независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Подписка на Вэлнэс

New
Повтор первого сообщения

Подписка на Вэлнэс

02 Окт 2009 09:13

Начиная с 15 каталога при заказе через оф. сайт будет "вываливаться" предложение "подписаться" на Вэлнэс. Оформить подписку можно будет на коктейли и на Вэлнэс Пэк для мужчин и женщин.
Например: вы и ваши клиенты решили подписаться на 3 коктейля клубничных, 2 ванильных, 2 ВП мужских и 2 женских в 15 каталоге.
Далее в 16, 17 каталогах все это добавляется в ваш первый заказ автоматически. А в 1 каталоге все эти продукты добавляются бесплатно!!! Если вы не меняете подписку, то дальше ситуация продолжается таким же образом: 2, 3, 4 каталог - пробиваются автоматически в первый заказ, в 5 каталоге - бесплатно.
Если консультант оформил подписку в 16 каталоге, в 17 и первом они добавляются автоматически, во втором - в подарок. И т.д.
От подписки можно отказаться в любое время. Подписку можно будет рдактировать. Можно менять коктейли - клубничный на ванильный и наоборот. Только в подарок пройдет тот коктейль, на который изначально подписывались. Пэки менять нельзя.

Вот такая классная инфа!!! :Хлопаю в ладоши: :Ура!!!: :Танцующий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #727355 от 29 Май 2013 10:27, VolgogradCity, 5 отзывов
Сообщение #232582 от 15 Окт 2009 18:43, Martik, 3 отзыва
Сообщение #836092 от 19 Авг 2015 09:42, Рыбка 31, 2 отзыва
Сообщение #731152 от 27 Июн 2013 18:29, vikiS, 2 отзыва
Сообщение #715500 от 20 Мар 2013 20:57, M@rina, 2 отзыва
Сообщение #697794 от 21 Янв 2013 12:30, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #319176 от 18 Май 2010 20:28, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #233636 от 19 Окт 2009 11:34, Джамиля, 2 отзыва
Сообщение #850910 от 13 Май 2016 20:25, Килечк@, 1 отзыв
Сообщение #850896 от 13 Май 2016 10:42, Secret, 1 отзыв

Re[195]: Подписка на Вэлнэс

25 Янв 2010 22:24

Lii писал(а):
Девочки, подскажите, пожалуйста, как переоформить вкус коктейля в подписке? Я чего-то не понимаю- они предлагают оформить новую подписку что ли? Научите, плз :Улыбка:

Вот выдержка из правил:
Цитата:
• В разделе «Для консультантов» войдите на страницу «Активность» и в разделе «Характеристики заказа» выберете «WELLNESS subscription».
• Нажмите на номер Программы, в которую Вы хотите внести изменения. В появившемся окне Вы увидите продукты по выбранной вами программе.
• Вы можете уменьшить количество продуктов в подписке или изменить вкус коктейля Нэчурал Бэланс.
Для внесения изменений нажмите «изменить»
• Нажмите на код, если хотите изменить вкус коктейля.
• Нажмите на код продукта, если хотите изменить количество.
Для сохранения изменений нажмите «сохранить».

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re: Подписка на Вэлнэс

28 Янв 2010 16:12

Ole4ka писал(а):
/Цитата слишком большая/
/Воспользуйтесь ссылкой справа для чтения цитируемого сообщения/

Как можно отказаться от подписки Wellness?
ВЫШЕ НАПИСАЛИ:" В разделе «Для консультантов» войдите на страницу «Активность» и в разделе «Характеристики заказа» выберете «WELLNESS subscription». " Я не могу найти раздел «Характеристики заказа»!!!!!!!!!!!! :Грустный: Я ИСКАЛА НА УКРАИНСКОМ САЙТЕ

Последний раз редактировалось: @НАТА@ (28 Янв 2010 16:39), всего редактировалось 1 раз
Гость

Re[197]: Подписка на Вэлнэс

28 Янв 2010 16:19

@НАТА@ писал(а):
Как можно отказаться от подписки Wellness?

Читайте пост выше, там все описано. Отмена Подписки там же где и смена вкусов либо замена витамин. :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[198]: Подписка на Вэлнэс

11 Фев 2010 07:13

Пожалуйста, поясните для особо талантливых:

за какой срок в ПГ должно быть оформлено 10 подписок для получения весов? За один каталог? Если нет - то как? И когда будут высланы весы?

И когда будут выдаваться футболки за три личных подписки?

Подписок по группе дофига, но все сделаны в разные периодыб поэтому хотелось бы ясности в этом вопросе, чтобы не пролететь с подарками.

Спасибо всем, кто отзовется :Смущенный:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[199]: Подписка на Вэлнэс

11 Фев 2010 13:43

пантера, т.к. ты из России зайди на оф.сайт компании в раздел "для консультантов",далее-"наша продукция",там выберешь раздел "велнес от Орифлейм".Когда зайдешь-есть раздел"акция каталога №№1-4.Подарки Велнес успешным консультантам"(Это у нас так написано в Украине,как у вас -не знаю,поэтому прямую ссылку не могу дать). Там всё по акции расписано. :Улыбка: Попробуй! :Смущенный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[200]: Подписка на Вэлнэс

17 Фев 2010 21:21

У меня вот такой вопрос. Случайно отменила подписку, нажав кнопку Изменить, пройдя два шага на Нэчурал Бэланс. Даже не поняла как это получилось. Кто знает можно ли восстановить подписку, чтобы пройдя шаг 3 получить бесплатный в 4 шаге?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[201]: Подписка на Вэлнэс

17 Фев 2010 21:22

Обращайтесь в СЦ, сами не сможете
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[202]: Подписка на Вэлнэс

17 Фев 2010 21:37

У меня было так. Сказали, что восстановить удаленную уже нельзя. Пришлось делать лишний шаг. Увы.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[203]: Подписка на Вэлнэс

17 Фев 2010 21:51

Я так поняла - это новая подписка? Расскажите подробнее...
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[204]: Подписка на Вэлнэс

22 Фев 2010 01:47

Оформила подписку с текущего периода, а в заказ продукт не добавляется.У кого -нибудь такое было?Прошлую подписку оформляла и сразу в заказ продукт добавлялся.
Из-за этого теперь заказ застрял.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[205]: Подписка на Вэлнэс

22 Фев 2010 01:57

Helena писал(а):
У кого -нибудь такое было?

Если подписку оформляли через вип сайт,то зайдите на официальный и там сразу подписанные продукты добавяться(у нас тоже такое постоянно) или ждите пока на вип появится(можно до завтра прождать) :Грустный:

Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[206]: Подписка на Вэлнэс

22 Фев 2010 03:16

Возможно, вопрос глупый, но все-таки... В следующем каталоге получаю 4, бесплатный коктейль. Цена на него стоит 0,01 грн, тут все ок, а по баллам что?
Кто уже проходил четвертый шаг, россиянки, отзовитесь :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[207]: Подписка на Вэлнэс

22 Фев 2010 03:46

а по баллам 0,т к продукт бесплатный
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[208]: Подписка на Вэлнэс

22 Фев 2010 03:59

у меня сегодня также не пробился 3-й шаг подписки на женский пэк
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[209]: Подписка на Вэлнэс

18 Мар 2010 10:36

скажите пожалуйста,как изменить продукт в подписке Велнес? Когда нажимаю на кнопку "Моя подписка Велнес",высвечивается таблица,где есть № подписки, и т.д.,а внизу,под таблицей-кнопки-"назад" и "оформить".Нажимаю на оформить-добавился коктейль Ваниль(я его хочу на замену Клубники взять),клубника никуда не исчезает :Пардон: ,плиииз,помогите, заказ уже скоро отправлять-подскажите куда чего нажимать :Молиться: :Помощь:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм