независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тональный крем (часть 1)

New
Повтор первого сообщения

Тональный крем (часть 1)

19 Апр 2006 13:58

Обожаю, орифлеймовские таналки!!! пользуюсь уже 4 года, качество супер!!! хоть тонну наложи, а все равно естественно будет выглядеть!!!! Ложатся равномерно, цена хорошая приемлемая!

Самые ценные сообщения
Сообщение #131658 от 12 Дек 2008 13:00, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #85761 от 04 Июн 2008 23:23, kasanka, 3 отзыва
Сообщение #136914 от 06 Янв 2009 11:23, Olivia, 2 отзыва
Сообщение #88247 от 14 Июн 2008 11:49, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #82203 от 16 Май 2008 22:04, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #69148 от 26 Мар 2008 01:07, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #65475 от 07 Мар 2008 01:34, kassi2005, 2 отзыва
Сообщение #42719 от 19 Ноя 2007 01:18, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #137240 от 07 Янв 2009 16:49, Irinka, 1 отзыв
Сообщение #137182 от 07 Янв 2009 13:48, Орхидейка, 1 отзыв

Re[585]: Тональный крем (часть 1)

03 Июл 2008 19:00

Девушки, а оттенки Фарфоровый и Слоновая кость у ДГ Адаптив и Утренней свежести одинаковые или Адаптив темнее? Хочу затестить и не знаю, какие пробники брать. Кожа у меня светлая, но не белая и с небольшой желтизной. Пользуюсь обычно самыми светлыми тонами из тех что без розового. Посоветуйте, пожалуйста.
Заранее спасибо, а то потом не смогу поблагодарить - заругают :Смущенный:

Рекламные объявления:
Гость

Re[586]: Тональный крем (часть 1)

04 Июл 2008 13:43

Vianne, не знаю, как Адаптив, но Утренняя свежесть-Слоновая кость, по мне, дак, с желтизной :Пардон:
Гость

Re[587]: Тональный крем (часть 1)

05 Июл 2008 14:57

Адаптив Слоновая кость не розовый, я бы сказала, серовато-желтоватый, а Фарфороввый, на мой взгляд розовато-желтоватый.
Консультант

Re[588]: Тональный крем (часть 1)

05 Июл 2008 15:33

Vianne писал(а):
Девушки, а оттенки Фарфоровый и Слоновая кость у ДГ Адаптив и Утренней свежести одинаковые или Адаптив темнее? Хочу затестить и не знаю, какие пробники брать. Кожа у меня светлая, но не белая и с небольшой желтизной. Пользуюсь обычно самыми светлыми тонами из тех что без розового. Посоветуйте, пожалуйста.
Заранее спасибо, а то потом не смогу поблагодарить - заругают :Смущенный:

У меня такая же кожа :Улыбка: Пользуюсь Адаптивом - фарфор 2654. Подходит, говорят, идеально. Но я бы на "чуть-чуть" темнее бы взяла, но увы, следующий по насыщенности тон уже слишком темный для меня.
Гость

Re[589]: Тональный крем (часть 1)

12 Июл 2008 09:05

Мне очень нарвится Утренняя свежесть :Улыбка: Придает лицу здоровый вид, хорошо маскирует покраснения :Голливудская улыбка:
Гость

Re[590]: Тональный крем (часть 1)

12 Июл 2008 17:33

Я взяла второй раз Адаптив Слоновая кость. Почему-то он отличается от первого, который брала примерно полгода назад. Запах другой, цвет светлее, консистенция жиже. Еще у меня почти одновременно был куплен Адаптив Фарфоровый, запах тоже отличается, цвет не могу сравнить, т.к. пользовалась фарфоровым Джордани голд, не Адаптив. Я при макияже использую оба оттенка, иногда по очереди, иногда для разных частей лица разные, иногда смешиваю.
Самый главный вопрос: почему отличается. особенно запах? Не испортился ли? Вроде прокисшим не пахнет, просто другой, но я бы сказала, что прежний намного приятнее, классический такой для тоналки.
Кстати, цвет Утренней свежести в пробнике отличается у меня от цвета во флаконе.
Консультант

Re[591]: Тональный крем (часть 1)

14 Июл 2008 11:51

Vianne, у меня кожа бело-беловатая :Помираю со смеху: , правда, ни желтизны, ни розового румянца :Улыбка: Я беру Фарфор Адаптив - самый самолет для меня :Сарказм: Подруга берет Слоновую кость, но она смуглая, с желтизной, этакая полу-азиатка, и на самом деле кожа у нее темнее моей не на тон, как можно судить по выбираемым оттенкам, а на 2, как минимум! :Улыбка: Да, еще есть у меня юная (24 года) коллега с бело-розовым личиком, тоже берет Слоновую кость Адаптив же, очень довольна :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[592]: Тональный крем (часть 1)

17 Июл 2008 06:57

Затестила Адаптив и Утреннюю свежесть. Адаптив понравился больше - он легче, ложится тоньше и ровнее. Правда, на лето для меня все равно чуть тяжетоват, так что буду брать ближе к холодам.
Слоновая кость оказалась темновата, сейчас, летом, для меня было бы нормально, но на зиму лучше возьму фарфор.
Одинаковые оттенки в Адаптиве и Утренней свежести совпадают. То есть Фарфор в Адаптиве такой же, как Фарфор в Утр. сежести, со Слоновой костью та же история.

Потряс объем пробников - 3 мл! Мне, например, как минимум на неделю хватит, а то и на полторы. Это приятно, можно потестить от души.
Гость

Re[593]: Тональный крем (часть 1)

17 Июл 2008 11:37

Vianne писал(а):
Потряс объем пробников - 3 мл! Мне, например, как минимум на неделю хватит, а то и на полторы. Это приятно, можно потестить от души.

Это точно. И распробовать и определиться и думать-передумать можно :Голливудская улыбка:
Гость

Re[594]: Тональный крем (часть 1)

26 Июл 2008 16:54

Какая на Ваш взгляд тональка GG лучше для молодой кожи "Адаптив" или "Тон-актив"? (мне обе нравятся, мне они вообще кажутся одинаковыми, только адаптив чуть пожиже :Пардон: )
Сапфировый Директор

Re[595]: Тональный крем (часть 1)

26 Июл 2008 16:59

Адаптив. Тон-актив идёт с антивозрастными компонентами. Но Адаптив не подойдёт для сухой кожи ИМХО, всё-таки подсушивает... Для молодой кожи я бы на лето посоветовала тональный гель Виженс.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[596]: Тональный крем (часть 1)

26 Июл 2008 17:08

Цитата:
Selena: Для молодой кожи я бы на лето посоветовала тональный гель Виженс.

Клиентка не рассматривает вижинс вообще :Грустный: , ей 20 лет, кожа комбинированная, Т-зона редко блестит, не крупнопористая кожа, ей очень хочется попробовать именно Джордани, вот только она не знает какой ей подойдет, я ей дала пробники, она так и не определилась, полагается на мой выбор.
Сапфировый Директор

Re[597]: Тональный крем (часть 1)

26 Июл 2008 18:12

ЛАККИ, однозначно - адаптив! тем более если она не определилась сама по пробникам что ей больше понравилось, на лето адаптив полегче, ложиться помягче и антивозрастные компоненты, которые идут в тон-актив 20летней девушке ни к чему ИМХО
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[598]: Тональный крем (часть 1)

26 Июл 2008 19:22

Mirca, мне чуть больше тоже Адаптив нравится, он легче и приятнее на коже, это по моим ощущениям, буду надеятся,что ей тоже понравится.
Сапфировый Директор

Re[599]: Тональный крем (часть 1)

26 Июл 2008 21:04

ЛАККИ, Адаптив. У меня тоже был и Тон-Актив и Адаптив. Остановила выбор на втором. Мне он даже легче показался.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм