независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Подписка на Вэлнэс

New
Повтор первого сообщения

Подписка на Вэлнэс

02 Окт 2009 09:13

Начиная с 15 каталога при заказе через оф. сайт будет "вываливаться" предложение "подписаться" на Вэлнэс. Оформить подписку можно будет на коктейли и на Вэлнэс Пэк для мужчин и женщин.
Например: вы и ваши клиенты решили подписаться на 3 коктейля клубничных, 2 ванильных, 2 ВП мужских и 2 женских в 15 каталоге.
Далее в 16, 17 каталогах все это добавляется в ваш первый заказ автоматически. А в 1 каталоге все эти продукты добавляются бесплатно!!! Если вы не меняете подписку, то дальше ситуация продолжается таким же образом: 2, 3, 4 каталог - пробиваются автоматически в первый заказ, в 5 каталоге - бесплатно.
Если консультант оформил подписку в 16 каталоге, в 17 и первом они добавляются автоматически, во втором - в подарок. И т.д.
От подписки можно отказаться в любое время. Подписку можно будет рдактировать. Можно менять коктейли - клубничный на ванильный и наоборот. Только в подарок пройдет тот коктейль, на который изначально подписывались. Пэки менять нельзя.

Вот такая классная инфа!!! :Хлопаю в ладоши: :Ура!!!: :Танцующий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #727355 от 29 Май 2013 10:27, VolgogradCity, 5 отзывов
Сообщение #232582 от 15 Окт 2009 18:43, Martik, 3 отзыва
Сообщение #836092 от 19 Авг 2015 09:42, Рыбка 31, 2 отзыва
Сообщение #731152 от 27 Июн 2013 18:29, vikiS, 2 отзыва
Сообщение #715500 от 20 Мар 2013 20:57, M@rina, 2 отзыва
Сообщение #697794 от 21 Янв 2013 12:30, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #319176 от 18 Май 2010 20:28, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #233636 от 19 Окт 2009 11:34, Джамиля, 2 отзыва
Сообщение #850910 от 13 Май 2016 20:25, Килечк@, 1 отзыв
Сообщение #850896 от 13 Май 2016 10:42, Secret, 1 отзыв

Re[150]: Подписка на Вэлнэс

04 Янв 2010 11:43

Кума писал(а):
Нужно еще сверху птичку ,над всеми птичками возле коктейлей

Если так сделать,то автоматически ставятся птички на все 4 продукта! (уже пробовали).
Так можно делать,если все 4 шт разных продукта Вам нужны,а если нет,то лучше ставить птички ТОЛЬКО возле тех продуктов, на которые подписываетесь и так же если кол-во более 1. И потом жмете на "Сохранить"

Рекламные объявления:

Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[151]: Подписка на Вэлнэс

04 Янв 2010 11:55

Yes,оформила через официальный сайт :Дразливый: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Смущенный: :Дразливый: :Хлопаю в ладоши: :Ура!!!: :Танцующий:
И вчера я все правильно делала,а подписка не оформлялась видно глюки в системе :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[152]: Подписка на Вэлнэс

04 Янв 2010 20:44

alenuchka, вы уже делали заказ, то что у вас в подписке показывается? Вчера оформила подписку, сегодня хочу сделать заказ, так мало того, что сайт глючит, так еще и ничего нет в заказе по подписке Вэлнэс. :Возмущенный:
Сапфировый Директор

Re[153]: Подписка на Вэлнэс

04 Янв 2010 20:50

ИринаIrCia писал(а):
alenuchka, вы уже делали заказ, то что у вас в подписке показывается? Вчера оформила подписку, сегодня хочу сделать заказ, так мало того, что сайт глючит, так еще и ничего нет в заказе по подписке Вэлнэс. :Возмущенный:

На последнем шаге(где появляется кнопка Сохранить) должен появиться продукт и справа надпись servise-то есть подписка,добавлено автоматически.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[154]: Подписка на Вэлнэс

04 Янв 2010 21:08

alenuchka писал(а):
ИринаIrCia писал(а):

На последнем шаге(где появляется кнопка Сохранить) должен появиться продукт и справа надпись servise-то есть подписка,добавлено автоматически.

как раз на последнем шаге и не появляется продукт и нет никакой надписи :Не в себе: а еще вчера был резерв, сегодня нет :Возмущенный:
Сапфировый Директор

Re[155]: Подписка на Вэлнэс

04 Янв 2010 22:03

Кто в курсе:
Вчера оформила подписку и сразу вот это заказала. Мало того, что из аксессуаров остался только эспандер, так еще и сегодня хочу добить заказ, а эти коды убрать невозможно! :Возмущенный: они что, будут набиваться каждый раз! :Не в себе:

"Код Название ББ/1шт. Количество Сумма Сообщение

15388 Вэлнэс Пэк для женщин 51 1 215,64 UAH Service
15448 Сухая смесь для коктейля «Нэчурал Бэланс - Ваниль» 55 1 231,30 UAH Service "

Re[156]: Подписка на Вэлнэс

04 Янв 2010 22:19

у меня вопрос. Вот получаю я сейчас последний 4 шаг-продукт бесплатно. А дальше что? подписка по новой продолжается? или прекращается?

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[157]: Подписка на Вэлнэс

04 Янв 2010 22:23

Nena писал(а):
у меня вопрос. Вот получаю я сейчас последний 4 шаг-продукт бесплатно. А дальше что? подписка по новой продолжается? или прекращается?

нам в СЦ говорили, что продолжается, пока сам не захочешь ее остановить

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Andreya писал(а):
так еще и сегодня хочу добить заказ, а эти коды убрать невозможно! они что, будут набиваться каждый раз!

А в первом заказе они у вас прошли по стоимости? А добавить вы хотите продукты Wellness или из каталога?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[158]: Подписка на Вэлнэс

04 Янв 2010 23:20

Martik писал(а):
А в первом заказе они у вас прошли по стоимости? А добавить вы хотите продукты Wellness или из каталога?

Из каталога. Martik, а что стоимость по подписке иная?

Re[159]: Подписка на Вэлнэс

05 Янв 2010 08:50

Andreya писал(а):
Martik писал(а):

Да, нет не иная. Просто я подумала, что у вас в первом заказе коды Wellness прошли и во втором, набивая, они тоже идут по стоимости. Такого не может быть! Они не вылезают. Набиваются только один раз. Вот поэтому и спросила. А если вы хотите оформить еще одну подписку, опять же с текущего каталога, то тогда они будут в заказе.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[160]: Подписка на Вэлнэс

05 Янв 2010 17:38

Martik писал(а):
Andreya писал(а):
Martik писал(а):

Да, нет не иная. Просто я подумала, что у вас в первом заказе коды Wellness прошли и во втором, набивая, они тоже идут по стоимости. Такого не может быть! Они не вылезают. Набиваются только один раз. Вот поэтому и спросила. А если вы хотите оформить еще одну подписку, опять же с текущего каталога, то тогда они будут в заказе.

Подскажите пожалуйста, получается ли у кого-то подписаться на Украине? Пытаюсь уже с воскресенья и пока ничего не сохраняется. Может имеет какое то значение"коментарий". Вроде бы и выбираю кол-во и галочки в "код" ставлю, а не сохраняется ничего. И принимают ли Вэлнэсс аксессуары участие в продаже при осуществлении подписки, или что-бы что то заказать из аксессуаров надо опять заказывать коктейль и пэк. Кто знает -подскажите. Заранее благодарю. :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[161]: Подписка на Вэлнэс

05 Янв 2010 17:42

Марина Рябчук писал(а):
И принимают ли Вэлнэсс аксессуары участие в продаже при осуществлении подписки, или что-бы что то заказать из аксессуаров надо опять заказывать коктейль и пэк. Кто знает -подскажите. Заранее благодарю.

Вэлнес аксессуары можно заказать и при подписке, если у вас заказан и ПЭК, и коктейль. Если какого-либо продукта нет, чтобы получить акскссуары, его надо дозаказать. Так у нас в России. Я думаю, у вас также

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[162]: Подписка на Вэлнэс

05 Янв 2010 18:28

Марина Рябчук, у них система еще глючит. Например, если смотреть по моему номеру консультанта, то моя подписка под номером 27, а если смотреть кому принадлежит подписка эта - совсем другому человеку. Вчера в СЦ снимали ее с меня.
Но вроде вечером вчера через ВИП оформила, все работает (проверяла заказ без сохранения - все ок), так что пробуйте через него - у основного вроде как еще не все в порядке :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[163]: Подписка на Вэлнэс

05 Янв 2010 19:56

В Украине у меня не получилось заказать аксессуары по подписке. В подписке у меня было 3 Пэка, дополнительно я заказала 3 коктейля, но на аксессуарах написали "нет в продаже". А когда я добила в корзину еще 3 Пэка, тогда аксессуры добавились, но.... "отсутствует на складе" :Возмущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[164]: Подписка на Вэлнэс

08 Янв 2010 15:51

Кто-нибудь получал аксессуары? У меня люди подписывались только из-за них. И после того, как я сказала о том, что аксессуаров пока нет, отменили подписку.

Зато я научилась ее оформлять!!! И удалять лишнюю или не правильно оформленную! :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм