независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тональный крем (часть 1)

New
Повтор первого сообщения

Тональный крем (часть 1)

19 Апр 2006 13:58

Обожаю, орифлеймовские таналки!!! пользуюсь уже 4 года, качество супер!!! хоть тонну наложи, а все равно естественно будет выглядеть!!!! Ложатся равномерно, цена хорошая приемлемая!

Самые ценные сообщения
Сообщение #131658 от 12 Дек 2008 13:00, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #85761 от 04 Июн 2008 23:23, kasanka, 3 отзыва
Сообщение #136914 от 06 Янв 2009 11:23, Olivia, 2 отзыва
Сообщение #88247 от 14 Июн 2008 11:49, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #82203 от 16 Май 2008 22:04, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #69148 от 26 Мар 2008 01:07, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #65475 от 07 Мар 2008 01:34, kassi2005, 2 отзыва
Сообщение #42719 от 19 Ноя 2007 01:18, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #137240 от 07 Янв 2009 16:49, Irinka, 1 отзыв
Сообщение #137182 от 07 Янв 2009 13:48, Орхидейка, 1 отзыв

Re[420]: Тональный крем (часть 1)

15 Мар 2008 23:49

У меня ЧП - тональный крем на изходе. А новый так и не выберу :Грустный:
Покупать "так" боюсь... вдруг подделка... Хочется уж бы наш :Улыбка:
В каталоге №5 будет два крема со скидкой - против усталости и адаптив...
Какой посоветуете?
Нужен очень нежный, жидкий, для чувствительной кожи.... Работаю за компьютеров в сухм помещении. Кожа покрвается блеском и краснеет... плотные крема не подходят... Надо чтобы кожа дышала...

Посоветуйте, пожалуйста.. :Смущенный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[421]: Тональный крем (часть 1)

16 Мар 2008 00:17

Helen, попробуй новый кремчик из 5 каталога - обещают же хорошее увлажнение, а главное, что устраняет следы усталости!

В Oriflame:
Директор

Re[422]: Тональный крем (часть 1)

16 Мар 2008 00:28

Helen, У меня та же проблема (закончился мой тональный Адаптив), пока перебиваюсь тональным гелем Солнечный персик. А в пятом каталоге снова буду брать Адаптив, т.к. он уже проверен и мне очень уж понравился, но и на новинку соблазнилась тоже :Смущенный:
Гость

Re[423]: Тональный крем (часть 1)

16 Мар 2008 00:31

Oksana Sobakina писал(а):
Helen, попробуй новый кремчик из 5 каталога - обещают же хорошее увлажнение, а главное, что устраняет следы усталости!

спасибо! усталость побороть пригодилось бы :Улыбка: еще бы не только на коже, но и вообще :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[424]: Тональный крем (часть 1)

16 Мар 2008 00:33

Helen писал(а):
усталость побороть пригодилось бы еще бы не только на коже, но и вообще

Тогда в отпуск!
Кстати Helen, указала бы своё звание в реале.. Интересно же.. :Смущенный:

В Oriflame:
Директор

Re[425]: Тональный крем (часть 1)

16 Мар 2008 00:40

Helen, попробуйте заказжите пробник новой тональной основы и адаптива, тогда и выберете, что вам лучше подходит.
А вообще это тема для размышления- я вот тоже в раздумьях по поводу что лучше заказать.... :Подмигивающий:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[426]: Тональный крем (часть 1)

16 Мар 2008 23:38

Вот и я думаю,вроде Тон-актив еще есть и мне идеально подходит,но может взять рискнуть?Не знаю вот только,какой тон-кожа немного смуглая,Тон-актив у меня Слоновая кость.Может,что подскажете?
Старший Менеджер

Re[427]: Тональный крем (часть 1)

17 Мар 2008 00:02

А вообще хорошо ли пользоваться тоналкой? как по мне это вредно для кожи, какая бы она хорошая не была
Гость

Re[428]: Тональный крем (часть 1)

17 Мар 2008 00:39

Pretty Kitty, тональная основа как будто создает фундамент для всего макияжа, выравнивает тон кожи и скрывает мелкие недостатки дефекты+зачастую имеет SPF защиту. Про какой вред ты говоришь?

В Oriflame:
Директор

Re[429]: Тональный крем (часть 1)

17 Мар 2008 00:42

Pretty Kitty, если учесть, что тональный крем защищает кожу от воздействия внешней среды + косметология не стоит на месте, а постоянно совершенствуется + позволяет выглядеть коже лучше, то наверное хорошо :Улыбка: Вопрос со скольки лет нужно пользовать именно тональным кремом.
Цитата:
Тональные крема как правило ухаживают за кожей и защищают ее от воздействия окружающей среды. Выпускаются тональные крема с подтягивающим эффектом для зрелой кожи, с матирующим - для жирной, с балансирующей - для комбинированной кожи. Многие женщины боятся пользоваться тональными кремами из опасения забить поры, это опасение не имеет под совой реальных оснований, нужно просто правильно подобрать тональный крем под состояние вашей кожи и снимать макияж вечером. Исключением использования тонального крема является воспаленная кожа с большиим количеством прыщей и угрей.
Гость

Re[430]: Тональный крем (часть 1)

22 Мар 2008 13:28

Talika писал(а):
Pretty Kitty, если учесть, что тональный крем защищает кожу от воздействия внешней среды + косметология не стоит на месте, а постоянно совершенствуется + позволяет выглядеть коже лучше, то наверное хорошо :Улыбка: Вопрос со скольки лет нужно пользовать именно тональным кремом.
Цитата:
Тональные крема как правило ухаживают за кожей и защищают ее от воздействия окружающей среды. Выпускаются тональные крема с подтягивающим эффектом для зрелой кожи, с матирующим - для жирной, с балансирующей - для комбинированной кожи. Многие женщины боятся пользоваться тональными кремами из опасения забить поры, это опасение не имеет под совой реальных оснований, нужно просто правильно подобрать тональный крем под состояние вашей кожи и снимать макияж вечером. Исключением использования тонального крема является воспаленная кожа с большиим количеством прыщей и угрей.

с момента полового созревания и именно в этот момент нужно тщательно ухаживать за кожей,включая и нанесение т.основы или крема.
Старший Золотой Директор

Re[431]: Тональный крем (часть 1)

22 Мар 2008 18:28

Не пльзуюсь ни основой ни тоналкой, и моей дочери, если она у меня будет :Смущенный: буду советовать отсрочить это, коже нужно дышать ИМХО
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

SUCCUBUS писал(а):
Не пльзуюсь ни основой ни тоналкой, и моей дочери, если она у меня будет :Смущенный: буду советовать отсрочить это, коже нужно дышать ИМХО

С нашей косметикой кожа дышит и это глубокое заблуждение,когда думаете,что "поры закупориваются и кожа не дышит". Спросите у наших косметологов,в каждом СЦ он есть. :Сарказм:
Старший Золотой Директор

Re[433]: Тональный крем (часть 1)

25 Мар 2008 12:05

Приветик!
Подскажите, кто брал пробнички новой тональной основы "Утренняя свежесть"?
Меня интересует, вот что - оттенок Фарфоровый 12847 соответствует какому оттенку, хотя бы примерно, "GG"тон.основам.
У меня кожа светлая и мне подходит из "GG" - Фарфоровый, а из "Идеальной кожи" Слоновая кость 2355.
Я заказывала пробники, но увы, нет на складе :Возмущенный:
Менеджер

Re[434]: Тональный крем (часть 1)

25 Мар 2008 13:15

12946- фарфоровый :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм