независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тональный крем (часть 1)

New
Повтор первого сообщения

Тональный крем (часть 1)

19 Апр 2006 13:58

Обожаю, орифлеймовские таналки!!! пользуюсь уже 4 года, качество супер!!! хоть тонну наложи, а все равно естественно будет выглядеть!!!! Ложатся равномерно, цена хорошая приемлемая!

Самые ценные сообщения
Сообщение #131658 от 12 Дек 2008 13:00, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #85761 от 04 Июн 2008 23:23, kasanka, 3 отзыва
Сообщение #136914 от 06 Янв 2009 11:23, Olivia, 2 отзыва
Сообщение #88247 от 14 Июн 2008 11:49, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #82203 от 16 Май 2008 22:04, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #69148 от 26 Мар 2008 01:07, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #65475 от 07 Мар 2008 01:34, kassi2005, 2 отзыва
Сообщение #42719 от 19 Ноя 2007 01:18, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #137240 от 07 Янв 2009 16:49, Irinka, 1 отзыв
Сообщение #137182 от 07 Янв 2009 13:48, Орхидейка, 1 отзыв

Re[600]: Тональный крем (часть 1)

09 Авг 2008 23:29

А у меня любимая тоналка Т-баланс :Улыбка: До этого была Вижин и гель для лица Вижин...
А я и не думала, что тоналки Джордани подойдут для молодой жирной кожи... :Потрясенный: Приятное открытие :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[601]: Тональный крем (часть 1)

09 Авг 2008 23:34

А мне Т-баланс не нравиться, хотя у меня комбинированная кожа. А иногда пользуюсь Утренней свежестью. Очень нравиться.
Гость

Re[602]: Тональный крем (часть 1)

10 Авг 2008 00:16

Умница =) писал(а):
А я и не думала, что тоналки Джордани подойдут для молодой жирной кожи... Приятное открытие

А еще они подходят для чуть не молодой очень сухой кожи :Помираю со смеху: :Дразливый: :Смущенный:
Гость

Re[603]: Тональный крем (часть 1)

10 Авг 2008 16:57

Я пользуюсь Джордани и Адаптив, но есть и Аква и Идеальная кожа, я ими пару раз может пользовалась, пока Джордани не купила, а также Утренняя свежесть - лежит, мне как-то сушит кожу.. А вот сейчас решила Акву опять попробовать. Раньше она казалась плотной и суховатой, а сейчас жирная, даже маслице отдельно вытекает, особенно первый раз после долгого неиспользования. Я так думаю, она расслоилась, но взболтать ее не получится, все-таки не жидкая она. И я вот сомневаюсь, может ее уже нельзя использовать? Но мне очень понравилась она в этот раз, может и раньше эта масса была раздельно, там же не видно, только выдаливалась более плотная часть. плюс еще втречаются твердые крупинки (3-4 шт.), которые я просто отодвинула в сторону, они не очень-то мешают.
Консультант

Re[604]: Тональный крем (часть 1)

10 Авг 2008 17:39

CecTpa, Вы знаете, я хоть и пользуюсь тоналкой очччень редко (поэтому, более одной, как у Вас, не вижу смысла иметь уже), и у меня остается по истечении какого-то срока после иготовления еще очень много ее в баночке, но я выбрасываю не щадя, и покупаю новую, даже несмотря на то, что в ней не менялась консистенция. А Вашем случае я бы посоветовала выбросить - мне кажется, расслоение структуры на составные + комковатость = признак испорченного товара. Могу ошибаться, но зачем рисковать собой? Правда ведь?
Гость

Re[605]: Тональный крем (часть 1)

10 Авг 2008 18:51

Push писал(а):
А еще они подходят для чуть не молодой очень сухой кожи

Нууууу... а для молодой не подходят что ли? Это я про тоналку Адаптив! :Не в себе:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[606]: Тональный крем (часть 1)

10 Авг 2008 19:06

Push, не обязательно! Главное, на что следует обращать внимание - срок годности, потом уже - консистенция и запах. Даже на тоналке Джордани пишут, что её необходимо взбалтывать, если она длительное время стояла - значит тенденция к загустеванию на дне есть вне зависимости от ущерба качеству.

CecTpa, тоналку в тюбике можно помять в закрытом виде руками, чтобы содержимое перераспределилось.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

CecTpa писал(а):
Раньше она казалась плотной и суховатой

Ещё кое-что. Такое, как описано в цитате встречается при выдавливании первых порций (а этот крем-то не запечатывается!). Мне кажется, что просто уже теперь пошла настоящая, более жирная консистенция. Если бы тюбик был размят в самом начале - всё было бы однородным.

Вот, ранее в этой теме писали:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=59654#59654
Гость

Re[607]: Тональный крем (часть 1)

10 Авг 2008 22:25

Nova писал(а):
Push, не обязательно! Главное, на что следует обращать внимание - срок годности, потом уже - консистенция и запах. Даже на тоналке Джордани пишут, что её необходимо взбалтывать, если она длительное время стояла - значит тенденция к загустеванию на дне есть вне зависимости от ущерба качеству.

Главное, на что следует обращать внимание - это всё в комплексе. Срок годности до ...., если крем поболтася с вами по +45 температуре на морях с месяц... Даже если он был до этого девственно-непорочным, он испортится... Как ни крути...
Когода я ехала на море - взяла новый крем по уходу, новый тонак (на вечер на диско), новую тушь, блеск для губ... Было ацки жарко! Все стало каким-то не таким, и чтобы не рисковать - выбросить пришлось все. И даты тут были ни при чем.
Может быть не стоит давать такие советы? А то у вас может все ок чем ни намаж, а у человечка будет очччень плохая реакция...

Р.S. Не бейте дубинкой :Перемирие:

Последний раз редактировалось: Push (10 Авг 2008 22:28), всего редактировалось 1 раз
Гость

Re[608]: Тональный крем (часть 1)

10 Авг 2008 22:28

Push, может не стоит так резко? мы все тут просто высказываем свое мнение, а не даем не пререкаемых советов.
Если вы едете на море, то вообще никаких тональных кремов там не надо, лучше взять пудру и все, что сухое, точно не испортится. То, что все жидкое может испортится от жары +45 очевидно и не надо это доказывать.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[609]: Тональный крем (часть 1)

10 Авг 2008 23:17

А моей клиентке,кот.около 50 лет,очень понравилась тон. основа ,,Тон.актив,,Слоновая кость,,Брала с сомнениями,но осталась довольная-кожа стала белее. :Хлопаю в ладоши:
Рекрут - осваивающийся

Re[610]: Тональный крем (часть 1)

10 Авг 2008 23:59

Просто обожаю GG Адаптив (Слоновая Кость)! Ложится прекрасно - выравнивает тон кожи и совершенно не ощущается + держится весь день. А в сочетании с корректором GG и рассыпчатой пудрой "Аура" - получается просто идеальный макияж :Улыбка: ИМХО
Гость

Re[611]: Тональный крем (часть 1)

11 Авг 2008 15:11

Push писал(а):
если крем поболтася с вами по +45 температуре на морях с месяц...
:Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

стопудово, согласна. Вообще очень улыбает гипотетическая ситуация пребывания тонального средства столь долгое время в столь неуместном месте и в столь необычных для наших стран погодных условиях.
Гость

Re[612]: Тональный крем (часть 1)

11 Авг 2008 15:58

Nova писал(а):
Push писал(а):
если крем поболтася с вами по +45 температуре на морях с месяц...

стопудово, согласна. Вообще очень улыбает гипотетическая ситуация пребывания тонального средства столь долгое время в столь неуместном месте и в столь необычных для наших стран погодных условиях.

Никакой гипотетики :Улыбка: Это ситуация прошлого года, территория - Ялта и прилегающие территории.. Смферополь, Севастополь, Апартенит... Вспомните (кто там был) какая там была температура...
Гость

Re[613]: Тональный крем (часть 1)

11 Авг 2008 16:37

В том-то и дело, что срок не вышел, я просто один или два раза намазалась, мне показалась суховатой, даже странно было, что позиционируется как увлажняющая, а мне сушит. Мне сейчас очень нравится, пошла более равномерно, кожа как шелковистая с ней. Я вот и думаю, выкину, куплю новую акву, а она опять не понравится, так и будет лежать. У меня столько продуктов, которые только попробовала, в принципе, ничего, но пользоваться всеми невозможно, а хватает их очень надолго...
А насчет расслоения, я например люблю зубную пасту Лесной бальзам с кедровым маслом. Новый тюбик после открытия содержит около 1 см масла кедрового в тюбике. Мне нравится, я его не сливаю. а наоборот стараюсь в рот и дать деснам ощутить пользу от кедровога масла. А может его сверху специально наливают, чтобы паста лучше сохранялась?
Я раньше писала, у меня новые Джордани и Адаптив имеют не такие текстуру, запах и цвет, как старые. Я бы даже сказала, что новые невыгодно отличаются в худшую сторону по всем этим параметрам. Интересно, почему?
Консультант

Re[614]: Тональный крем (часть 1)

11 Авг 2008 17:30

Т-баланс неплохой крем, но он ничего не маскирует. Есть в Орифлейм тоналки которые хорошо замазывают недостатки, желательно для жирной и проблемной кожи?

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм