независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тональный крем (часть 1)

New
Повтор первого сообщения

Тональный крем (часть 1)

19 Апр 2006 13:58

Обожаю, орифлеймовские таналки!!! пользуюсь уже 4 года, качество супер!!! хоть тонну наложи, а все равно естественно будет выглядеть!!!! Ложатся равномерно, цена хорошая приемлемая!

Самые ценные сообщения
Сообщение #131658 от 12 Дек 2008 13:00, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #85761 от 04 Июн 2008 23:23, kasanka, 3 отзыва
Сообщение #136914 от 06 Янв 2009 11:23, Olivia, 2 отзыва
Сообщение #88247 от 14 Июн 2008 11:49, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #82203 от 16 Май 2008 22:04, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #69148 от 26 Мар 2008 01:07, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #65475 от 07 Мар 2008 01:34, kassi2005, 2 отзыва
Сообщение #42719 от 19 Ноя 2007 01:18, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #137240 от 07 Янв 2009 16:49, Irinka, 1 отзыв
Сообщение #137182 от 07 Янв 2009 13:48, Орхидейка, 1 отзыв

Re[720]: Тональный крем (часть 1)

16 Дек 2008 13:25

ИМХО слоновая кость не очень то и универсальна, я лично сама не белоснежка, вполне нормальный цвет лица, но слоновая кость меня хорошо так желтит... жаль что нет среднего между фарфоровым и слоновой костью :Голливудская улыбка:
заказала пробничек новой тоналки) поэтому сравниваю её с утренней свежестью (кожа у меня комбинированная, склонная к сухости, шелушению, т-зона немножко бывает проблемной):
по цвету (фарфоровый) - абсолютно одинаковые
по текстуре - блеск контроль более жидкий, хотя по плотности оба тональных лёгкие, не создают ощущения тяжести и маски на лице
свойства - маскировочные примерно такие же как и у утренней свежести, может быть чуть лучше, но пока не распробовала, распределяет хорошо, спустя пару минут на коже выглядит идеально и матово)
на счёт такого сушит или нет кожу и матирования завтра отпишусь :Улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[721]: Тональный крем (часть 1)

16 Дек 2008 14:39

Irinka писал(а):
ИМХО слоновая кость не очень то и универсальна, я лично сама не белоснежка, вполне нормальный цвет лица, но слоновая кость меня хорошо так желтит... жаль что нет среднего между фарфоровым и слоновой костью

Возможно. У каждого человека свой индивидуальный цвет кожи - есть два типа цвета кожи с желтоватым оттенком (самый распростроненный) и красным( оттенки от розоватого и красно-золотого, до медно-коричневого; встречается он реже,по этому могут возникнуть трудности в подборе нужного цвета). Можно смешать фарфоровый и слоновую кость - получится что то среднее :Улыбка: Еще необходимо учитывать при подборе тона, что через несколько минут после нанесения тон. основа, как правило темнеет.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[722]: Тональный крем (часть 1)

18 Дек 2008 10:35

Всё таки блеск-контроль плотнее, чем утренняя свежесть и маскирует лёгкие покраснения лучше, не сушит, шелушинки не подчеркнул, матирования конечно не особо, но есть плюс, благодаря которому я куплю этот тон, обычно после того как промакну матирующей салфеткой нос, немного тона на ней остаётся и соответственно все мои поры и точки становятся видны, а блеск-контролем всё замечально выглядит :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[723]: Тональный крем (часть 1)

18 Дек 2008 11:07

Впечатления от пробничка фарфорового Блеск-контроль:
выравнивает цвет сразу,
матирует блестящие места не очень (светоотражающий что ли блеск вместо собственного, т.к. при прикосновении кожа НЕ жирная, а пудра блеск убирает ненадолго, как объяснить?),
ощущения маски нет.
5 часов выдержала, но сияющий нос меня впечатлил :Злорадствующий:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[724]: Тональный крем (часть 1)

18 Дек 2008 16:57

Nikka, а тоналка т-баланс была лучше???

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[725]: Тональный крем (часть 1)

18 Дек 2008 17:44

Умница =) писал(а):
Nikka, а тоналка т-баланс была лучше???

Для меня - да. Хотя вот если бы не это местное сияние не очень понятного происхождения, то выравнивает новая хорошо...
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[726]: Тональный крем (часть 1)

24 Дек 2008 17:37

Ой, девочки, хочу поделиться радостью - наконец-то я нашла СВОЮ тоналку!!! В смысле, ту, которая мне подходит по всем параметрам. Ею оказался "Адаптив" GG! Оттенок - слоновая кость. Ложится идеально, и, что самое главное - я его НЕ ЧУВСТВУЮ! Вот это для меня достижение, раньше какими только не пользовалась (и дорогими, и не очень) все время ощущала их, потому что ЗНАЛА, что они на мне есть))) А с Адаптивом - все нормуль. Намазала и забыла. Короче, я довольна, еще раз спасибо любимой компании за такую классную продукцию!!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[727]: Тональный крем (часть 1)

25 Дек 2008 00:55

На мне "утренняя свежесть" скатывается мелкими катышками. :Удивленный: Пользуюсь по настроению, то Visions, то "Аква", то "Идеальная кожа" - никто не скатывается
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[728]: Тональный крем (часть 1)

25 Дек 2008 01:22

Света писал(а):
На мне "утренняя свежесть" скатывается мелкими катышками

вот ведь как бывает. а у меня консультант эту тоналку продает десятками. Стоило одной купить на работе и попробовать, как и все тётки купили ее и стали покупать своим подругам в подарок...
Старший Золотой Директор

Re[729]: Тональный крем (часть 1)

25 Дек 2008 17:18

Очень выжно на какой крем или основу наносить тоналку. Я пользуюсь Утренней свежестью тоналкой, :Улыбка: мне нравится,но ложится она на разные крема по-разному. Вот так вот. Меняйте базу, если скатывается.
Гость

Re[730]: Тональный крем (часть 1)

26 Дек 2008 23:12

Подскажите пожалуйста, какой тон "Адаптива"мне подойдет (или другого тонального средства), если у меня светлая кожа с веснушками в районе носа? А еще когда наношу тональник на нос, очень выделяются шелешения, хотя без тона они незаметны, что делать?
Старший Директор

Re[731]: Тональный крем (часть 1)

26 Дек 2008 23:41

vesna04 писал(а):
Подскажите пожалуйста, какой тон "Адаптива"мне подойдет (или другого тонального средства), если у меня светлая кожа с веснушками в районе носа?

Пробники! Только они Вам помогут.
vesna04 писал(а):
А еще когда наношу тональник на нос, очень выделяются шелешения, хотя без тона они незаметны, что делать?

Предварительный уход. Скрабы, маски, увлажнение.

В Орифлейм:
Директор

Re[732]: Тональный крем (часть 1)

27 Дек 2008 16:27

vesna04 писал(а):
А еще когда наношу тональник на нос, очень выделяются шелешения, хотя без тона они незаметны, что делать?

Были такие же проблемы, когда наносила тональный крем без какой-либо основы :Да: .
vesna04, для светлой кожи берите или фарфоровый оттенок или слоновую кость - они самые светлые :Улыбка: .
Гость

Re[733]: Тональный крем (часть 1)

28 Дек 2008 19:36

Подскажите пожалуйста.Раньше была тональная основа"Идеальная кожа".в 14 каталоге,по моему,была в распродаже-вкладыше,тон 2357-это какой?Очень надо.Если заказать 2315 Тональный крем "Аква"из текущего каталога-то цвет совпадет?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[734]: Тональный крем (часть 1)

28 Дек 2008 21:20

geny писал(а):
тон 2357-это какой?Очень надо.Если заказать 2315 Тональный крем "Аква"из текущего каталога

2357 - это Песочный. В "Аква" Песочный- это 2316.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм