независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Подписка на Вэлнэс

New
Повтор первого сообщения

Подписка на Вэлнэс

02 Окт 2009 09:13

Начиная с 15 каталога при заказе через оф. сайт будет "вываливаться" предложение "подписаться" на Вэлнэс. Оформить подписку можно будет на коктейли и на Вэлнэс Пэк для мужчин и женщин.
Например: вы и ваши клиенты решили подписаться на 3 коктейля клубничных, 2 ванильных, 2 ВП мужских и 2 женских в 15 каталоге.
Далее в 16, 17 каталогах все это добавляется в ваш первый заказ автоматически. А в 1 каталоге все эти продукты добавляются бесплатно!!! Если вы не меняете подписку, то дальше ситуация продолжается таким же образом: 2, 3, 4 каталог - пробиваются автоматически в первый заказ, в 5 каталоге - бесплатно.
Если консультант оформил подписку в 16 каталоге, в 17 и первом они добавляются автоматически, во втором - в подарок. И т.д.
От подписки можно отказаться в любое время. Подписку можно будет рдактировать. Можно менять коктейли - клубничный на ванильный и наоборот. Только в подарок пройдет тот коктейль, на который изначально подписывались. Пэки менять нельзя.

Вот такая классная инфа!!! :Хлопаю в ладоши: :Ура!!!: :Танцующий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #727355 от 29 Май 2013 10:27, VolgogradCity, 5 отзывов
Сообщение #232582 от 15 Окт 2009 18:43, Martik, 3 отзыва
Сообщение #836092 от 19 Авг 2015 09:42, Рыбка 31, 2 отзыва
Сообщение #731152 от 27 Июн 2013 18:29, vikiS, 2 отзыва
Сообщение #715500 от 20 Мар 2013 20:57, M@rina, 2 отзыва
Сообщение #697794 от 21 Янв 2013 12:30, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #319176 от 18 Май 2010 20:28, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #233636 от 19 Окт 2009 11:34, Джамиля, 2 отзыва
Сообщение #850910 от 13 Май 2016 20:25, Килечк@, 1 отзыв
Сообщение #850896 от 13 Май 2016 10:42, Secret, 1 отзыв

Re[165]: Подписка на Вэлнэс

08 Янв 2010 17:35

Я оформила подписку для себя. Довольна как слон! :Голливудская улыбка:
А сегодня утром ко мне моя тетя приходила и тоже заинтересовалась. Захотела тоже оформить подписку (пэки женский+мужской). Это мой первый клиент по Вэлнес :Смущенный:
Только вот незадача, она перезвонила чуть позже и попросила сделать подписку пока только на женский пэк, я подправила все на сайте, отменила, изменила и т.д. Только одно упустила, я утром отправила заказ... :Грустный: А значит мне придут оба пэка. Что теперь делать не знаю, сама же виновата. Подскажите, можно ли как-то отменить заказ, чтобы при этом еще и штраф не платить? :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[166]: Подписка на Вэлнэс

08 Янв 2010 17:47

Soloha,а когда отправляла заказ:до оформления подписки или после?
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[167]: Подписка на Вэлнэс

08 Янв 2010 17:50

DIVINE, после, т.е. в заказе пробилось все по подписке...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[168]: Подписка на Вэлнэс

08 Янв 2010 17:54

Soloha, так ты видела свою накладную и заказ?И там пробились оба ПЕКа?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[169]: Подписка на Вэлнэс

08 Янв 2010 17:56

DIVINE, да. Просто, когда мне позвонила тетя, чтобы внести изменения, я совсем про это забыла, а сейчас неудобно "заставлять" забрать весь заказ, она же не виновата, что я такая быстрая.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[170]: Подписка на Вэлнэс

08 Янв 2010 18:09

Soloha, да,она-то не виновата,что мы всё хотим побыстрее сделать.Я думаю,тебе надо было сразу сказать,что заказ уже ушёл и твоей тёте с пониманием надо к этому отнестись.И подписку не отменять,но так как ты сделала заказ-в заказе всё есть и после этого ты делаешь отказ от одного ПЕКа,то когда будешь забирать заказ -возвращаешь один ненужный ПЕК-в накладной обводишь код продукта и пишешь"отказ клиента" и сразу делаешь возврат.При возврате сделают пересчет,а штраф ты не будешь платить.Штрафная накладная на 35грн выписывается при полном возврате сборки,т.е.заказа или если делается возврат более 2х продуктов. :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[171]: Подписка на Вэлнэс

08 Янв 2010 18:26

DIVINE, спасибо огромное! Сейчас попробую с тетей поговорить, расскажу о своем ляпе, может она заберет все-таки весь заказ, а дальше только по одной подписке будет идти. Если не получится, то сделаю, как вы говорите.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[172]: Подписка на Вэлнэс

09 Янв 2010 21:20

В каталоге написано; можно менять вкус коктейля в течении подписки. Кто -нибудь пытался это сделать? Как это сделать и какого вкуса коктейль будет бесплатно- тот, что был первый при оформлении подписки? Подскажите, пожалуйста :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[173]: Подписка на Вэлнэс

09 Янв 2010 22:56

Lii писал(а):
В каталоге написано; можно менять вкус коктейля в течении подписки. Кто -нибудь пытался это сделать? Как это сделать и какого вкуса коктейль будет бесплатно- тот, что был первый при оформлении подписки? Подскажите, пожалуйста :Улыбка:

Бесплатно будет тот коктель, который выбрали последним. У меня была сначала Ваниль, я поменяла на Клубнику и в списке подписки теперь все последующие коктейли, как и бесплатный, идет Клубника.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[174]: Подписка на Вэлнэс

09 Янв 2010 23:22

Lii писал(а):

да. я меняла. все нормально. бесплатно будет тот, что был последним.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[175]: Подписка на Вэлнэс

18 Янв 2010 21:02

а почему по подписке стоимость идет как для клиента, а не как консультанта?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[176]: Подписка на Вэлнэс

18 Янв 2010 21:31

Тигра, на вэлнэсс нет дистрибьюторской скидки 23% :Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[177]: Подписка на Вэлнэс

18 Янв 2010 21:33

AnikaD писал(а):
на вэлнэсс нет дистрибьюторской скидки 23% :Пардон:

как это нет??? что вы такое говорите. есть ДЦ, а есть ПЦ, внимательно смотрите в прайс велнеса:pardon:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[178]: Подписка на Вэлнэс

18 Янв 2010 21:43

в России нет даже прайса на Вэлнесс, не то, что ДЦ и ПЦ :Пардон:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[179]: Подписка на Вэлнэс

18 Янв 2010 21:49

пантера, так у вас же в основном прайсе вроде велнес пропечатывается, это у нас отдельный :Пардон:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм