независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Покушение на золото или дневник будущеего милионера (yupita)

New
Повтор первого сообщения

Покушение на золото или дневник будущеего милионера (yupita)

30 Сен 2009 09:29

Значит так, хочу много денег, потому что надо :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: ..... осталось их заработать, :Голливудская улыбка: так, что тут буду писать о том, как я это собирають делать.
Пока что я не все знаю, но многое хочу - главное не сдуться, и не здаться....
после моей регистрации прошло 7 дней - и что .... сейчас в группе 4 человека со мной, ББ групповых :Смущенный: :Смущенный: 102.... маловато будет, ах да , сама я не умею продавать, мне лучше рекрутировать...... знаю, знаю, что работа в одном русле - это как грести одним веслом , но .... пока не научилась .... буду стараться.
Сегодня по плану раздача смс - идеи ест-но взяты с форума, за что всем большое :спасибо:
завтра еще будут 4 регистрации с заказами, мне спонсор сказала без бб не регить. ну раз спонсор сказал - знасить делаем так как надо .
вот так что старт дан - что из этого получиться - напишу....
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #244857 от 18 Ноя 2009 10:21, yupita, 2 отзыва
Сообщение #231877 от 12 Окт 2009 22:02, yupita, 2 отзыва
Сообщение #243565 от 15 Ноя 2009 22:06, yupita, 1 отзыв
Сообщение #243551 от 15 Ноя 2009 21:56, yupita, 1 отзыв
Сообщение #233633 от 19 Окт 2009 10:45, yupita, 1 отзыв
Сообщение #228611 от 30 Сен 2009 14:56, yupita, 1 отзыв
Сообщение #228484 от 30 Сен 2009 09:29, yupita, 1 отзыв

Re[15]: Покушение на золото или дневник будущеего милионера (yupita)

07 Окт 2009 11:59

Чёй то 2 каталога, покушаться, так покушаться.Делайте в этом.

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: Покушение на золото или дневник будущеего милионера (yupita)

07 Окт 2009 12:31

А_лёнка, а и правда, тем более после льготки жизнь не прекращается - работать - так работать, тем более, что минуту назад провела еще 2 регистрации - правда пока без баллов- но девченкам уж больно хотелось по акции пойти - ну не буду ж я им говорить что не зарегистрирую :Злорадствующий: :Злорадствующий: :Злорадствующий: . Еще на сегодня назначила 3 встречи в офисе - благо, что мой спонсор - он же руководитель СПО проведет всем презентацию.... :Подмигивающий: наглеем :Румянец:

Добавлено спустя 1 день 7 часов 15 минут 53 секунды:

на встречи так никто и не пришёл - статистика вещь - не умолимая - поехали дальше.
А дальше то что у меня вынужденное бездействие - болеем - хорошая отмазка. Сегодня была на СПО - забрала заказ, каталоги. ничего толкового не сделала.... но меня сегодня потрясла моя консультантка - одним махом 234 ББ :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: и это она сказала, что для подружок и себя любимой - подозреваю, что так долго длиться не будет ...... а на мое предложение пойти на лекцию, школу сказала категорическое НЕТ!!!!!! подождем что будет дальше.......
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[17]: Покушение на золото или дневник будущеего милионера (yupita)

08 Окт 2009 21:11

В следующий раз прежде чем звать на школу, узнайте какая тема. Найдите выгоду этого человека от занятия и у него появится желание туда сходить.
Гость

Re[18]: Покушение на золото или дневник будущеего милионера (yupita)

08 Окт 2009 21:38

да Зоряна (консультантка о которой идёт речь) сказала, что все это не для неё - школы. лекции - ей бы только скидка на подукцию - и все - кроме того ее график работы не позволяет приходить на занятия - а так, о ней не много не знаю - пришла по смс викторине. виделась с ней 1 раз - а остальные наши контакты через телефон, когда дает мне заказы
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[19]: Покушение на золото или дневник будущеего милионера (yupita)

08 Окт 2009 21:47

А это неважно, ближе с ними общайтесь, узнайте, чем живет, чем интересуется. Потом можно и в мозгах порыться.
Гость

Re[20]: Покушение на золото или дневник будущеего милионера (yupita)

09 Окт 2009 11:00

сегодня еще одна регистрация - только вот девушка с датой ошиблась - и пролетела с акцией :Пардон: , а заказ большой 160 ББ принесла. Но, как говорят - не было бы счастья - да несчастье помогла - у меня так вышло что один человек дважды зарегистрирован - глюк системы. :Не в себе: так что я ей предложила пойти по акции на тот второй номер, который бездействует - только нужно будет внимательно следить , чтобы консультанты не путались....... :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[21]: Покушение на золото или дневник будущеего милионера (yupita)

12 Окт 2009 22:02

итак, покушение на 9% прошло успешно - по группе - 970 ББ. впереди еще полторы недели работы - есть где развернуться. Мдя, не думала, что это всё реально - так быстро выйти на такой уровень - но если чегото очень хотеть, и самое главное - не бояться это делать - то все реально..... так что НЕ БОЙТЕСЬ МЕЧТАТЬ..........ну, и конечно , надо приложить усилия для достижения вашей цели.
сегодня еще одна регистрация - дала девушке н выходные каталог, сегодня пришла забирать - а она - "нету денег" - а я ей - так регистрируйтесь - и скидка вам будет хотошая, причем за 10 грн. - прям на месте и заполнили рег. форму (есть такая привычка носить с собой такие вещи.), завтра еще с одной женщиной встречаемся - она еще сомневается, - но я думаю,что все выйдет....... - нет я уверена, что ввсе будет так как надо :Дразливый:

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:

пока дальше сидим дома - детки так и не поправились - пока они спят - я стараюсь делать обзвон - на завтра назначена одна встреча - как все проедет - напишу :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[22]: Покушение на золото или дневник будущеего милионера (yupita)

18 Окт 2009 20:32

здравствуйте!!!!!! Форумчане!!!!!!!!!!! чудесный день - не так ли? сегодня муж любезно согласился остался остаться с детками дома и у меня была возможность немного поработать. мой дир устраивала сегодня мастер-класс по уходу за кожей лица + декоративная косметика - пришла всего 5 человек, со мной пришла одна молодая женщина на которой проводили "експеримент" - все прошло замечательно, она будет региться...... с директором говорили о моем росте, и она пообещала, что если я не успею закрыть дира, то поеду как партнер...... довольно до безобразия...... плюс к тому она мне обещала подарить мобильный телефон от Билана...... за хороший старт............ человеки!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как все классно.................
сейчас по группе 1132 ББ и одна неделя работы......... сегодня встретила одну знакомую, которую давно не видела, дала ей каталог, взяла новый номер телефона, созвонимся, может что-то выгорит....... она была с "закоренелой " консультанткой "ЕМВЕЙ" - (девушка выглядит потрясно)..... но каталог смотрела........

Добавлено спустя 1 минуту:

yupita писал(а):
пообещала, что если я не успею закрыть дира, то поеду как партнер......

я имела ввиду на банкет директоров :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[23]: Покушение на золото или дневник будущеего милионера (yupita)

18 Окт 2009 20:38

yupita писал(а):
она была с "закоренелой " консультанткой "ЕМВЕЙ" - (девушка выглядит потрясно)..... но каталог смотрела........

я тоже была "закореннелым" независимым предпринимателем Амвей. А теперь я независимый Старший Менеджер компании Орифлейм. Так что - дерзай и все получится! Из Амвея люди идут на бизнес,а это очень классно! Им рассказывать ничего не нужно. :Подмигивающий:

Re[24]: Покушение на золото или дневник будущеего милионера (yupita)

18 Окт 2009 20:39

в следующее воскресение решили поздравлять всех, кто вышел на новый уровень - у меня по группе 4 со мной - так что будет весело. я думаю подарить своим по ручке и блокноте от Ори... мой дир тоже что-то подарит...... мелочь , а приятно :Дразливый:

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

Diamantik, а как вы пришли в Ори. что вас зацепило, какие были аргументы в пользу Ори....???????????????
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[25]: Покушение на золото или дневник будущеего милионера (yupita)

18 Окт 2009 21:00

yupita писал(а):
Diamantik, а как вы пришли в Ори. что вас зацепило, какие были аргументы в пользу Ори....???????????????

аргументы были........на тот момент Амвей был не официально на Украине. В 1998 году тоже был кризис,который отсрочил вход компании на пять лет. Был маленький ребенок и нужно было его чем-то кормить,да и самой хотелось :Смущенный:
И был реальный человек,который за три каталога закрыл уровень Директора(тогда это можно было сделать).
Познакомьте свою знакомую с Вашим Директором. Меня это зацепило - потому что, в Амвей для того,чтобы тебя познакомили со спонсором такого уровня,нужно сделать очень многое. Только "продайте" своего Директора очень дорого. Сделайте ей хороший промоушен.

Re[26]: Покушение на золото или дневник будущеего милионера (yupita)

19 Окт 2009 10:45

сегодня еще + 100ББ зарегилась консультантка под акцию и 22 числа у нее истекает срок квалификации, правда у нее не хватало несколько ББ - я докинула, чего человек будет вылетать из стартовой программы :Пардон: . а остальные в следующих каталогах будет сама добирать - будет стимул для получения сумки - кошелёк то будет уже на руках :Голливудская улыбка:
итак по группе 1232 ББ..... работаем :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[27]: Покушение на золото или дневник будущеего милионера (yupita)

19 Окт 2009 21:41

yupita писал(а):
сегодня еще + 100ББ зарегилась консультантка под акцию и 22 числа у нее истекает срок квалификации, правда у нее не хватало несколько ББ - я докинула, чего человек будет вылетать из стартовой программы . а остальные в следующих каталогах будет сама добирать - будет стимул для получения сумки - кошелёк то будет уже на руках

итак по группе 1232 ББ..... работаем

Прямо душа радуется,когда видишь таких активных и целеустремленных новичков! :Улыбка: Удачи вам!!!Буду с интересом следить за вашими успехами))

P.S. подумываю вот тоже завести дневничок...для отчетности))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[28]: Покушение на золото или дневник будущеего милионера (yupita)

20 Окт 2009 09:29

вчера ходида с детками в офис - это было похоже на торнадо - не так то и легко проводить встречи с двумя непоседамиНО! реально. особенно, когда им из страниц каталога дир делал поделки...... а я тем временем говорила с новвичком о том как делать заказ через нет.... а еще вчера была моя консультантка со второго уровня - говорили о серъёзном бизнесе - сказала что ей интересно - будем работать в том же направлении.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[29]: Покушение на золото или дневник будущеего милионера (yupita)

25 Окт 2009 18:26

итак результаты работы за предыдущий каталог - ББ групповых 1638 - решила до 12% сама не буду добивать - а то войдет в привычку. сегодня была бизнес-встреча з моим сапфировым диром и моей консультанткой - говорили о бизнесе. У той девушки - Ира - нет мечты- как она говорит - у неё всё есть - не к чему стремиться....... нужно над этим поработать.... но она взяла 3 каталога , а директор еще подарила ей папку консультанта за то что Ира вышла на 3%....
сегодня у нас должно было состояться награждение консультантов, которые вышли на новый уровень - так вот, пришла одна Ира, еще 3 - 3% не пришли - у каждого свои причины....Амне директор подарила часы Ори - которые на 40-летие были выпушены - приятно......

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм