Орифлэйм в интернете» :Печатать:
7. Подсекина Юлия - консультант 15% (17 лет)-г. Котлас " Как заработать школьникам и стать предпринимателями" (она ИП) :Класс!:
8. Булыгина Анжелика - психолог –г. Котлас- " Как поверить в себя?" :Идея:
9. Крумин Александр г. - Котлас -директор - "Мужской взгляд на женский бизнес» :Подмигивающий:
10. Светлана Горчакова – г. Шарья (Костромская область)- золотой директор - тема "Цель и мотивация" :Убиться ап стену:
11. Невзорова Наталья - золотой директор-г. Котлас - "Техника плотного сопровождения новичка" :Поцелуй:
12. Джамиля Оралова–г. Инта (Республика Коми) - золотой директор- тема "Эффективный поиск ключевых партнёров в команде" :Сходка:
13. Зайцевская Екатерина –г. Архангельск -старший золотой директор - "Работа в с регионами. Ориентирование на бизнес" :Смотреть:

Добавлено спустя 9 минут 51 секунду:

Самое приятное, что с форума на нашем семинаре выступают , как я уже писала ДЖАМИЛЯ и ещё (ну кроме меня естественно) ПОДСЕКИНА ЮЛЕЧКА и МИШКИНАМАМА!!!

Добавлено спустя 13 минут 16 секунд:

Кстати к нам собирается ещё команда из г. Плёс Ивановской области-8 человек.
соседи-Коряжма-заказали 20 билетов.
Шарья Приедет командой из 4х человек..Вообщем я очень довольна командой спикеров!
Все кто ещё думает ехать или нет-спешите-стоимость билетов увеличивается с 1 ноября..

До 1 ноября-200 рублей
с 1-7 ноября 250 рублей
в день проведения семинара - 300 рублей.

Что ещё нас ждёт, кроме выступления наших лучших консультантов?
Будет работать WELLNESS-БАР :Выпивать:
и.......будем играть в рулетку!!! :Не в себе:
естественно продажа книг и дисков будет!
супер выступление -танцевального коллектива "Кураж" :Танцующий:
и школы клубного танца "Crazy" :Сумасшедший:

:Добро пожаловать:
телефон для контактов 89115844090

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Джамиля писал(а):
апрель-Турция, май-Рязань, июнь-Москва(Банкет), август-Италия-Рим(Золотая конференция),сентябрь-Микунь, сентябрь-октябрь-Усть-Цильма (19дней), октябрь (с 13 по 16) Ярославль (БМВ), октябрь (30-31) - в Ухту на встречу с КАМом, а до мая тоже ездила куда-то уже не помню...

представляете... человек ещё по рекрутированию на 3м месте в филиале!!!
Вот это дух!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[5]: Семинар «Поверь в Себя» в г. Котласе(Арх.обл) Дата 8 ноября

09 Ноя 2009 10:33

Nena, как все прошло? Напишите о семинаре. Я думаю не одной мне это интересно!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[6]: Семинар «Поверь в Себя» в г. Котласе(Арх.обл) Дата 8 ноября

10 Ноя 2009 00:50

Martik, мне очень тружно оценивать семинар, так как я была непосредственный его сценарист, режиссёр и т.п.
Моя оценка может быть необъективной. Напишу как есть.
Семинар состоялся и это главное. Начало положено!
сегодня подбивала статистику (оставила на работе) было вроде 33 человека. Из них 10 человек не моя структура. Но билетов было продано 46. Мы сняли небольшой зал и создало почти домашнюю обстановку.
В программе семинара было заявлено 2 приезжих директора, которые к сожалению оба не приехали. Пришлось выкручиваться. Я просто взяла видео блоки с выступлениями других ораторов и вставила их в программу. Например на "Алге" однажды выступал Вадим Воловик и я вставила его тренинг в наше мероприятие. Ну и другие видеовыступления.
Мероприятие прошло хорошо. Для первого раза на твёрдую четвёрку. Не было никаких накладок. Ведущая МишкинаМама (Ольга) очень хорошо связала блоки с выступающими.
Все кто выступал, прежде всего сами учились приобретать веру в себя, так как все очень волновались и смущались.
Первая часть состояла из выступления наших консультантов, кто делает первые шаги в бизнесе, а вторая уже была из видеовыступлений.
Сегодня мы спрашивали отзывы. Двоякое впечатление вызвал семинар. Кто что ожидал..Но вот скажу мнение некоторых..

Ирина(продавец по каталогу 150 бб): слышала много раз, то что говорили, но перевернуло выступление Воловика.. Ведь и правда-мы так говорим и так же живём.. пришла домой-рассказала мужу, попросила его о том, что может ли он мне выделить время на работу в Орифлэйм?, так как ребёнок маленький и МУЖ СКАЗАЛ!!!! Да .. пару дней в неделю я посижу с ребёнком и это для меня уже прогресс... только я не знаю кого приглашать??

Людмила(дисконт-потребитель Ори): я честно устала под конец, ведь семинар шёл с 12 до 17. Я была на семинаре в Перми в компании Амвэй.. Но если сравнивать- у вас мне понравилось, что я не скажу о том семинаре, где на меня просто давили своими рассказами о замечательной продукции. И вы знаете, после вашего семинара, мне захотелось поподробнее узнать о том, как заработать, потому что я сейчас на пенсии.. И ещё.. я была с подругой, и она сразу хотела уйти после первого отделения.. Но потом сказала мне- давай останемся раз пришли-дослушаем..

Анжела: (продавец 150 бб) я думала будет что то по продукции.. да и выступающих надо было лучше подготовить.

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:

да.. в перерыве работла веллнесс -бар, люди пробовали коктейли и хорошо попродавались книги и вроде диски.. потому что книги были мои и мне деньги отдали, а вот диски Юлька катала и я не знаю, как у неё пошли продажи. Но народ там толпился в перерыв.
Из Архангельска у меня приехал мой новичок с -молодой человек 3%, он у меня в третьем поколении, и мы очень плодотворно провели с ним время. После семинара мы пришли в офис и впятером посидели поговорили за круглым столом, съели торт, и попили кофе с чаем.
Была ещё девушка из Вельска 9%, она наотрез отказалась выступать, но мы её пригласили на сцену и просто задавали ей вопросы из зала. Ей кстати самой семинар не понравился, так как ей хотелось слушать "живьём" других директоров.
Танцевальные коллективы я не стала приглашать, чтобы сэкономить бюджет мероприятия, по этому оно окупилось.

После мероприятия ко мне подошли консультанты другой структуры из Коряжмы (это не моя структура) и очень тепло поблагодарили за мероприятие. Как они сказали-им понравилось.

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:

в одноклассниках и в контакте я выложу несколько фотографий с мероприятия. Велась ещё видеозапись, но мне её привезут попозже.
На мероприятии была одна семейная пара и когда я спросила мужа в конце семинара, хочет ли он теперь помочь жене в бизнесе Орифлэйм- он сказал-что будет помогать.
Вот в принципе и одна из задач проведения такого мероприятия- изменить представление о нашем бизнесе. Я рада, если оно измениться у большинства..

p/s:я давала объявление в газету о семинаре. Отклик - 1 человек. И кто вы думаете? Женщина, которая переподписалась из моей структуры в структуру А. Пришла учиться?

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[7]: Семинар «Поверь в Себя» в г. Котласе(Арх.обл) Дата 8 ноября

10 Ноя 2009 01:15

Nena, Пздравляю с почином!!!! Теперь вырабатывай стратегию проведений и систематичность.
На мой взгляд их всего три :Пардон:
1 . Перед льготкой
2. После льготки
3. Во время льготки.
Выдвень на анкетирование.......пусть все ответят.....потом посчитай и.......например большинство скажет 1....ты им обяви, ПО ВАШЕЙ ПРОСЬБЕ ПЕРЕД ЛЬГОТКОЙ Я ВАС ЖДУ-ВОТ БИЛЕТ!!!) :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[8]: Семинар «Поверь в Себя» в г. Котласе(Арх.обл) Дата 8 ноября

10 Ноя 2009 02:28

геннадий писал(а):
Nena, Пздравляю с почином!!!! Теперь вырабатывай стратегию проведений и систематичность.

спасибо, Гена!
вообщем сама я довольна результатом. Буду проводить регулярно. Мне ещё команда из Рязани обещала подтянуться-ну думаю забабахаем выездной тогда на три дня. :Подмигивающий:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[9]: Семинар «Поверь в Себя» в г. Котласе(Арх.обл) Дата 8 ноября

10 Ноя 2009 08:03

Ну вот, ждала, когда Nena отпишется. Теперь и я пару слов. Народ у нас вялый. (я это знаю, поскольку регулярно концерты провожу у себя в школе искусств). Чтобы его зажечь, надо не просто зажигать, а ЗАЖИГАТЬ! Чтобы поднять общую эмоцию и апплодисменты (хотя бы), приходилось потрудиться.
По выступающим. Одно выступление можно было снять без потерь - и по содержанию, и по подаче (но это со стороны зрителя, а для нее , возможно, наоборот урок и рост хороший). Другое (мужчин) получилось совсем неподготовленным, что тоже не есть хорошо. Понравилась моя 6%, пожилая женщина, бывшая педагог дошколный, ныне вахтер у нас в школе. Она оказывается нашла в "Мире Орифлэйм" похожего на себя Золотого Директора и повесила у себя, и представляет как это будет ее фото :Голливудская улыбка: Еще несколько женщин выступали толково и позитивно.
Под конец все и правда очень устали. Да еще и Наталья много в деталях свою историю рассказывала, а хотелось больше советов и методов...(ну может это лично мне так).
Так что,Nena права
Nena писал(а):
Двоякое впечатление вызвал семинар. Кто что ожидал..

Очень-очень жаль, что не приехал никто из тех кто обещал. Но видеоблоки выручили. Спасибо Nena за такой выход :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[10]: Семинар «Поверь в Себя» в г. Котласе(Арх.обл) Дата 8 ноября

10 Ноя 2009 21:21

МишкинаМама писал(а):
Под конец все и правда очень устали. Да еще и Наталья много в деталях свою историю рассказывала, а хотелось больше советов и методов...(ну может это лично мне так).

действительно, Ольга, публика была разношёрстная.. И тебе и мне моя история уже оскомину набила.. а вот публика некоторая сказала, как раз не надо было считать 10 месяцев до 21%, а закончить на своей истории. так что кому что приглянулось.. я и сама бы методики больше рассказала.но поняла что устали..и уже загружать чем либо.
Мне кстати очень полезный совет дали и я на следующем семинаре я его обязательно применю.. что сделано, то сделано...
Оля, Спасибо тебе большое! От меня подарок!!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[11]: Семинар «Поверь в Себя» в г. Котласе(Арх.обл) Дата 8 ноября

10 Ноя 2009 22:38

Nena , как всегда все у тебя получилось !!! Просчитала все шаги на случай не предвиденных обстоятельств. ( оказалось что они есть -- не все приехали ) И в тоже время все получилось !!! Получила опыт с организацией таких мероприятий , анализ. Следующий раз будет еще лучше. И с каждым разом -- еще лучше. Nena , ты МОЛОДЕЦ !!!!!!!!!

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм