независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Покушение на золото или дневник будущеего милионера (yupita)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #244857 от 18 Ноя 2009 10:21, yupita, 2 отзыва
Сообщение #231877 от 12 Окт 2009 22:02, yupita, 2 отзыва
Сообщение #243565 от 15 Ноя 2009 22:06, yupita, 1 отзыв
Сообщение #243551 от 15 Ноя 2009 21:56, yupita, 1 отзыв
Сообщение #233633 от 19 Окт 2009 10:45, yupita, 1 отзыв
Сообщение #228611 от 30 Сен 2009 14:56, yupita, 1 отзыв
Сообщение #228484 от 30 Сен 2009 09:29, yupita, 1 отзыв

Покушение на золото или дневник будущеего милионера (yupita)

30 Сен 2009 09:29

Значит так, хочу много денег, потому что надо :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: ..... осталось их заработать, :Голливудская улыбка: так, что тут буду писать о том, как я это собирають делать.
Пока что я не все знаю, но многое хочу - главное не сдуться, и не здаться....
после моей регистрации прошло 7 дней - и что .... сейчас в группе 4 человека со мной, ББ групповых :Смущенный: :Смущенный: 102.... маловато будет, ах да , сама я не умею продавать, мне лучше рекрутировать...... знаю, знаю, что работа в одном русле - это как грести одним веслом , но .... пока не научилась .... буду стараться.
Сегодня по плану раздача смс - идеи ест-но взяты с форума, за что всем большое :спасибо:
завтра еще будут 4 регистрации с заказами, мне спонсор сказала без бб не регить. ну раз спонсор сказал - знасить делаем так как надо .
вот так что старт дан - что из этого получиться - напишу....

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[1]: Покушение на золото или дневник будущеего милионера (yupita)

30 Сен 2009 11:00

удачного дня! Если есть желание - все получается! И все начинается двигаться тебе навстречу!
Буду с удовольствием следить за Вашим дневником! :Подмигивающий:

Re[2]: Покушение на золото или дневник будущеего милионера (yupita)

30 Сен 2009 11:49

Пишите, пишите, новичкам говоря везёт! А мы будем у Вас учиться! Счастливо!!!
Гость

Re[3]: Покушение на золото или дневник будущеего милионера (yupita)

30 Сен 2009 11:52

yupita писал(а):
старт дан

Со спонсором прописали планы, методы, сроки по работе, обучению и самообучению?
От себя порекомендую позитивный настрой, а если будет пробуксовывать - бегом на форум и рыться, рыться, рыться в темах.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[4]: Покушение на золото или дневник будущеего милионера (yupita)

30 Сен 2009 14:56

кардинелла,
Цитата:
Со спонсором прописали планы, методы, сроки по работе, обучению и самообучению?
- ничего такого нету. Это я уже сама буду делать....
Итак какие у меня планы - открыть Директора к следующей осени - это по 450 баллов прироста каждый каталог, (приблизительно)
Методы - пока работаю по смс, приглашаю в "Новый офис" - тут же заполняем рег.формы, ну и хорошо, что сейчас льготка - помагает, как для новичка. Одним словам работаю по холодным контактам.
Сроки - планирую по одной регистрации в день. Значит в каталог должно бы быть приблизительно 20 рекрутов - не хило, правда? :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе:
Обучение и самообучение - ВОТ ОНО - Форум :Молиться:

[/quote]

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

а вот итоги сегодняшней работы - роздано листовок около 30, и смс-викторино около 40 шт - маловато будет - сама знаю. Но зато сразу одна регистрация - пока без баллов, дала тётеньке каталог - созвонимся в пятницу для оформления заказа.

Добавлено спустя 1 день 18 часов 5 минут 25 секунд:

вчера провела две встречи - одна девушка позвонила, сказала, что прийдет сегодня. Значит вчера было две регистрации , одна с маааааааааааленьким заказом, :Плачущий: вторая тоже сделала заказик, а потом попросила принести его сегодня - хочет дать сестре посмотреть каталог... думаю, что отговативать ее в том не нужно было.
А да. вчера было еще 3 регистрации :Голливудская улыбка: - одна без заказа, пока. Пришлось девушку зарегить, так как она захотела под себя подписать подружку с заказом - спорить с ней тоже не было смысла . ... А еще одна регистрация - моя знакомая. уже с заказом, тоже не большим - но с чего-то надо начинать...... так что вчера было 5 регистраций.... работаем :Хлопаю в ладоши:

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:

урааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня уже первое маленькое достижение - у меня по группе 157 баллов!!!!!! а пошла только неделя с момента регистрации...... знаю, что лидеры на мои 157 баллов посмотрят и посмеются :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: ..... НО.....-это только начало, скоро буду покушаться на 6% :Злорадствующий: ....... всем удачи в ваших начинаниях :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[5]: Покушение на золото или дневник будущеего милионера (yupita)

02 Окт 2009 10:20

yupita писал(а):
ничего такого нету. Это я уже сама буду делать

yupita, Лучше,все таки попланировать со спонсором. Он опытнее, да и две головы всегда лучше чем одна :Подмигивающий: . А на счет продаж-нужно дать себе установку-Я-Лидер,а Лидер должен подавать пример своей группе. Ты не будешь делать 150бб, и группа на тебя глядя,тоже может дублицировать. А у нас ведь бизнес прямых ПРОДАЖ. Так-что учись сама и учи своих новичков. Учись вместе с ними. Удачи!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[6]: Покушение на золото или дневник будущеего милионера (yupita)

02 Окт 2009 12:49

мдя, день не задался, :Потрясенный: только что позвонила девушка, которую я зарегила вчера, и говорит, что я ,мол не буду с вами работать, так как моя подружка тоже в Ори, и я с ней буду работать - вот такие - то бывают люди...... очень не приятно...... :Пардон:
ну ничего, как тут говорят - СЛЕДУЮЩИЙ.......... :Дразливый:

Добавлено спустя 2 часа 5 минут 27 секунд:

Masha писал(а):
Лучше,все таки попланировать со спонсором. Он опытнее, да и две головы всегда лучше чем одна

тут я на все 100% согласна, только как бы это так сказать, мол давайте составим мне планы для моего роста? Да!!! так и скажу!!!. только всегда есть какие-то причины, которые мешают выполнению этих самых планов. Вот сегодня, по плану должна была пойти на встречи, анкетирования, приглашения.......и ничего такого нету...... оба малыша заболели, и естественно ни о каком садике ни могла быть и речи. Я с ними осталась дома.....сейчас буду ложить спать, а сама займусь обзвоном номеров..... хоть какие-то движения.....
Masha писал(а):
А на счет продаж-нужно дать себе установку-Я-Лидер,а Лидер должен подавать пример своей группе

слова истины - буду делать....
потом отпишусь как успехи - а они будут....... :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[7]: Покушение на золото или дневник будущеего милионера (yupita)

02 Окт 2009 19:03

Удачи ! Здоровья малышам ( пусть поправляются ).Какие нибудь тренинги прошли в СПО ?
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[8]: Покушение на золото или дневник будущеего милионера (yupita)

02 Окт 2009 20:09

солнышко, спасибо за пожелания, как такие тренинги на СПО не проходила, но уже оооооооочень давно читаю форум, практически всю инфу почерпываю тут, так что можно сказать, что ВО, успешный старт - пройшла....

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

сегодня была еще 2 регистрации с заказами :Дразливый: - итог к закрытию групповые 257 ББ. :Смущенный: Завтра созвонюсь с еще одной девченкой - сказала, что будем работать....

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

итак в группе 14 человек со мной , 3 (включая меня) зарегистрированы без заказов
9 регистраций - мои, средний балл по группе 24 ББ, но большенство потребители со скидкой - заказывают себе несколько позиций, и то скорее всего так не всегда будет - на мне и такие нужны.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[9]: Покушение на золото или дневник будущеего милионера (yupita)

03 Окт 2009 01:26

yupita писал(а):
позвонила девушка, которую я зарегила вчера, и говорит, что я ,мол не буду с вами работать, так как моя подружка тоже в Ори, и я с ней буду работать - вот такие - то бывают люди.

кхе-кхе, это как она? У нее номер уже есть?
Сапфировый Директор

Re[10]: Покушение на золото или дневник будущеего милионера (yupita)

03 Окт 2009 07:11

yupita писал(а):
солнышко, спасибо за пожелания, как такие тренинги на СПО не проходила, но уже оооооооочень давно читаю форум, практически всю инфу почерпываю тут, так что можно сказать, что ВО, успешный старт - пройшла....

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

сегодня была еще 2 регистрации с заказами :Дразливый: - итог к закрытию групповые 257 ББ. :Смущенный: Завтра созвонюсь с еще одной девченкой - сказала, что будем работать....

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

итак в группе 14 человек со мной , 3 (включая меня) зарегистрированы без заказов
9 регистраций - мои, средний балл по группе 24 ББ, но большенство потребители со скидкой - заказывают себе несколько позиций, и то скорее всего так не всегда будет - на мне и такие нужны.

Они "такие" всем нужны, многие в ОРИ с этого и начинали. Дальше всё от вас будет зависеть. Говорите с людьми о них самих, посмотрите, как события будут развиваться.
Гость

Re[11]: Покушение на золото или дневник будущеего милионера (yupita)

03 Окт 2009 09:02

yupita писал(а):

Здесь действительно, все зависит от тебя. От твоей настойчивости и упорства. У меня, когда начинала, была команда 17 человек, и 6%-й уровень, который делала практически сама. Я 300-350бб, остальные баллы делала группа. Думаю, понятно, какая "активная" была группа. Но я очень верила, что у меня все получится и просто шла дальше. Люди приходили и уходили, "просеивались". Сейчас, спустя 3 года, из той моей команды осталось 2 человека, которые так и продолжают иногда брать просто для себя.
Главное - не останавливайся, я себе все время повторяла тогда и повторяю сейчас -"Иди дальше!"
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[12]: Покушение на золото или дневник будущеего милионера (yupita)

03 Окт 2009 09:53

Йа креведко,
Цитата:
кхе-кхе, это как она? У нее номер уже есть?
в том и дело, что есть :Потрясенный: , она мне сказала так, - я свой заказ заберу, но больше на свой номер заказывать не буду, так как моя подружка предложила заказывать на ее номер (подозреваю, что та подружка давали ей продукцию по каталожной цене, а когда узнала, что потеряла клиента, предложила брать у НЕЕ по дистр. цене, хотя бы для баллов) - ну, да ладно, это я уже забыла :Злорадствующий: , есть еще много консультантов, которые больше заслуживают моего времени, нежели такие, о которых мы говорили.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Факел, да, тут действительно все зависит от того какой у человека настрой, ну и не маловажна поддержка .... а то, что здесь ее можно получить я даже не сомневаюсь.....
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[13]: Покушение на золото или дневник будущеего милионера (yupita)

03 Окт 2009 10:38

Не только поддержку, но и реальную помощь!
Гость

Re[14]: Покушение на золото или дневник будущеего милионера (yupita)

07 Окт 2009 11:50

итак, начался новый каталог -
3 регистрации с баллами, с прошлого каталога есть уже 3 кушки, еще 2 -м добрать баллов 30 - думаю с этим проблем не будет. :Улыбка:
Пока сижу дома с детками, простуда не проходит :Грустный: , так, что приходиться работать по телефону (по минимуму), Да!!!!!!! я уже на 6% :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: , если так и дальше пойдет, то скоро у меня в профиле будет красоваться совсем другая цифра :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
сегедня буду звонить еще 3 девченкам на счет регистрации - думаю, что все будет нормально.... об результате напишу попожже

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Следующая цель - ПОКУШЕНИЕ НА 9% :Класс!: :Класс!: :Класс!:
мои прогнозы - пройдет не больше 2 каталогов - беру с запасом :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм