независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тональный крем (часть 1)

New
Повтор первого сообщения

Тональный крем (часть 1)

19 Апр 2006 13:58

Обожаю, орифлеймовские таналки!!! пользуюсь уже 4 года, качество супер!!! хоть тонну наложи, а все равно естественно будет выглядеть!!!! Ложатся равномерно, цена хорошая приемлемая!

Самые ценные сообщения
Сообщение #131658 от 12 Дек 2008 13:00, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #85761 от 04 Июн 2008 23:23, kasanka, 3 отзыва
Сообщение #136914 от 06 Янв 2009 11:23, Olivia, 2 отзыва
Сообщение #88247 от 14 Июн 2008 11:49, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #82203 от 16 Май 2008 22:04, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #69148 от 26 Мар 2008 01:07, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #65475 от 07 Мар 2008 01:34, kassi2005, 2 отзыва
Сообщение #42719 от 19 Ноя 2007 01:18, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #137240 от 07 Янв 2009 16:49, Irinka, 1 отзыв
Сообщение #137182 от 07 Янв 2009 13:48, Орхидейка, 1 отзыв

Re[390]: Тональный крем (часть 1)

05 Мар 2008 23:10

Девочки, я тоже против тоналки в жару. Не значит, что летом вообще, а именно в жару, под солнцем. Ибо имею личный опыт. Зачем нужны эти бежевые струи пота? :Не в себе:

Рекламные объявления:
Гость

Re[391]: Тональный крем (часть 1)

05 Мар 2008 23:36

Евгения писал(а):
а сестра мужа летом Аква пользуется, ей очень нравиться, а на зиму, если не изменяет память, Т-баланс заказывала, т. к. Аква уже не так лежит.

в каком смысле "уже не так лежит"? кожа иначе стала реагировать?

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[392]: Тональный крем (часть 1)

05 Мар 2008 23:39

Oriflanka писал(а):
Евгения писал(а):
а сестра мужа летом Аква пользуется, ей очень нравиться, а на зиму, если не изменяет память, Т-баланс заказывала, т. к. Аква уже не так лежит.

в каком смысле "уже не так лежит"? кожа иначе стала реагировать?

Наверное, Аква он же увлажняющий, видимо зимой он ей не подходит :Грустный:
Гость

Re[393]: Тональный крем (часть 1)

06 Мар 2008 00:44

У меня летом всегда на лице белые полоски незагорелой кожи от солнцезащитных очков. Прошлым летом пользовалась тоналкой, никаких полосок не было - тоналка защищает от солнца и от загара.
И еще летом часто бывают воспаления от пыли севшей на мокрое лицо, а тоналка защищает поры от попадания пыли.
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[394]: Тональный крем (часть 1)

06 Мар 2008 02:25

Наверное, надо учитывать климатические особенности вместе с особенностями (типом) кожи. У нас летом жара выше 26 С и при влажности всегда выше 95 % - это ж баня, многие вообще нелегко переносят постоянно влажный ходишь, под тоналкой коже очень тяжело, а тон лица и так нормальный делается после легкого загара.
Менеджер

Re[395]: Тональный крем (часть 1)

06 Мар 2008 08:33

Я один раз намазалась тональником в жару, было впечатление, буд-то зашел в баню, а на лице слой жирного крема. После этого летом не пользуюсь.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[396]: Тональный крем (часть 1)

06 Мар 2008 10:14

Я пользуюсь тоналкой только Джордани, особенно замечательная адаптив!!!
И вжару она прекрасно лежит!!!
Если уж мы занимаемя бизнесом, то выглядеть мы должны всегда на все 100%, и как бы жарко не было, вы же встречи наврное не на солце проводите.
Если вы правильно ее нанесете, то она не течет... (пудрой рассыпчатой сверху) и в течении дня промакивать бумажной салфеткой и пудрой затем!!! и целый день вы в "шоколаде"!!!
Ну а если просто куда ходить, то уж можно и не пользоваться в жару.
Гость

Re[397]: Тональный крем (часть 1)

06 Мар 2008 11:58

Oriflanka писал(а):
А вот цитата из статьи по уходу за кожей:

"Если в жару наносить [тональный] крем на весь день, тон наверняка «поплывет». Кроме того, нанесенный надолго тональный крем вызывает усиленное потоотделение, и женщины подправляют макияж с помощью пудры. Пудра смешивается с тональным кремом, потом и пылью. Эта адская смесь закупоривает поры, вызывая появление неприятных «черных точек».

Применять тональный крем не рекомендуется очень молодым девушкам 15-25 лет. В этом возрасте в коже содержится достаточно коллагена и она нуждается в постоянном доступе кислорода. Кроме того, редко кто из молодых девушек соблюдает правила нанесения тонального крема и только уродуют свою молодую и красивую кожу".

а как же мы тогда во время мастер-класса говорим, что кожа без тонака, все равно что без одежды? обманываем? и еще смотрела Мастер-класс Хафизовой, так там говорят, что тонак просто необходим и летом и зимой!
и не все в жаре сидят. многие в прохладном офисе с кондиционером. а всем хочется хорошо выглядеть. Я пользуюсь и летом и зимой Джордани Тон-актив. Просто оттенки разные подбираю. Я должна выглядеть отлично, чтобы представлять свою компанию. Я не знаю из какого вы справочника это написали. я просмотрела свой не увидела ничего подобного....
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[398]: Тональный крем (часть 1)

06 Мар 2008 12:39

Думаю, что если кожа хорошо себя чувствует с тоналкой - зимой ли, летом, неважно, ее, конечно, нужно наносить! Если человеку нравтся пользоваться тоналкой, и это выглядит естественно, то почему бы и нет? А если появляется какой-то дискомфорт, то не будет же человек специально себе плохо делать? Просто нужно прислушаться к своей коже, к ощещениям, и станет все понятно. У всех же все по-разному :Улыбка: . Я, например, зимой пользуюсь тоналками аква, а летом Т-баланс. И моя кожа выглядит отлично! Если честно, то не могу я без них, мне с ними уверенней как-то :Смущенный: . А то, что закупоривает поры - это полная ерунда. Просто надо уметь работать с кожей, и все.
Гость

Re[399]: Тональный крем (часть 1)

06 Мар 2008 12:51

Татьяна, кроме справочников Орифлейм существует и другие рекомендации косметологов:) не знаю, что вы говорите на мастер-классах (не имела чести на них присутствовать), но, по моему, не каждая кожа требует применения тонального крема! Иногда она настолько прекрасна сама по себе, что вообще никакого ухода не требует, кроме умывания чистой водой. Особенно молодая кожа. :Нейтральный:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[400]: Тональный крем (часть 1)

06 Мар 2008 16:14

Татьяна писал(а):
а как же мы тогда во время мастер-класса говорим, что кожа без тонака, все равно что без одежды?

Татьяна, а в жару от одежды быстро избавляются! :Подмигивающий: Лично я противоречия не вижу... :Пардон:
Гость

Re[401]: Тональный крем (часть 1)

06 Мар 2008 22:43

Oriflanka писал(а):
Иногда она настолько прекрасна сама по себе, что вообще никакого ухода не требует, кроме умывания чистой водой. Особенно молодая кожа.

Орифланка, вы совершенно правы. что молодая кожа.... прекрасна сама по себе...
Но к счастью, мы сотрудничаем не просто с косметической компание, которая втюрила нам косметику и говорит - иди и продавай, втюхивай всем подряд и говори, что это хорошо....
Мы, слава Богу, имее профессиональных косметологов, которые нам предоставляютвсе время новую информацию, обучают нас ПРАВИЛЬНО ухаживать за кожей лица и тела и соответственно правильно наносить те или иные средства косметики.
Плохо на лице и нудобчтава от применения тоналки или пудры на лице в разное время года чуствуют те, кто к сожалению не доконца правильно используют средства.
Вы знаете, я даже больше скажу, до тренинга Пентеговой (о чем шла речь выше - от Хафизовой), даже я, будучи 8 лет с Орифлэйм и проводя много раз мастер-классы - мнгому научилась и увидела, что еще многому надо учиться... Узнала много полезого в применении разной продукции.. Год назад был этот семинар у нас в Москве. и вот осень и зиму - прекрасное ощущение кожи... просто правильно подобрала кремы...
Гость

Re[402]: Тональный крем (часть 1)

06 Мар 2008 22:46

Марусенька, :Удивленный: и что, исключений не бывает даже для пляжа и 40-градусной жары? Тоналка должна принудительно использоваться всегда-всегда??
Гость

Re[403]: Тональный крем (часть 1)

06 Мар 2008 22:52

Я тоже против постоянного использования тонального крема.
Света писал(а):
У меня летом всегда на лице белые полоски незагорелой кожи от солнцезащитных очков. Прошлым летом пользовалась тоналкой, никаких полосок не было - тоналка защищает от солнца и от загара.

А почему бы не воспользоваться просто хорошим солнцезащитным кремом для защиты от загара??? :Без малейшего понятия:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[404]: Тональный крем (часть 1)

06 Мар 2008 22:57

Марусенька писал(а):
, и что, исключений не бывает даже для пляжа и 40-градусной жары? Тоналка должна принудительно использоваться всегда-всегда??

Ну конечно же нет:))
Nova, я выше говорила, что это важно для бизнеса и для работы. если девушка-женщина хочет выглядеть на все 100%....
если ей все равно - ее право - никто же ни кого не завтавляет:))
И солцезащиный крем это важный фактор летом...
тоналка - если нужно хорошо выглядеть...
понятно. что на пляж вряд ли нанесем тоналку:))

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм