независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тональный крем (часть 1)

New
Повтор первого сообщения

Тональный крем (часть 1)

19 Апр 2006 13:58

Обожаю, орифлеймовские таналки!!! пользуюсь уже 4 года, качество супер!!! хоть тонну наложи, а все равно естественно будет выглядеть!!!! Ложатся равномерно, цена хорошая приемлемая!

Самые ценные сообщения
Сообщение #131658 от 12 Дек 2008 13:00, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #85761 от 04 Июн 2008 23:23, kasanka, 3 отзыва
Сообщение #136914 от 06 Янв 2009 11:23, Olivia, 2 отзыва
Сообщение #88247 от 14 Июн 2008 11:49, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #82203 от 16 Май 2008 22:04, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #69148 от 26 Мар 2008 01:07, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #65475 от 07 Мар 2008 01:34, kassi2005, 2 отзыва
Сообщение #42719 от 19 Ноя 2007 01:18, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #137240 от 07 Янв 2009 16:49, Irinka, 1 отзыв
Сообщение #137182 от 07 Янв 2009 13:48, Орхидейка, 1 отзыв

Re[435]: Тональный крем (часть 1)

25 Мар 2008 15:48

тату писал(а):
Приветик!
Подскажите, кто брал пробнички новой тональной основы "Утренняя свежесть"?
Меня интересует, вот что - оттенок Фарфоровый 12847 соответствует какому оттенку, хотя бы примерно, "GG"тон.основам.
У меня кожа светлая и мне подходит из "GG" - Фарфоровый, а из "Идеальной кожи" Слоновая кость 2355.
Я заказывала пробники, но увы, нет на складе :Возмущенный:

Нанесла сейчас на руку из пробников "утренняя свежесть" и "адаптив", тон фарфоровый. Джордани немного темнее. "Утренняя свежесть" 12947 слоновая кость темнее Джордани фарфорового. Но джорданевский фарфор темнее "УС" (фарфор) ненамного, почти такой же. Как мне кажется, джордани более желтоват. Оцениваю при лампах накаливания, у нас уже темно.

Надеюсь, не слишком запутано получилось.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Re[436]: Тональный крем (часть 1)

25 Мар 2008 16:02

Лариса, а какая пожиже?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[437]: Тональный крем (часть 1)

25 Мар 2008 16:15

Helen писал(а):
Лариса, а какая пожиже?

джордани более жидкая.
Старший Менеджер

Re[438]: Тональный крем (часть 1)

25 Мар 2008 16:19

Лариса писал(а):
джордани более жидкая.

тогда беру Джордани :Улыбка:
С чувствительной кожей - чем тоньше и незаметнее ляжет тоналка, тем лучше :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[439]: Тональный крем (часть 1)

25 Мар 2008 16:34

Helen писал(а):
Лариса писал(а):
джордани более жидкая.

тогда беру Джордани :Улыбка:
С чувствительной кожей - чем тоньше и незаметнее ляжет тоналка, тем лучше :Улыбка:

Вообще-то т/основа GG предназначена для девушек и женщин старше 25 лет. Эту т.о можно наносить без дневного крема,т.к. в состав уже входят увлажняющие компоненты и Витамины для более зрелой кожи+разглаживает мелкие морщинки. А в 22 года лучше пользоваться любой другой т/о, благо, их у нас много :Подмигивающий:
Старший Золотой Директор

Re[440]: Тональный крем (часть 1)

25 Мар 2008 16:50

Ясна писал(а):
А в 22 года лучше пользоваться любой другой т/о, благо, их у нас много :Подмигивающий:

"Утренняя свежесть", например. Кстати, она с какими-то светоотражающими частицами, кожа слегка переливается. Но блеска не дает.
Старший Менеджер

Re[441]: Тональный крем (часть 1)

25 Мар 2008 17:01

Ясна писал(а):

Вообще-то т/основа GG предназначена для девушек и женщин старше 25 лет. Эту т.о можно наносить без дневного крема,т.к. в состав уже входят увлажняющие компоненты и Витамины для более зрелой кожи+разглаживает мелкие морщинки. А в 22 года лучше пользоваться любой другой т/о, благо, их у нас много :Подмигивающий:

Не согласна!
GG Тон-актив -- антивозрастная. А Тон-Адаптив -- подходит и для молодой кожи, 20+! Она ничего не разглаживает и никаких витаминов для зрелой кожи в ней нет.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[442]: Тональный крем (часть 1)

25 Мар 2008 17:16

Oriflanka писал(а):
Ясна писал(а):

Не согласна!
GG Тон-актив -- антивозрастная. А Тон-Адаптив -- подходит и для молодой кожи, 20+! Она ничего не разглаживает и никаких витаминов для зрелой кожи в ней нет.

И вы считаете,что это есть хорошо? ЧТо нет витаминов? Я могу спорить,потому что об этом даже в каталогах написано. значит вы не читаете, что пишут возле каждого продукта. А про то,что есть Книга о продукции вы знаете? Что ее можно купить и прочитать. Еще есть косметологи в СЦ, которые подробно рассказывают действвие той или иной т/о. И занятия в СЦ Бесплатные.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Да и как это можно было написать,что в ней ничего нет и она ничего не разглаживает! Это можно сказать про косметику с рынка, но не про Ори!
Старший Золотой Директор

Re[443]: Тональный крем (часть 1)

25 Мар 2008 23:07

Ясна, поясни по-подробнее, что есть в каждом из тональников, очень интересно будет.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Тональные средства для лица

26 Мар 2008 00:10

выравнивающая тональная основа "Идеальная кожа"(последний раз в каталоге 4):
Придает коже безупречную матовость. Содержит инновационный увлажняющий и смягчающий компонент 3-PhotoAktive и солнцезащитный фактор SPF 8
Увлажняющий тональный крем "Аква"
Поддерживает необходимый баланс влаги в коже в течение всего дня. Содержит инновационный увлажняющий и смягчающий компонент 3-PhotoAktive и солнцезащитный фактор SPF 8
Тональная основа для нормальной и комбинированной кожи "Т-баланс"
Придает коже сияние и матовость. Идеально подходит для комбинированной кожи. Содержит инновационный увлажняющий и смягчающий компонент 3-PhotoAktive и солнцезащитный фактор SPF 8
С 20-25 лет (индивидуально)

Тональная основа "Тон-актив"Giordani Gold
Оказывает АНТИВОЗРАСТНОЕ действие, делая кожу гладкой, упругой и нежной. Экстракт камелии смягчает, увлажняет и сохраняет молодость кожи. Содержит солнцезащитные фильтры SPF 8.
Тональная основа "Адаптив" Giordani Gold
Подстраивается под оттенок вашей кожи и выравнивает его. Благодаря выравнивающим светоотражающим пигментам этой основы, цвет лица приобретает изысканную завершенность, а кожа остается гладкой, как шелк, в течение всего дня.
С 25-28 лет (индивидуально)

тональная основа "Под прикрытием"
Выравнивает цвет лица, придает коже свежесть, а макияжу естественную завершенность.
Подходит для чувствительной кожи.
Экстракт огурца,смягчающее масло ши и глицерин увлажняют,смягчают и разглаживают кожу.
Благодаря мягкой и легкой текстуре, подходит с 15 лет (или с момента полового созревания. Гипоаллергенна)
Старший Золотой Директор

Re[445]: Тональный крем (часть 1)

26 Мар 2008 00:12

Ясна, а где витамины?в какой из Джордани и какие?
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[446]: Тональный крем (часть 1)

26 Мар 2008 00:37

более подробный отчет по тональным ср-ам напишу в четверг :Улыбка:

Добавлено спустя 17 минут 55 секунд:

5569 Крем «Мерцающий Блеск» Giordani Gold
Благородное сияние вашей кожи
• Перламутровые частицы придают коже эффект легкого свечения
• Масло грецкого ореха смягчает и разглаживает кожу
• Содержит солнцезащитные фильтры
• Можно использовать отдельно или поверх тонального средства
Уже несколько лет подряд ведущая тенденция в повседневном и праздничном макияже – сияющая кожа, символ молодости и аристократизма. Эффект сияющей кожи является принадлежностью как дневного, так и вечернего макияжа. Особенно он уместен в холодное время года, когда от нехватки солнца кожа тускнеет и теряет привлекательность. Крем «Мерцающий блеск» из серии Giordani Gold усиливает сияние кожи благодаря входящим в его состав перламутровым частицам. Кроме того, в состав крема входит масло грецкого ореха, смягчающе и разглаживающее кожу, а также солнцезащитные фильтры. «Мерцающий блеск» можно наносить поверх дневного крема или тональной основы – в любом случае, макияж приобретает эффектную «законченность» и делает кожу поистине совершенной. 50 мл.

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

Спонжики для нанесения макияжа, перед тем как использовать, надо смачивать водой и очень хорошо отжать,тогда и расход тон.ср-в будет экономичней.

3567 Тональный гель для лица «Солнечный персик»
Кожа нежнее персика
Сиять всегда, сиять везде!
• Смягчает кожу благодаря входящим в состав витаминам
• Выравнивает цвет кожи
• Используется отдельно или как основа под макияж
Увлажняющий тональный гель придаст твоей коже легкий персиковый оттенок и сияние. Витамин С и провитамин В5 выравнивают оттенок лица. Используй отдельно или как сияющую основу под макияж. Для всех типов кожи. 30 мл.
Старший Золотой Директор

Re[447]: Тональный крем (часть 1)

26 Мар 2008 01:07

Ясна, я тоже не согласна с некоторыми Вашими утверждениями. В 22 года вполне уместно иногда применять средства "для 25". Это не в 16-18 лет.

А как модератор попрошу смягчить стиль общения, если хотите без проблем общаться на форуме.
Гость

Re[448]: Тональный крем (часть 1)

26 Мар 2008 01:14

Выше было мной написано, что все средства подбираются ИНДИВИДУАЛЬНО по возрасту, но рекомендации одни и теже.
Учту ваше пожелание, спасибо :Улыбка:
Старший Золотой Директор

Re[449]: Тональный крем (часть 1)

26 Мар 2008 15:57

Думаю, мне она подойдет. Так как у меня кожа сухая и пушистая (так не видно, но на ощупь пушистая). Поэтому плотные и "сухие" основы видно очень.
Обычно, я т.о. смешиваю с кремом детским, чтобы увлажнял и ложился незаметно на коже. И это при том, что моя т.о. - Maybelline Pure makeup. Очень легкая, жиденькая (гелевая текстура)..
Просто уж хочется перейти на "свою" косметику :Улыбка:
Рисковать с "возрастными" вещами не охота. Но, думаю, мы с адаптив сможем подружиться

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм