независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Покушение на золото или дневник будущеего милионера (yupita)

New
Повтор первого сообщения

Покушение на золото или дневник будущеего милионера (yupita)

30 Сен 2009 09:29

Значит так, хочу много денег, потому что надо :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: ..... осталось их заработать, :Голливудская улыбка: так, что тут буду писать о том, как я это собирають делать.
Пока что я не все знаю, но многое хочу - главное не сдуться, и не здаться....
после моей регистрации прошло 7 дней - и что .... сейчас в группе 4 человека со мной, ББ групповых :Смущенный: :Смущенный: 102.... маловато будет, ах да , сама я не умею продавать, мне лучше рекрутировать...... знаю, знаю, что работа в одном русле - это как грести одним веслом , но .... пока не научилась .... буду стараться.
Сегодня по плану раздача смс - идеи ест-но взяты с форума, за что всем большое :спасибо:
завтра еще будут 4 регистрации с заказами, мне спонсор сказала без бб не регить. ну раз спонсор сказал - знасить делаем так как надо .
вот так что старт дан - что из этого получиться - напишу....
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #244857 от 18 Ноя 2009 10:21, yupita, 2 отзыва
Сообщение #231877 от 12 Окт 2009 22:02, yupita, 2 отзыва
Сообщение #243565 от 15 Ноя 2009 22:06, yupita, 1 отзыв
Сообщение #243551 от 15 Ноя 2009 21:56, yupita, 1 отзыв
Сообщение #233633 от 19 Окт 2009 10:45, yupita, 1 отзыв
Сообщение #228611 от 30 Сен 2009 14:56, yupita, 1 отзыв
Сообщение #228484 от 30 Сен 2009 09:29, yupita, 1 отзыв

Re[60]: Покушение на золото или дневник будущеего милионера (yupita)

01 Дек 2009 20:35

Galochka, я тоже ленивая, но вот только за лень никто не платит :Пардон: , ну и мне очень интересно делать что-то, а потом смотреть на результаты деятельности, которые отображаются в денежном еквиваленте :Ржу нимагу:
ks, на форуме есть много тем, связаных именно с этим методом, - все что я умею и знаю почерпнуто отсюда, так что ничего нового я вам не скажу..... :Голливудская улыбка:
Цитата:
А вы молодец - это очень здорово - за такой срок - такие достижения...
- было бы желание, можно допрыгнуть и до луны :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[61]: Покушение на золото или дневник будущеего милионера (yupita)

02 Дек 2009 12:57

yupita прочитала твой дневник на одном дыхании. Ты просто супер :Улыбка: :Улыбка:
В то время как часто можно услышать от своих консультантов - у меня нет времени :Возмущенный:
Ты делаешь уровень за уровнем и при этом у тебя 2 детей :Потрясенный:
Я просто тобой восхищаюсь!!
Ты молодец иди только вперед!!!!!!!
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[62]: Покушение на золото или дневник будущеего милионера (yupita)

02 Дек 2009 13:20

yupita писал(а):
и то что я за такой период прошла к 12% ее не вдохновило..... предложу ей еще раз, когда получу первый чек

и .... тогда она скажет :Класс!: "Ну ты вооооон когда начала, а теперь уже поздно" :Пардон: :Улыбка:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[63]: Покушение на золото или дневник будущеего милионера (yupita)

02 Дек 2009 21:44

yupita,

Вы действительно супер!Вот что значит человек хочет и идет вперед,отбрасывая всех тараканов и не жалуясь на жизнь!Успехов вам огромных!И побольше вам в структуру таких же консультантов,как вы!Спасибо за дневничок,очень интересный!

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

yupita писал(а):
Но!!!!!! в 17 каталоге покушаюсь на 15% - готовте поздровления

Кстати,как там проходит покушение? :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[64]: Покушение на золото или дневник будущеего милионера (yupita)

02 Дек 2009 23:46

@Жемчужина@ писал(а):
Кстати,как там проходит покушение?

ну-у-у-у-у......на даный момент груповых 2610 ББ, из них 312 ББ личных - до 15% не хватает 390 ББ, есть еще 2 дня..... понимаю, что все заказы сделаны, и времени в обрез, и как на зло, в червер вечером должна уехать из города :Грустный: , НО !!!! для своих консультантов постараюсь еще провести лекцию об рекрутировании - по папке (которой у меня нет, и на презентации не будет) - будем выкручиваться как сумеем :Пардон:
есть одна девочка, которая делает все, что ей говорят, приводит людей - работаю с ней - завтра встречаюсь с ее подружками, дам инфу....
zoloto, спасибо за похвалы - боюсь как бы не облениться, мне иногда нужно, чтобы поругали - так больше работается. (Вот она сила "пендаля" :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: )
геннадий, ну а если человек упирается ногами и руками, не буду ж я его насильно тащить в Ори - так еще больше будет противиться.. :Пардон:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[65]: Покушение на золото или дневник будущеего милионера (yupita)

02 Дек 2009 23:53

помнится когда мне надо было 600 бб ( захотелось ))), мы вдвоем с моим манеджером (парень, кстати) насобирали 400 , а остальным группа подмогла за 3 дня. так что главное - цель! Еще и каталоги новогодние... а не могу ли я.. хочу ли я...

Добавлено спустя 59 секунд:

yupita писал(а):
- было бы желание, можно допрыгнуть и до луны :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

чьи слова???Куда делось??

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

кстати, я заметила порой такой капельки оказыватся не хватает для достижения результата.. дня, часа.. усилия.. обидно.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[66]: Покушение на золото или дневник будущеего милионера (yupita)

02 Дек 2009 23:56

Secret, мдя, видать точно, как себя настроишь, так и будет - цель-то у меня была в этом каталоге 2500 - ее достигла, а дальше планы были несколько другие :Не в себе: - хотя попытка - не пытка :Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[67]: Покушение на золото или дневник будущеего милионера (yupita)

02 Дек 2009 23:58

yupita, главное это понять, и в след. раз рассчитывать точнее :Пардон:

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[68]: Покушение на золото или дневник будущеего милионера (yupita)

03 Дек 2009 00:01

Secret, учтём-с ,
в следующий вторник, планирую собрать "планерку КБ" - с планами на каталог, кто чего хочет, куда рвемся, что делать...... а там еще обсудим встречу Нового года в структуре - кто что будет делать.... КАК ЖЕ Я ЛЮБЛЮ НАШ ФОРУМ...... столько идей :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: , ну и что же мы без него делали???????

Добавлено спустя 1 день 10 часов 22 минуты 22 секунды:

вчера должна была состояться лекция по рекрутированию - ..... пришло 3 человек со мной :Не в себе: , хотя некоторые люди обещали прийти, я всем сама перезвонила, договорились...... жаль, что желания людей редко когда совпадают с нашими.......Но!!!! в таких ситуациях можно понять, кому Ори действительно нужен и интересен.....Моя конс-тка Надя - приходит на все леции. приводит с собой подружек - которые , правда не так обязательны как она - но видно, что она ХОТЕТ добится чего-то...... она у меня пришла по смс-викторине 2 месяца назад, делает маленькие заказы, и мы с ней поставили планы до 24 декабря выйти на 3% - у нас состоится награждение конс-тов, которые поднялись на новые уровни - Надя загорелась..... :Голливудская улыбка:
А еще я попросила ее провести ВО для девочки 13 - моей соседке, Надя, ну очень старалась - читала книгу, которую ей дала мой дир......будем работать......
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[69]: Покушение на золото или дневник будущеего милионера (yupita)

28 Янв 2010 16:16

мдя..... давненько не писала..... чего-то я совсем расслабилась.... :Пардон: :Пардон: :Пардон: пора и к работе.... итак, на сегодняшний день у меня 288 ББ личных по группе 1590 ББ - совсем не то что хотелось бы наблюдать - я попустила группу - вот она и обленилась.....хотя.... я тоже позволила себе немного пролентяйничать :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный: - ну все, думаю самокритики хватит.
нужно еще поработать еще этих два дня, хотя бы до 12% дотянуть - а то уж совсем стыдно, в пошлом каталоге 123 ББ не хватило до15%, а сейчас ????????
результаты по акции - хотя еще рано подытоживать - личных рекрутов - 2, сегодня будут еще 2 регистрации, и на 2-й каталог еще -2, в сумме (предположительно) 6 личных, и еще по группе - всего 2..... :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[70]: Покушение на золото или дневник будущеего милионера (yupita)

01 Май 2010 16:50

yupita, как дела, как успехи?
Давно вас не слышно :Грустный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[71]: Покушение на золото или дневник будущеего милионера (yupita)

16 Май 2010 08:54

доброго всем дня господа форумчане, ох и соскучилась я за вами....
за то время, пока я лейтяйничала произошло следующее:
- я снова скатилась на 9 % - :Грустный: :Грустный: :Грустный: - ужасно неприятно осознавать то, что всё это только из-за моей лени....... нужно срочно войти в русло.....
-вчера с директором проводила МК для консультантов с паралельной ветки, из моих пришла только одна девушка, которая начала засыпать меня вопросамы о ПРО, и построении группы, при чем времени у нее самой в обрез, у неё также 2 маленьких ребёнка, но интерес у неё "взрослый" - хочет за год выйти хотя-бы на 15% чтобы не выходит на прежнююю работу.
- прописала с директором методы работы, сложили график проведения презентаций, школ, встреч - нужно срочно расти, а то муж намекает, что пора выходить на "нормальную работу"

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм