независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

кремы серии Essentials

New
Повтор первого сообщения

кремы серии Essentials

29 Сен 2009 10:00

В 14 каталоге появились новые кремы серии Essentials:
Успокаивающий крем «Витамин E» с экстрактом череды - 17343
Восстанавливающий крем «Витамин E» с экстрактом остролиста - код 17344 и
Нормализирующий крем «Витамин E» с экстрактом календулы - код 17345.
Может кто-нибудь что-то знает об этих кремах, поделитесь, пожалуйста. Чье производство? Не Китай случайно?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #476095 от 26 Мар 2011 16:23, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #269075 от 21 Янв 2010 14:55, Орнелла, 2 отзыва
Сообщение #230703 от 08 Окт 2009 09:56, GG, 2 отзыва
Сообщение #634167 от 30 Мар 2012 16:10, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #611334 от 26 Дек 2011 20:04, Мария А., 1 отзыв
Сообщение #585878 от 14 Окт 2011 21:16, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #476152 от 26 Мар 2011 17:58, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #338046 от 08 Июл 2010 21:49, Lyuda, 1 отзыв
Сообщение #337730 от 07 Июл 2010 20:35, Lyuda, 1 отзыв
Сообщение #294105 от 18 Мар 2010 19:34, SHION, 1 отзыв

Re[15]: кремы серии Essentials

09 Окт 2009 23:36

Сегодня попробовала нанести на лицо крем для комби кожи из новой серии, мне не понравился такой жирный((( :Не в себе:

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: кремы серии Essentials

10 Окт 2009 01:38

совсем крем для комби кожи не жирный,тем более,что его капельку надо,а не ложками.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[17]: кремы серии Essentials

10 Окт 2009 01:47

Сегодня второй раз попробовала крем для комби кожи, он мне немного печет сразу, а потом - нормально. Не понимаю, это не подошел или нормальная реакция? :Не в себе: Я в растерянности, так как запах нравится безумно и консистенция на осень хороша, просто не хотелось бы себе попортить кожу...
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[18]: кремы серии Essentials

10 Окт 2009 01:56

relik_t, нанесите крем на сгиб локтя с внутренней стороны и потом посмотрите на реакцию.Вообще,в составе мочевина напрягает,дешевенький консервант ,крем тоже недорогой,для определенной ниши покупателей,скажем,кто хочет много и подешевле.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[19]: кремы серии Essentials

10 Окт 2009 02:08

dankors, на руку наносила сразу, все нормально. Помимо легкого ощущения, что печет, больше никаких нет побочек - ни прыщиков, ни чего бы то ни было еще... да и привыкла уже ори доверять как-то :Смущенный:
Попробую наверное завтра еще раз, а там буду смотреть, что с ним делать :Грустный:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[20]: кремы серии Essentials

10 Окт 2009 02:19

dankors писал(а):
совсем крем для комби кожи не жирный,тем более,что его капельку надо,а не ложками.

Я написала как крем ложится на мою кожу. У разных людей может быть разная реакция!

dankors писал(а):
что его капельку надо,а не ложками.

Очень неуместно адресовывать свои слова человеку, которого не знаешь!Тем более, что как ухаживать за кожей я знаю.

*И ещё я считаю глупым писать, что "крем для определенной ниши покупателей". Тем более, что иногда дешёвый крем может лучше подойти, чем крем косметики Люкс.
Я перепробовала разные марки для своей кожи и до сих пор не могу найти идеального крема для себя. Всё зависит от кожи мн. др .факторов организма. :Класс!:
Гость

Re[21]: кремы серии Essentials

10 Окт 2009 10:17

dankors писал(а):
,крем тоже недорогой,для определенной ниши покупателей,скажем,кто хочет много и подешевле

не согласна категорически. Я пользуюсь сериями "Эколаген" и "Лифт-эксперт", а в промежутках давно хотела что-нибудь совершенно простое по составу, но именно для жирной кожи. Опробовала сей продукт с совершенным восторгом. Легкий, нежирный, легко впитывается, в меру матирует.... Супер-вещь на смену серьезным сериям, когда лицо должно "отдыхать".... Я в восторге от этого крема.

В Oriflame:
Директор

Re[22]: кремы серии Essentials

11 Окт 2009 14:53

Взяла себе один крем для нормальной, один для сухой. Пока что испытала на себе тот что для сухой. Очень понравился! Ощущения супер! Лицо стало мягеньким, приятным на ощупь, жирного блеска не оставляет. Просто прелесть. :Голливудская улыбка: Правда, предварительно очистила лицо серией Оптималс (молочком и тоником). Потому как вначале когда попыталась нанести немного для пробы на кусочек неочищенной кожи, таких потрясающих результатов не заметила. До этого пользовалась более дорогими Орифлеймоскими кремами. Но этот мне даже больше нравится!!! Даже не ожидала.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[23]: кремы серии Essentials

11 Окт 2009 15:14

Лапочка писал(а):
Сегодня попробовала нанести на лицо крем для комби кожи из новой серии, мне не понравился такой жирный((( :Не в себе:

Вы писали, что именно сам крем очень жирный,вводя в заблуждение других людей,потому что сама консистенция крема не жирная, вода в масле.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[24]: кремы серии Essentials

11 Окт 2009 15:24

взяла крем для жирной кожи с календулой. Мне понравился.
Взяла как кратковременную смену оптималс-баланс. На ночь - хорошо, а в бюджетную косметичку "для бассейна" вообще супер.
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[25]: кремы серии Essentials

11 Окт 2009 15:47

У меня из этой серии для сухой кожи. Крем хороший, впитывается быстро, хотя некоторое врем жирный блеск на лице. Я вечером использую. Утром под макияж думаю будет жирноват.
Гость

Re[26]: кремы серии Essentials

11 Окт 2009 15:50

Взяла на смену Индивидуальному уходу на ночь. Очень довольна результатом. Кожа на утро не блестит в отличие от Инд ухода и оптимального баланса.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[27]: кремы серии Essentials

12 Окт 2009 18:31

Я вообще удивляюсь почему такой хороший крем такой дешевый :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[28]: кремы серии Essentials

13 Окт 2009 10:58

Xenia писал(а):
Я вообще удивляюсь почему такой хороший крем такой дешевый :Улыбка:
Да, надо подождать недельки 3 и спросить у постоянно пользующихся снова, неужели всё еще будет нравиться и подходить?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[29]: кремы серии Essentials

23 Окт 2009 19:04

Попробовала для сухой и нормальной кожи. Очень понравился. Приятный запах, очень нежная консистенция, легко впитывается и не оставляет жирного блеска. Лицо просто засияло, стало свежим. Я от него в принципе не ждала другого результата кроме смягчения. Очень приятно, что за такие небольшие деньги, такой замечательный крем.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм