независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тональный крем (часть 1)

New
Повтор первого сообщения

Тональный крем (часть 1)

19 Апр 2006 13:58

Обожаю, орифлеймовские таналки!!! пользуюсь уже 4 года, качество супер!!! хоть тонну наложи, а все равно естественно будет выглядеть!!!! Ложатся равномерно, цена хорошая приемлемая!

Самые ценные сообщения
Сообщение #131658 от 12 Дек 2008 13:00, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #85761 от 04 Июн 2008 23:23, kasanka, 3 отзыва
Сообщение #136914 от 06 Янв 2009 11:23, Olivia, 2 отзыва
Сообщение #88247 от 14 Июн 2008 11:49, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #82203 от 16 Май 2008 22:04, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #69148 от 26 Мар 2008 01:07, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #65475 от 07 Мар 2008 01:34, kassi2005, 2 отзыва
Сообщение #42719 от 19 Ноя 2007 01:18, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #137240 от 07 Янв 2009 16:49, Irinka, 1 отзыв
Сообщение #137182 от 07 Янв 2009 13:48, Орхидейка, 1 отзыв

Re[60]: Тональный крем (часть 1)

03 Фев 2007 01:18

Вообще на вкус и цвет товарищей нет. Некоторые визажисты руками все наносят, даже тени. И получается замечательно.
Моей жене больше нравится спонжиком.
При мытье тоже издевается над ними :Боксировать: и над собой :Злорадствующий: . Моет через раз.

Рекламные объявления:

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[61]: Тональный крем (часть 1)

25 Фев 2007 14:46

Мне тоже больше нравится спонжиком :Улыбка: Хотя, если подумать это более расходуемо.

У меня до этого был GG тональник - просто супер, очень хорошо ложится, но т.к. кожа комбинированная/жирная (зима/лето), то нос уже через пол часа блестеть начинает.

Поэтому сейчас купила Т-баланс. Ложится похуже, конечно, чем GG, зато очень хорошо матирует. Довольна :Улыбка:
Старший Менеджер

Re[62]: Тональный крем (часть 1)

25 Фев 2007 22:42

Elenk@, блестеть - это да. Там же еще светоотражающие частицы присутствуют. Но я выхожу из положения, сверху припудривая матирующей (бесцветной) пудрой - на полдня хватает, дальше процедуру приходится повторять.
Гость

Re[63]: Тональный крем (часть 1)

26 Фев 2007 01:26

Нет, я не про то, что там светоотражалки. Это все супер, и кожа мягенькая и наноситься ровно, все ок. Пудрой потом это тоже само собой.

Просто поскольку кожа комбинированная нос блестеть начинает (жирный). А т-баланс он как раз для комби кожи и матирует хорошо.
Старший Менеджер

Re[64]: Тональный крем (часть 1)

26 Фев 2007 10:53

Elenk@, я поняла. Просто светоотражалки этот блеск усиливают :Улыбка:
Гость

Re[65]: Тональный крем (часть 1)

02 Мар 2007 23:26

А от тональника GG кожа выделяет жирный блеск? И еще- его можно использовать в 18 лет ( девочка взять собиралась) при том, что он анти-возрастной, вред будет?
Старший Менеджер

Re[66]: Тональный крем (часть 1)

02 Мар 2007 23:29

Scence, серия считается возростная, но вреда не будет.
Scence писал(а):
А от тональника GG кожа выделяет жирный блеск?

Она просто не матирует кожу.

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[67]: Тональный крем (часть 1)

02 Мар 2007 23:33

не матирует? Всмысле нету исскуственного вида (штукатурки на лице) или как?
Старший Менеджер

Re[68]: Тональный крем (часть 1)

02 Мар 2007 23:36

Например. Т-баланс тоналка, матирует, т.е. убирает блеск. А эта расчитана на возрастную кожу, которая более сухая.

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[69]: Тональный крем (часть 1)

03 Мар 2007 00:39

Scence, берите тональный крем - вашей знакомой точно понравится. Одна моя клиентка, кстати ей 17 лет, брала его и осталась очень довольна. :Улыбка:
Гость

Re[70]: Тональный крем (часть 1)

03 Мар 2007 10:16

Тональная основа GG считается возрастной только лишь потому, что в ней гораздо больше ухаживающих за кожей компонентов, чем в других основах. А вреда от её использования не будет даже для 18-летней девушки. Я когда-то, до Орифлэйм, пользовалась разными основами, покупала самые дорогие, но когда попробовала GG, моему восхищению не было конца!!! Совершенно лёгкая, кожа выглядит прекрано, наносится ровно. Единственный минус- для комбинированной кожи не очень подходит, блеск в течение дня приходится убирать. В последнее время переключилась на т/основу Идеальная Кожа- тоже очень понравилась, кожа очень красиво выглядит. Т-Баланс тоже нравится, но зимой кожа кажется суховатой с ней. Я достаточно бледная сама по себе, и мне нравится смешивать 2 оттенка: Фарфоровый и Слоновая Кость. И кожа не белая, как если использовать только Фарфоровый, и не видно разницы между кожей лица и тела.
Наносить люблю спонжиком, треугольничком. Но сначала наношу пальцами, немного растушевываю, а уже потом спонжем, такими движениями, как будто "втаптываешь" крем в кожу. Получается абсолютно ровно, красиво.
Гость

Re[71]: Тональный крем (часть 1)

03 Мар 2007 10:26

Кто знает -объясните! Что это за тональный гель 3567 на стр.73 кат.№4. И вообще гель тональный это как?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[72]: Тональный крем (часть 1)

03 Мар 2007 10:45

Это очень лёгкий гель, почти не скрывающий недостатков кожи. Подходит для совсем молоденьких девочек, просто, чтобы придать коже живость, цвет.
Гость

Re[73]: Тональный крем (часть 1)

03 Мар 2007 15:27

Я бы поостереглась так громко заявлять о том, что можно тональник GG использовать всем без исключения и в любом возрасте.

Я на оф. сайте российском косметологу компании задала вопрос можно ли его использовать в 20 лет, мне написали, что можно. Когда же я в ответ на их письмо перечислила антивозрастные компоненты, которые в нем содержаться и спросила, мол, а как же тогда все это? В ответ получила лишь тишину… Делайте выводы сами, что это значит.
На зарубежных сайтах он позиционируется именно как антивозрастной.
Также на тональнике присутствует надпись AGE-DEFYING. Надеюсь, вы знаете, как это переводится.

Так что решайте сами.
Старший Менеджер

Re[74]: Тональный крем (часть 1)

03 Мар 2007 19:24

Elenk@, а какие именно компоненты могут навредить молодой коже?
Так не хочется верить, что компания с таким именем может не указать в каталоге, с какого возраста рекомендуется использовать продукт, если он реально способен навредить. Мне захотелось разобраться в этом вопросе подробнее. Нашла, какими компонентами отличается GG от других основ.
Из того, что удалось выяснить: sodium metabisulfite- поддерживает качество и целостность косметической формулы в целом; hexyl cinnamal- ароматическая отдушка; phenoxyethanol- предотвращает развитие микробов в косметике; polyglyceryl-3 oleate- смягчает кожу; phenyl trimethicone- не позволяет влаге испаряться с поверхности кожи; benzyl benzoate- используется для растворения и смешивания ингредиентов между собой; camellia sinensis (экстракт камелии)- вещество, которое как раз делает тональную основу GG полезной для зрелой кожи, т.к. это ценнейший и редкий косметический компонент, обладающий уникальным целебным действием. Благодаря своим сильным антиоксидантным свойствам защищает кожу от воздействия свободных радикалов, предупреждая преждевременное старение кожи, стимулирует жизненные процессы в клетках кожи, увлажняет, снимает раздражения, успокаивает кожу.

Рекламные объявления:
Гость

5/51 ««145651»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм