независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Через тернии к звездам (Марта)

New
Повтор первого сообщения

Через тернии к звездам (Марта)

30 Сен 2009 13:59

30 сентября
Сегодня начинаю вести дневник моего пути к вершинам лестницы успеха в Ори

Как я пришла в компанию. Зарегистрировалась в Ори я чуть больше года назад, в июле 2008. Работала летом в садике няней и каждый день должна была носить нагрудники в прачечную. И вот однажды обратила внимание на стопку журналов, которыми был завален стол в прачечной и взглядом выцепила журнальчик Орифлэйм. Взяла домой, полистала, затерла все ароматизированные странички и подумала «что-то я об этом слышала, вроде как-то можно подзаработать немного». Полезла в интернет, стала читать про Мэри Кей, Эйвон и Орифлэйм. Мэри Кей сразу отмела, тк цены показались высокими и ещё что-то не понравилось, Эйвон тоже отмела, тк этим занималось ну очень большое количество знакомых, а вот занимающихся Ори у меня в окружении не было. Решено. Полезла на наш оф сайт в Эстонии, нашла форму для регистрации и отправила заявку, причем отметила, что хочу, чтобы со мной связался ближайший консультант. Никто не звонит. Не пишет. На след. день начала уже волноваться – может эта форма для рег-и там как функция не работает? Написала туда же письмо, что волнуюсь, дошла ли до них моя анкета.

Наконец-то мне позвонили! очень приятно пообщались с директором, спросила хочу ли я просто для себя заказывать или стать консультантом? Консультантом – ответила я (ха-ха, на тот момент я ни разу не пробовала ни единого средства от Ори, мне просто никто никогда не предлагал наш каталог). И так мы стали с ней потихоньку общаться, причем только по телефону, поскольку она живет за 200 км от меня, а увиделись мы с ней и моим непосредственным спонсором только в ноябре (а зарегилась я в июле, т.е. примерно 4 месяца спустя).

Первые дни я ничего не понимала ни в баллах, ни в стартовой, прайс-лист вообще какой-то китайской грамотой казался. Как оказалось позже, я зарегилась за день до окончания действия каталога и заказ мой первый был … аж на 8 баллов! Витаминный гель для кутикулы и 2 маски для волос с пшеницей и оливками. Спонсор мне добила до 100 бб, сделала мне 1 шаг. А потом был второй шаг и мои личные 192 балла, 3 шаг закрыла с более, чем 250 баллами. Летом, сама, в самый тяжкий - 11 - каталог . Это он мне сейчас тяжким кажется, потому что уже в этом году я свои 150 еле натянула, а тогда откуда заказы были? На работе договор закончился, девченки из универа, кто заграницей, кто работает, связи ни с кем не было, и тем не менее набралось больше 200 баллов. Никогда не говорите новичку, что сложно собрать заказ на 150 бб! Это нам сложно, потому что мы так думаем, только и всего!

Спонсор потихоньку рассказывала о возможностях бизнеса, были у меня и регистрации, некоторые из первых до сих пор делают заказы, кто-то даже людей начинает приглашать. Конечно, я очень много ошибок наделала. У меня было долго отношение «ну зарегистрировать хоть бы кого, подарки получить по акции», казалось, что от кол-ва людей в распечатке станет теплее на душе. До меня намного позже дошло, что важен только товарооборот, что можно хоть весь город подписать, но если ТО с них толь, то толку от этого?

Мне очень многое нужно ещё понять, многому научиться. Я никогда ещё не относилась к своей деятельности в Ори так, как сейчас. Для меня это всё было просто увлечением, очень любимым, очень дорогим, только моим, НО увлечением. Да, были и регистрации, и заказы и 9% оттуда же. Но всё это не было для меня Серьезно. Есть регистрация – хорошо, нет регистрации – ну и тоже неплохо. Единственное, что из БК я за всё время с самого начала не вылетала ни разу, 150 бб для меня как закон.

Что изменилось сейчас? Сейчас у меня появился человечек, который не только меня поддерживает (он никогда не был против), но и сам готовиться выйти на арену! Это мой любимый.

Я сама также работаю, учусь в магистратуре, хожу на тренинги, занимаюсь в зале и в данный момент заканчиваю обучение на права. Ну и Ори, конечно.

За эти год с небольшим я общалась вживую со спонсорами (они приезжали к нам) 3 раза, также 3 раза была на БМВ и один раз на семинаре. Всё, что я сейчас знаю и умею – это только благодаря нашему форуму. Спасибо всем, кто делится информацией, спасибо за дневники, спасибо за то, что вы есть!

Чего я жду от этого дневника? Жду советов и комментариев, жду слов поддержки и волшебных пендалей. Хочу наглядности, чтобы потом показывать эти страницы своим подрастающим лидерам и говорить, что я это не вчера придумала, что мой успех - это работа, и что это посильно каждому, кто готов поднять свою пятую точку и начать что-то делать для себя и своих детей в этой жизни.
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #322069 от 26 Май 2010 08:18, Марта, 1 отзыв
Сообщение #321697 от 25 Май 2010 12:58, М.А.Р.И.Н.А, 1 отзыв
Сообщение #321604 от 25 Май 2010 09:14, lemonka, 1 отзыв
Сообщение #321594 от 25 Май 2010 08:15, Марта, 1 отзыв
Сообщение #318934 от 18 Май 2010 09:18, lemonka, 1 отзыв
Сообщение #318562 от 17 Май 2010 13:40, LV, 1 отзыв
Сообщение #271060 от 26 Янв 2010 22:48, Марта, 1 отзыв
Сообщение #260353 от 03 Янв 2010 00:27, Марта, 1 отзыв
Сообщение #260318 от 02 Янв 2010 21:49, Нива, 1 отзыв
Сообщение #252108 от 07 Дек 2009 08:53, Марта, 1 отзыв

Re[60]: Через тернии к звездам (Марта)

13 Янв 2010 10:33

Ulybochka писал(а):
Татьяна_65, изучите, и так говорить, как в предыдущем посте не будете. Я изучаю Трансерфинг, нехорошие вещи в слова стараюсь не облекать.

Я что-то не хорошее облекла в слова в своём посте? Что?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[61]: Через тернии к звездам (Марта)

13 Янв 2010 10:39

Татьяна_65 писал(а):
Он у нас не большой в общем-то, но людей ко мне не затянешь. Даже родственники всё время говорят, что мне к ним ближе добираться, а им ну очень далеко

Татьяна_65, даже это имеет значение. Если вы так думаете, а тем более говорите, то вы это и получаете. Трансерфинг по-простому - это выбор нужной вам действительности. Так вот думайте, что люди к вам хотят идти, а родственники просто бегут. :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[62]: Через тернии к звездам (Марта)

13 Янв 2010 10:58

Ulybochka, поделитесь своими достижениями в освоении трансерфинга? что изменилось?
Директор

Re[63]: Через тернии к звездам (Марта)

13 Янв 2010 11:04

Марта, мне трудно сказать, что изменилось, т.к. у меня всегда всё было хорошо. Но управлять действительностью - вот что здорово. Едешь на экзамен, ничего не знаешь, и каким-то удивительным образом всё складывается самым лучшим для тебя образом, ты "незаслуженно" получаешь хорошую оценку. Трансерфинг учит и тому, как реагировать на маятники-раздражители, что лично мне очень нужно. Вот так. :Подмигивающий:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[64]: Через тернии к звездам (Марта)

26 Янв 2010 22:48

Вчера было ровно 20 дней с того момента, как я прочитала дневник открытия СПО Геннадия (6 янв) и получила ключи от своего собственного офиса (вчера). Спасибо, Гена! :Румянец:
17 квадратов, очень близко к дому, рядом соц. объекты. Завтра пойду ставить сигналку, к концу недели или началу следующей прояснится вопрос с мебелью. Я очень довольна!

Последние 2 дня много думаю о том, как много людей живут в зоне комфорта. Не в плане материальной обеспеченности, а в плане моральном - как легко жить, зная, что за тебя всё решают другие, что ответственность на ком-то, что за тебя примут решение, скажут, в рот положат, разжуют и тд и тп и так до бесконечности. А я всё равно добьюсь своего, с ними или нет, так или иначе. Да будет ТАК!
Крик души... :Плачущий:
Директор

Re[65]: Через тернии к звездам (Марта)

26 Янв 2010 23:17

Марта, я вот тоже решила летом поехать домой к себе и там офис открыть, хорошо работать в поселках для них лучше косметики компании орифлэйм вообще нету :Голливудская улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[66]: Через тернии к звездам (Марта)

26 Янв 2010 23:24

светина писал(а):
Марта, я вот тоже решила летом поехать домой к себе и там офис открыть, хорошо работать в поселках для них лучше косметики компании орифлэйм вообще нету

Но и слишко дорогая - "в магазине крем за 10 рублей можно купить"
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[67]: Через тернии к звездам (Марта)

26 Янв 2010 23:33

Нива, я бы так не сказала там народ наоборот все деньги готов потратить на косметику ори)) так что очень хорошие заказы у меня от туда каждый каталог на 600-700 бб :Голливудская улыбка:
(цены ниже качества) :Голливудская улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[68]: Через тернии к звездам (Марта)

26 Янв 2010 23:39

светина, тогда это прекрасно. Просто многие проблемы населенных пунктов именно в этом, особенно если с работой там не очень.
Марта, а Вам желаю успехов в новом офисе. Ждум продолжения!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[69]: Через тернии к звездам (Марта)

27 Янв 2010 00:01

Марта, поздравляю с достижениями и с открытием офиса = успехов!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[70]: Через тернии к звездам (Марта)

27 Янв 2010 00:06

Марта!, пусть результатом открытия офиса станет бурный рост структуры и новые звания не ниже директора!!! :Для тебя: :Для тебя:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[71]: Через тернии к звездам (Марта)

31 Янв 2010 10:34

Итоги по 1 каталогу

Личных 257
группа 2216
активных 29 чел
всего 70 чел
ср. бб по активным 76
ср. бб по всем 32
% активности 41%

За акцию добавилось в группу 12 чел
разместили заказ 8 чел
стали Q 3 чел

вчера спонсор "посоветовала" добить 700 бб до 15%. считать все умеем, шок, занавес. вот и открылось истинное лицо, Аминь
Директор

Re[72]: Через тернии к звездам (Марта)

31 Янв 2010 10:54

Марта писал(а):
вчера спонсор "посоветовала" добить 700 бб до 15%. считать все умеем, шок, занавес. вот и открылось истинное лицо, Аминь

Мда... просто кошмар какой-то, ну и совет.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[73]: Через тернии к звездам (Марта)

31 Янв 2010 20:24

Марта писал(а):
понсор "посоветовала" добить 700 бб

Марта, заткни глаза и уши и не слушай "Спонсора". Она будет свои бабки и квалификации считать, а ты долги отдавать и лапу сосать.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[74]: Через тернии к звездам (Марта)

31 Янв 2010 21:20

Марта писал(а):
вчера спонсор "посоветовала" добить 700 бб до 15%.

спонсору на квалификацию не хватало? вот пусть сама и добила бы. Хорошо за счет кого-то выезжать.

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм