независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тональный крем (часть 1)

New
Повтор первого сообщения

Тональный крем (часть 1)

19 Апр 2006 13:58

Обожаю, орифлеймовские таналки!!! пользуюсь уже 4 года, качество супер!!! хоть тонну наложи, а все равно естественно будет выглядеть!!!! Ложатся равномерно, цена хорошая приемлемая!

Самые ценные сообщения
Сообщение #131658 от 12 Дек 2008 13:00, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #85761 от 04 Июн 2008 23:23, kasanka, 3 отзыва
Сообщение #136914 от 06 Янв 2009 11:23, Olivia, 2 отзыва
Сообщение #88247 от 14 Июн 2008 11:49, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #82203 от 16 Май 2008 22:04, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #69148 от 26 Мар 2008 01:07, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #65475 от 07 Мар 2008 01:34, kassi2005, 2 отзыва
Сообщение #42719 от 19 Ноя 2007 01:18, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #137240 от 07 Янв 2009 16:49, Irinka, 1 отзыв
Сообщение #137182 от 07 Янв 2009 13:48, Орхидейка, 1 отзыв

Re[510]: Тональный крем (часть 1)

09 Май 2008 20:36

Татьяна писал(а):
я покупаю темнее. на 1 тон, потому что не загораю сильно. подруга покупает темнее на 2-3 тона, в зависимости от тоналки.

спасиб. у меня кожа светлая и загорает с трудом, поэтому, наверное тоже на 1 тон темнее надо.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[511]: Тональный крем (часть 1)

09 Май 2008 20:43

tanita писал(а):
у меня кожа светлая и загорает с трудом, поэтому, наверное тоже на 1 тон темнее надо

я тоже покупаю на тон темнее, чтоб хоть как-то выглядеть загорелой :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор

Татьяна писал(а):
купила себе новую тоналку "Утренняя свежесть". Лицо освежает- это факт. Увлажняет хорошо, но почти не скрывает недостатки...Мне больше всего идеальная кожа нравилась, но наверное ее скоро уберут...или уже убрали из каталога.

Татьяна,я вот тоже взяла себе утреннюю свежесть на пробу (пару пробничков),очень понравилась,буду брать.Действительно,лицо освежает и маскирует следы усталости, увлажняет! У меня кожа с недостатками,но тоналка маскирует,тоже боялась что раз тоньше ложится,то не замаскирует,но я довольна. Недостатки скрыты и по-моему довольно неплохо,я перепробовала много разных тоналок от разных фирм,и Утренняя свежесть мне очень понравилась,решила на ней остановиться. Я делаю так: наношу тоналку на все лицо как обычно,чуть погодя наношу пальчиком аккуратненько ее же на недостатки,ну там прыщики,пятнышки,так гораздо лучше маскируется. Чуточку жду и кистью наношу пудру Шелковая вуаль и личико то что надо! :Улыбка: Вообщем новая тоналочка идеально подошла мне с моей проблемной кожей.
Пользовалась тоналкой Идеальная кожа, она мне идеально подошла для зимы,но сейчас все-таки жирновата,кожа требует легкости по весне-лету.Тоналку эту сняли с производства,она в украинских каталогах уже несколько месяцев назад пропала, брала на распродаже для БК по очень низкой цене.
Пользовалась Т-Балансом, но она суховата и слой дает очень уж плотный.Пока не испытывала по понятным причинам Утреннюю свжесть в сильную жару,летом,но надеюсь она не подведет,так как ложится и ощущения от нее куда лучше чем отТ-Баланса.
Гость

Re[513]: Тональный крем (часть 1)

09 Май 2008 20:53

Может ли кто нибудь сравнить тоналку Утренняя свежесть (слоновая кость) и Адаптив (тож оттенок слоновая кость)? Отличаются ли они по оттенку и по консистенции? И что лучше на лето подойдёт???
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[514]: Тональный крем (часть 1)

09 Май 2008 20:55

Mirca, я могу сравнить только оттенок фарфоровый. По-моему ощущению адаптив ничем от Утренней свежести по оттенку не отличается, по консистенции Утренняя свежесть поплотнее и гуще. По нанесению- адаптив более прозрачная, Утр. Св. лучше увлажняет.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[515]: Тональный крем (часть 1)

16 Май 2008 22:02

Хочу купить Утреннюю свежесть.Подскажите какой тон светлее естественный бежевый или слоновая кость?Естественный бежевый наверное имеет желтоватый оттенок?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[516]: Тональный крем (часть 1)

16 Май 2008 22:04

Ура-ура-ура! Я наконец-то получила тоналочку "Утренняя свежесть". И, конечно же, не смогла не опробовать. Итак:
* Нанесение - наносится хорошо, не скатывается, отлично покрывает кожу, не разводов ни каких-либо других неудобностей не обнаружила;
* Плотность покрытия - т.к. раньше пользовалась только Адаптивом и тоналками от Вижнс, могу сказать что "Утренняя свежесть" ложится плотнее, но при этом совершенно нет эффекта маски. Кроме того, очень прилично скрывает мелкие недостатки. Более явный недостаток, нехороший прищик, тоналочка не скрыла, но тут следует учесть, что я не применяла маскирующих средств;
* Запах - свежий приятный, мне понравился;
* На коже - как уже писала, отсутствует эффект маски, тон кожи очень выравнивает. На счет скрытия следов усталости, пока не знаю т.к. использовала ее днем. Так что какое-нибудь хмурое утро покажет.

О, ну вроде бы все описала :Голливудская улыбка: А тон у меня "Слоновая кость".
Гость

Re[517]: Тональный крем (часть 1)

19 Май 2008 18:19

Клиентка заказала 2 банки Тон-актив слоновая кость.
На коробках и банках коды совпадают, по ее словам, тон самих кремов отличается друг от друга.
Сама я не видела, она мне по телефону жаловалась.
Такое возможно?
Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[518]: Тональный крем (часть 1)

19 Май 2008 19:26

Алена писал(а):
Клиентка заказала 2 банки Тон-актив слоновая кость.
На коробках и банках коды совпадают, по ее словам, тон самих кремов отличается друг от друга.
Сама я не видела, она мне по телефону жаловалась.
Такое возможно?

А она их из бутылочки извлекала или через стекло любовалась? :Сарказм: У стекла разный оттенок-вот и весь секрет! Или все же сразу 2 вскрыла? :Без малейшего понятия:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[519]: Тональный крем (часть 1)

19 Май 2008 22:11

Вскрыла сразу 2 бутылки
Директор
Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[520]: Тональный крем (часть 1)

20 Май 2008 09:09

Алена писал(а):
тон самих кремов отличается друг от друга.

:Без малейшего понятия: а она его нанесла или так просто на пальчик выдавила?

В Oriflame:
Директор

Re[521]: Тональный крем (часть 1)

22 Май 2008 14:04

Мне понравилась "Утрен. свежесть", и как я считала до позавчера, она идеально выравнивает цвет лица, в общем супер. А вот позавчера я, ессно, с утра накрасилась как надо, пошла в универ и потом после двух пар заглянула в гости к одногруппнику, давнему другу ещё со школы, надо было забрать тетрадку. Он так взглянул на меня и выдал: "У, что-то ты так устало выглядишь, совсем наверное не спишь и не отдыхаешь с этой сессией." Вот те на! Вот вам и против "следов усталости"! Вроде в зеркало гляжу - отлично, но...неужели людям со стороны видней?
Гость

Re[522]: Тональный крем (часть 1)

22 Май 2008 14:12

Скорее всего в месте, где он тебя видел, освещение такое. Этим особенно грешат кабинки для примерки вещей. Глянешь в зеркало-ужас!!! Сдышала мнение, что там такое освещение специально делают, дабы стимулировать покупателя заглянуть в отделы по уходу за лицом :Грустный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[523]: Тональный крем (часть 1)

22 Май 2008 14:20

tanita писал(а):
народ, надо ли на лето покупать тоналку более темного цвета?
Я зимой и летом пользуюсь одним цветом-это бежевый в Дж.адаптив.А если вы загораете летом и кожа ваша темнее,значит и тон можно потемнее,только смотрите чтоб небыло границы.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[524]: Тональный крем (часть 1)

22 Май 2008 15:19

tala писал(а):
Скорее всего в месте, где он тебя видел, освещение такое. Этим особенно грешат кабинки для примерки вещей. Глянешь в зеркало-ужас!!! Сдышала мнение, что там такое освещение специально делают, дабы стимулировать покупателя заглянуть в отделы по уходу за лицом

Да есть такие места :Злорадствующий: , у нас в Сервисном центре в отделе тестирования продукции есть специальная лампа и возле нее зеркала, страшно на себя глянуть :Потрясенный: :Не в себе: , такое освещение выделяет все возможные и невозможные недостатки, в том числе в первую очередь погрешности тональной основы :Пардон:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм