независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Покушение на золото или дневник будущеего милионера (yupita)

New
Повтор первого сообщения

Покушение на золото или дневник будущеего милионера (yupita)

30 Сен 2009 09:29

Значит так, хочу много денег, потому что надо :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: ..... осталось их заработать, :Голливудская улыбка: так, что тут буду писать о том, как я это собирають делать.
Пока что я не все знаю, но многое хочу - главное не сдуться, и не здаться....
после моей регистрации прошло 7 дней - и что .... сейчас в группе 4 человека со мной, ББ групповых :Смущенный: :Смущенный: 102.... маловато будет, ах да , сама я не умею продавать, мне лучше рекрутировать...... знаю, знаю, что работа в одном русле - это как грести одним веслом , но .... пока не научилась .... буду стараться.
Сегодня по плану раздача смс - идеи ест-но взяты с форума, за что всем большое :спасибо:
завтра еще будут 4 регистрации с заказами, мне спонсор сказала без бб не регить. ну раз спонсор сказал - знасить делаем так как надо .
вот так что старт дан - что из этого получиться - напишу....
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #244857 от 18 Ноя 2009 10:21, yupita, 2 отзыва
Сообщение #231877 от 12 Окт 2009 22:02, yupita, 2 отзыва
Сообщение #243565 от 15 Ноя 2009 22:06, yupita, 1 отзыв
Сообщение #243551 от 15 Ноя 2009 21:56, yupita, 1 отзыв
Сообщение #233633 от 19 Окт 2009 10:45, yupita, 1 отзыв
Сообщение #228611 от 30 Сен 2009 14:56, yupita, 1 отзыв
Сообщение #228484 от 30 Сен 2009 09:29, yupita, 1 отзыв

Re[45]: Покушение на золото или дневник будущеего милионера (yupita)

20 Ноя 2009 15:05

rrr, если не ошибаюсь с 1996

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:

LE4IN, в Росии есть аналог этой книге - Книга Лидера - на форуме есть целая тема.

Добавлено спустя 1 час 14 минут 11 секунд:

rrr, только что прочла, что на Украине Ори с 1993 года - вот так :Пардон:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[46]: Покушение на золото или дневник будущеего милионера (yupita)

23 Ноя 2009 09:56

уф, добралась до компа... вчера издили в одну деревушку с директором проводить презентацию для моей консультантки (Оксане) - 3 регистрации. Вчера, после наших разговоров радавала много вопросов - это хорошо - значит зацепило. Как выяснилось, она пришла ко мне таким образом - я, раздавала каталоги в последних два дня их действия, и ее подружка получила мой подписаный каталог - Оксана решила отправить смс - и , как выяснилось, я позвонила ей через месяц с небольшим...... :Потрясенный: , так, что выхлоп от раздачи тоже есть, хоть и не большой, но!!!!!

Добавлено спустя 13 часов 4 минуты 29 секунд:

сегодня проводила подготовку к завтрашней встрече с КАМом - провела обзвон консультантов - большая половина не прийдет - у каждого свои причины, но!!! зато позвонила нескольким, как я думала, безнадежным контактам, сказали что прийдут.... увидим....
сейчас у меня такой разклад - по группе 1847 ББ, :Голливудская улыбка: личных 405 ББ, еще есть 2 недели работы - хотелось бы на 15% :Смущенный: - увидим, что из этого выйдет....
скоро катантин закончится, поведу детей в садик, может получится поработать побольше, а то почти месяц дома сидели, даже на улицу с детками не выходили... :Не в себе:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[47]: Покушение на золото или дневник будущеего милионера (yupita)

24 Ноя 2009 01:17

yupita писал(а):
только что прочла, что на Украине Ори с 1993 года - вот так

Где это интересно вы такое прочли? На оф.сайте Украины написано, что с 1992г Ори в Украине в розничной продаже, а с 1997г - прямые продажи.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[48]: Покушение на золото или дневник будущеего милионера (yupita)

24 Ноя 2009 10:58

Факел, да, Вы правы, я перепутала год открытия представительства с годом начала прямых продаж и сетевого маркетинга. Только в книге "Я успешный консультант" на стр.11, написано что в первом случае это произлошло в 1993, а прямые продажи начались в 1997 - где допущена ошибка ?
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[49]: Покушение на золото или дневник будущеего милионера (yupita)

24 Ноя 2009 11:48

Вы молодец! Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! И всем желаю таких активных Консультантов! Спасибо за тренинг. Я сейчас готовлю для своих 4 тренинга, один из них как раз о целях, их визуализации, тоже хотела коллаж свой показать, и ваш материал очень кстати.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[50]: Покушение на золото или дневник будущеего милионера (yupita)

24 Ноя 2009 12:49

Татьяна_65, Я очень рада, если инфа будет полезной, а какие Вы еще тренинги готовите, о чем?

Добавлено спустя 1 день 7 часов 19 минут 41 секунду:

сегодня, первый день детки пошля в свдик после карантина, правда на пол-дня - зато кое-что успела сделать :Голливудская улыбка:
1) раздала каталоги - 4 шт - больше на руках не было :Пардон:
2) проплатила заказы - вот сами заказы не успела забрать - это я оставила на завтра
3) зашла к клиенту - занесла заказ... :Подмигивающий:
4) раздавала смс-викторинки - не много шт 30-40 - мдя :Смущенный: пока пришла одна смс - буду каждый день хотя бы по 50-100 раздавать......
и всё это за 1.5 часа, можно сказать что продуктивно, как для новичка......
завтра назначила 2 встречи , 1-я с БП - у нее много вопросов, многим интерисуется, 2-я - с другой консультанткой - хочет зарегить 2 подружек - еще сама не понимает зачем, но ей сказали надо - делает, тоже нужно с ней поговорить - показать, чуть не на пальцах...
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[51]: Покушение на золото или дневник будущеего милионера (yupita)

25 Ноя 2009 21:00

Просто супер! За такое короткое время , а так хорошо поднялась :Потрясенный: Я тааааак завидую. Вы просто молодец!
У вас так много регистраций! А какими способами вы работаете, если не считать СМС-викторины?
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[52]: Покушение на золото или дневник будущеего милионера (yupita)

26 Ноя 2009 17:51

Vera, так, как я совсем недавно приехала в новый город, то, как вы понимаете ни друзей, ни знакомых у меня тут не было - так, что работа только на холодном рынке, который постепенно превращается в теплый.
Да и если чесно это для меня даже не работа - признаюсь, все равно меня никто не знает и ругать не будет - я чесно-ХАЛТУРЮ- представляю, как бы у меня попёрло, если бы я работала!!!!!!! Одним словом и занимаюсь тем что мне по душе, и если ВЫ ПОЛЮБИТЕ ОРИ - у вас все получится......
Да, вернемся к разговору о том, какими методами я "работаю" - встречи 1*1, 2*3,4,5, проводим с моим директором.
Одним словом - очень многое зависит от того, какие знания у вас есть, готовы ли вы учиться. И ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО МОЕМУ ДИРЕКТОРУ :Поцелуй: - она мне ОЧЕНЬ помогает!!!!!! И главное - что меня удивило - она верит в меня больше чем мой муж :Не в себе:

Сегодня пришла Оксана - показали ей как нужно работать - она активно подписывает людей - но не до конца понимала, зачем ей это нужно - вроде поняла...
еще сегодня будет одна встреча - я попросила провести директора - сама с детками сижу дома, муж не смог прийти раньше с работы..... какие будут результаты - отпишусь, А еще сегодня познакомилась со своей консультанткой 3 уровня на СПО.... :Ржу нимагу: приятная девушка такая - чаще нужно появляться в офисе :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

сейчас по группе 2319 ББ - и еще неделя работы - у меня план в этом каталоге был 2500 ББ - думаю - дотяну
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[53]: Покушение на золото или дневник будущеего милионера (yupita)

26 Ноя 2009 22:32

yupita писал(а):
сейчас по группе 2319 ББ - и еще неделя работы - у меня план в этом каталоге был 2500 ББ - думаю - дотяну

срочно меняем план! 3000 ББ как минимум! Зачем 2500? Тут можно и на 18% замахнутся! :Дразливый:

Re[54]: Покушение на золото или дневник будущеего милионера (yupita)

27 Ноя 2009 10:35

Diamantik, проблема, в том, - и я это знаю,- что для того, чтобы что-то получить - нужно работать, а я наслаждаюсь ........ - ну и план соответственно - не такой - какой бы мог быть. Чего-то, у меня на 3-й неделе расслабон :Пардон: , нужно с этим срочно бороться....
Но!!!!!! в 17 каталоге покушаюсь на 15% - готовте поздровления :Смущенный: :Румянец: :Смущенный: :Дразливый:
Сегодня еду в деревню к свекрови - хочу предложить соседкам зарегиться, деревушка там не большая, но, уже есть один директор, а почему бы и еще одному не быть - МОЕМУ!?!?!??!?????
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[55]: Покушение на золото или дневник будущеего милионера (yupita)

30 Ноя 2009 00:35

Вы такая молодец :Румянец:
Всем бы такую активность и целеустремленность :Не в себе:
Читаю Ваш дневник на одном дыхании и просто восхищаюсь Вами :Румянец:
И... уже приготовила поздравления :Голливудская улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[56]: Покушение на золото или дневник будущеего милионера (yupita)

30 Ноя 2009 16:35

Galochka, спасибо, за теплые слова.
Итак, была я в деревне - не все так гладко прошло, как я себе это представляла - но я не сдаюсь. В той деревне есть сильный лидер, который не сидит на месте (радует то что наша компания уже широко известна) - соседка моя, - девочка 16 лет сказала, что еще подумает, когда получит паспорт - что на практике означает - я не готово зарабатывать деньги. Кроме того, ее мама, не была в восторге от моего предложения, так как сама не любит общаться с людьми, ну и третья причина - их знакомая приносит им по ДЦ, так что пока на этом закончим..... Второй вариант - жена брата моего мужа - о как закрутила :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: - тоже отказалась по причине занятости - работа, дом, дети, поездкы на подработки за границу, репетиторство, хозяйство, вторая работа,...... и то что я за такой период прошла к 12% ее не вдохновило..... предложу ей еще раз, когда получу первый чек :Дразливый: :Смущенный: . Но кое-что из косметики у меня взяла...... :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[57]: Покушение на золото или дневник будущеего милионера (yupita)

30 Ноя 2009 17:35

yupita писал(а):
Татьяна_65, Я очень рада, если инфа будет полезной, а какие Вы еще тренинги готовите, о чем?

Их будет 4. Темы посмотрите в моём дневнике "Возьмите меня в ДОСТИГАТОРЫ".
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[58]: Покушение на золото или дневник будущеего милионера (yupita)

30 Ноя 2009 18:02

yupitа, всегда пожалуйста, с интересом слежу за Вашей историей, в некоторых моментах узнаю себя, но к сожалению мне не хватает силы пересилить себя, уж очень ленивая :Голливудская улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[59]: Покушение на золото или дневник будущеего милионера (yupita)

30 Ноя 2009 22:54

Vera писал(а):
А какими способами вы работаете, если не считать СМС-викторины?

вот и мне интересно) Я совсем только начинаю... Честно говоря, даже не очень представляю, что такое СМС-викторины... Может быть, глупый вопрос, но... :Смущенный:
А вы молодец - это очень здорово - за такой срок - такие достижения...
Эх,нам бы так) Хотя знаю, что в принципе всё в моих руках, но пока никак не получается(((((((((((((((((((

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм