независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

кремы серии Essentials

New
Повтор первого сообщения

кремы серии Essentials

29 Сен 2009 10:00

В 14 каталоге появились новые кремы серии Essentials:
Успокаивающий крем «Витамин E» с экстрактом череды - 17343
Восстанавливающий крем «Витамин E» с экстрактом остролиста - код 17344 и
Нормализирующий крем «Витамин E» с экстрактом календулы - код 17345.
Может кто-нибудь что-то знает об этих кремах, поделитесь, пожалуйста. Чье производство? Не Китай случайно?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #476095 от 26 Мар 2011 16:23, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #269075 от 21 Янв 2010 14:55, Орнелла, 2 отзыва
Сообщение #230703 от 08 Окт 2009 09:56, GG, 2 отзыва
Сообщение #634167 от 30 Мар 2012 16:10, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #611334 от 26 Дек 2011 20:04, Мария А., 1 отзыв
Сообщение #585878 от 14 Окт 2011 21:16, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #476152 от 26 Мар 2011 17:58, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #338046 от 08 Июл 2010 21:49, Lyuda, 1 отзыв
Сообщение #337730 от 07 Июл 2010 20:35, Lyuda, 1 отзыв
Сообщение #294105 от 18 Мар 2010 19:34, SHION, 1 отзыв

Re[105]: кремы серии Essentials

08 Июн 2010 21:38

Барышни, а с облепиховым маслом ночной кто-нибудь пробовал? :Грустный: Жду,жду впечатлений.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[106]: кремы серии Essentials

05 Июл 2010 21:47

Разочаровавшись в зеленой серии Оптималс, по рекомендации двух подруг, решила попробовать крем с календулой для жирной кожи. Такого результата даже не ожидала, тем более за такие смешные деньги. У меня комби кожа. Нос правда немного блестит, а вот кожа щек перестала шелушиться, покраснений нет, поры не забивает, увлажняет. Ипользую на ночь (хотя днем тоже нормально себя вел). Мне нравится! :Румянец:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[107]: кремы серии Essentials

07 Июл 2010 13:57

Lyuda, а в чем проигрывает зелёная серия Оптималс по отношению к Эссеншлс Календула? Только соотношение в цене или Календула в чем-то лучше по качеству?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Lyuda писал(а):
покраснений нет, поры не забивает, увлажняет

просто от Оптималс в принципе тот же эффект, думаю, брать ли календулу...
Старший Директор

Re[108]: кремы серии Essentials

07 Июл 2010 20:35

Сладкая девочка писал(а):
Lyuda, а в чем проигрывает зелёная серия Оптималс по отношению к Эссеншлс Календула? Только соотношение в цене или Календула в чем-то лучше по качеству?
Lyuda писал(а):
покраснений нет, поры не забивает, увлажняет

просто от Оптималс в принципе тот же эффект, думаю, брать ли календулу...

Для меня этот крем легче для кожи, больше увлажняет, устранил шелушение на щеках. А вот Оптималс жирнее, особенно дневным я осталась недовольна. Ну и конечно цена - качество, зачем платить больше, если качество имхо ничуть не хуже. :Пардон: К тому же Оптималс на моей коже не справлялся со своей основной задачей - это матирование. Такое же мнение и у моих двоих подруг с комби кожей.
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[109]: кремы серии Essentials

08 Июл 2010 09:53

Lyuda, а календула матирует?
а зелёный флюид Оптималс вы пробовали? Дневной крем я не брала, сказали, жирноватый, но ночной и матирующий флюид меня устраивают. Хотя я еще не встречала крем, который бы хорошо матировал :Пардон:
а если сравнить Календулу с кремом Алоэ?

Добавлено спустя 10 часов 15 минут 32 секунды:

сегодня получила Календулу :Улыбка: Пока не буду пробовать, подожду окончания остальных кремов...
Старший Директор

Re[110]: кремы серии Essentials

08 Июл 2010 21:49

Сладкая девочка писал(а):
Lyuda, а календула матирует?
а зелёный флюид Оптималс вы пробовали? Дневной крем я не брала, сказали, жирноватый, но ночной и матирующий флюид меня устраивают. Хотя я еще не встречала крем, который бы хорошо матировал :Пардон:
а если сравнить Календулу с кремом Алоэ?

Добавлено спустя 10 часов 15 минут 32 секунды:

сегодня получила Календулу :Улыбка: Пока не буду пробовать, подожду окончания остальных кремов...

Зеленым флюидом пользуюсь сейчас днем, Календулой на ночь (хотя пробовала до этого и днем). Матирующий эффект примерно одинаковый, ни тот ни другой идеально не справляется со своей задачей. :Пардон:
Крем Алое не брала, поэтому сравнить не могу. :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[111]: кремы серии Essentials

11 Авг 2010 07:04

Удивлена обилию негативных отзывов. У моей мамы кожа гиперчувствительная, только Витамином Е пользовалась до этого, боялась новых компонентов. Взяли ей недавно крем для чувствительной кожи из Essentials - так она просто счастлива, а я очень боялась что аллергия пойдет, как обычно.

Теперь подумываю себе тоже прикупить для комби-кожи, для лета он как - не жирный?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[112]: кремы серии Essentials

14 Авг 2010 17:53

Snowstorm писал(а):

Теперь подумываю себе тоже прикупить для комби-кожи, для лета он как - не жирный?

Крем Календула совершенно не жирный и хорошо увлажняет. Имхо, на лето- это один из оптимальных вариантов. :Класс!:
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[113]: кремы серии Essentials

24 Авг 2010 22:52

у меня тоже много знакомых взяли такие кремы (да и я в том числе- синенький, для нормальной кожи). Итог- не понравился никому. И все подруги, как одна жалуются на то, что щиплет сильно кожу. А у двух даже покраснения появились(((((
Мне тоже не понравился, тоже жжет и даже, я бы сказала сильно сушит после него. :Грустный:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[114]: кремы серии Essentials

24 Авг 2010 23:38

А я бы сказала так, что Цена соответствует качеству!!!
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[115]: кремы серии Essentials

24 Авг 2010 23:48

Маринелла писал(а):

совершенно верно! поэтому на себе убедилась- скупой платит дважды)))
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[116]: кремы серии Essentials

25 Авг 2010 21:00

Sliva57 писал(а):
Маринелла писал(а):

совершенно верно! поэтому на себе убедилась- скупой платит дважды)))

На счет "скупой" я бы так категорически не высказывалась... Не всегда косметика с доступной ценой плохая. (Это и кремы Эссеншлс и серия Вижнс, от которой я раньше категорически отказывалась). И прежде чем я решилась купить крем Эссеншлс Календула я испробовала все дорогие кремы Ори для жирной и комбинированной кожи. Про эффект я писала выше. Поэтому, имхо, не вижу смысла платить больше. :Пардон:
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[117]: кремы серии Essentials

05 Окт 2010 14:10

Что-то я стала замечать, что после того как пользуюсь кремом
Дневной увлажняющий «Витамин Е», то лоб обсыпает весь... а как не пользуюсь, так ровным становится :Потрясенный: у кого нибудь такое было?
Старший Директор

Re[118]: кремы серии Essentials

15 Окт 2010 09:52

Заказала себе кремчик с календулой - причем получилось так что тестила его вечером,не жирный но при этом увлажняет не плохо,приятный запах,расходуется экономно,никаких покраснений или других побочных эффектов не заметила)и что меня поразило утром кожа не блестела как это бывает обычно(хоть на хлеб маж :Голливудская улыбка: )пока довольна,посмотрим что будет через недельку,в любом случае за такие деньги смешные можно провести эксперимент, а не когда отдаешь пол зарплаты на крем класса люкс за нулевой эффект.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[119]: кремы серии Essentials

17 Окт 2010 23:38

Я тоже взяла себе крем с календулой, но мне он показался очень даже жирным, хотя меня это только обрадывало, потому что осенью и зимой у меня постоянно кожа на лице шелушится. Пользуюсь уже неделю, утром и вечером, очень довольна, никаких неприятных ощущений, кожа выглядит здоровой и хорошо увлажненной. Хочу попробывать и другие из этой серии. Единственное, не очень приятный запах, но крема с календулой , даже и других марок, все имеют такой специфический аромат, тем более, что он выветривается за пару минут. Так что данный продукт могу оценить на твердую четверку.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

8/12 ««178912»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм