независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тональный крем (часть 1)

New
Повтор первого сообщения

Тональный крем (часть 1)

19 Апр 2006 13:58

Обожаю, орифлеймовские таналки!!! пользуюсь уже 4 года, качество супер!!! хоть тонну наложи, а все равно естественно будет выглядеть!!!! Ложатся равномерно, цена хорошая приемлемая!

Самые ценные сообщения
Сообщение #131658 от 12 Дек 2008 13:00, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #85761 от 04 Июн 2008 23:23, kasanka, 3 отзыва
Сообщение #136914 от 06 Янв 2009 11:23, Olivia, 2 отзыва
Сообщение #88247 от 14 Июн 2008 11:49, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #82203 от 16 Май 2008 22:04, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #69148 от 26 Мар 2008 01:07, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #65475 от 07 Мар 2008 01:34, kassi2005, 2 отзыва
Сообщение #42719 от 19 Ноя 2007 01:18, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #137240 от 07 Янв 2009 16:49, Irinka, 1 отзыв
Сообщение #137182 от 07 Янв 2009 13:48, Орхидейка, 1 отзыв

Re[150]: Тональный крем (часть 1)

25 Апр 2007 12:18

Крем под тональник увлажняющий желательно, это не декоративная косметика, а третья ступень ухода (очищение-тонизироание-увлажнение). В принципе смотрите по коже, кто-то например на день увлажняющие плохо переносит, особенно если кожа жирная, обходятся увлажняющими эмульсиями, тониками и увлажнением в течение дня (например, термальной водой). Учитывая, что у вас все же сухая кожа, то желательно бы пользоваться, тональный не дает должного увлажнения. Сначала наносите увлажняющий, в идеале он должен полностью впитаться - потом тональный. Ну или с интервалом в минут 10-15. Смотрите по ощущениям. По поводу Джордани - антивозрастной там только Тон-Актив, если не ошибаюсь, к Адаптиву и компакту это не относится (поправьте, если не права). Разница между рассыпчатой и компактной в основном в плотности нанесения, компакт более плотный чаще всего (хотя если его кисточкой наносить, то почти одно и то же).

Рекламные объявления:
Гость

Re[151]: Тональный крем (часть 1)

25 Апр 2007 12:22

Кицька писал(а):
Народ підкажіть будь ласка таке: хочу вибрати собі тоналку, пудру і румяна, так от в принципі сподобалась ця продукція Джордані а тут...кажуть антивозрасна.... що ж робити...підкажіть що б ви вибрали в моєму випадку??Мені 20 років, в мене досить суха шкіра і не дуже чиста...бажано щоб щось добре маскуюче...і ще одне....під тональник треба використовувати зволожуючий крем??і з яким інтервалом часу?і ще скажіть що чути про розсипчасту пудру Ідеальна кожа 2568 і взагалі я не дуже розумію різницю у розсипній і компактній пудрі, поясніть пліз!

Під тональний крем необхідно наносити зволожуючий крем обовьязково, особливо якщо шкіра суха.
Рум"яна та пудру GG можна використовувати (немае вікового обмеження), тональний крем радять з 25 років, але в принципі дівчата значно молодші беруть. Я користуюсь тональним кремом "Аква", маскуе добре, шкіру не стягує.
Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[152]: Тональный крем (часть 1)

25 Апр 2007 13:36

Согласна с девочками, от себя хочу добавить коммент насчёт разницы между рассыпчатой и компактной пудрой. В идеале их должно быть у женщины обе: рассыпчатая - для "домашнего" применения (не потому что дома с ней ходишь :Голливудская улыбка: , а потому что дома её удобно наносить, когда с утра делаете макияж по всем правилам), а компактную носят с собой в сумочке с целью корректировки макияжа в течение дня - если вдруг кожа заблестит. Потому она и "компактная", что для того, чтобы её с собой носить, предназначена.
Гость

Re[153]: Тональный крем (часть 1)

27 Апр 2007 23:08

а я не могу пользоваться пудрой, лучше тоналка Oriflame Colour Т-баланс. Не знаю почему, но пудрой просто леньки. Хотя много моих знакомых наоборот пользуются пудрой а тоналки не любят :Улыбка:
Гость

Re[154]: Тональный крем (часть 1)

27 Апр 2007 23:29

Milagros, я к таким тоже отношусь в последнее время - тоналки совсем забросила, пудрой самое оно. Просто люблю ощущение чистой кожи на лице, ни одна тоналка такого не дает. Пудру подобрала себе и довольна как слон. Хотя последние два каталога меня клинит на Адаптив, сама не знаю зачем, просто попробовать хочется.
Гость

Re[155]: Тональный крем (часть 1)

28 Апр 2007 09:55

А у меня вообще сезонное разделение: осень-зима-начало весты - тоналка; конец весны-лето - пудра. :Улыбка:
И кстати на счет "Адаптива", я смотрю в 7 каталоге его нет. Кто знает когда появится?
Гость

Re[156]: Тональный крем (часть 1)

28 Апр 2007 10:35

Talika, так этот Адаптив в 6 каталоге есть!
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[157]: Тональный крем (часть 1)

28 Апр 2007 11:38

Nattali, Да. Это я видела. И мне пока как бы и ненужно. Просто в 7 его нет. Страшненько что больше не появится. :Улыбка:
Гость

Re[158]: Тональный крем (часть 1)

28 Апр 2007 12:16

Talika, за полную цену наверняка можно будет взять :Голливудская улыбка: , а вот скидки уже наверное до осени ждать придётся.
Гость

Re[159]: Тональный крем (часть 1)

28 Апр 2007 12:19

Talika, я думаю, что ещё появится, это же новинка и так быстро не исчезнет. Может летом тональники мало берут вот и сделают перерыв.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[160]: Тональный крем (часть 1)

28 Апр 2007 12:41

:Идея:
Кстати - да!!! Поскольку летом тональниками практически не пользуются, то они их могут и в распродажи по маленьким ценам выкидывать!

:Смущенный: (Мечты, мечты!..) :Голливудская улыбка:
Гость

Re[161]: Тональный крем (часть 1)

28 Апр 2007 13:01

Слушайте здорово было бы. Но до осени я еще не израсходую свой "Адаптив". А если по скидке удастся приобрести не откажусь. :Сарказм:
Гость

Re[162]: Тональный крем (часть 1)

30 Апр 2007 21:07

Ок! порадили ви мені спасибі!вирішила дочекатись скидки на тоналку аква, а то в 5 му пропустила! :Грустный: Джордані все таки трохи рано мабуть...вичитала сьогодні в руководству по використанню продукції Орі, що ця серіє йде для 25-30 років.Підкажіть будь ласка ще таке: взяла з 5 го каталогу ліфтинг - крем "екстренная помощь" 1015.Там вказано що для любого віку а от потім віднайшла що його варто використовувати після 25??? :Грустный: так що ж робити мені ж тіки 20?подарити? чи просто рідше користуватись?
Гость

Re[163]: Тональный крем (часть 1)

30 Апр 2007 22:35

я считаю, что всякого рода лифтингами нужно как раз пользоваться после 25 лет, если у вас совсем уж не караул там наблюдается :Улыбка:
А я вот не пойму, толи я пудрами нормальными не пользовалась еще (в орифлейме еще не брала) толи я какая-то не правильная, но летом разве пудра не скатывается? я летом вообще ничего на лицо нанести не могу, кожа жирная, могу по три раза на день умываться иногда даже.
А, кстати, многие девушки берут тоналки темные и используют их для загара вместо геля-автозагара и иногда это так смешно выглядит, когда личико загорелое при белой шее и руках :Голливудская улыбка:
Гость

Re[164]: Тональный крем (часть 1)

30 Апр 2007 22:53

Milagros писал(а):
А, кстати, многие девушки берут тоналки темные и используют их для загара вместо геля-автозагара и иногда это так смешно выглядит, когда личико загорелое при белой шее и руках

Сама всегда боюсь не попасть в тон (просто не знала что можно заказать пробник тонального). Вот и добоялась: взяла Джордани "Тон-Актив" "Фарфоровый", а он для меня светловат :Грустный: . Зато "Адаптив" брала, решила рискнуть и взяла "Слоновую кость" - подошла идеально :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм