независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Подписка на Вэлнэс

New
Повтор первого сообщения

Подписка на Вэлнэс

02 Окт 2009 09:13

Начиная с 15 каталога при заказе через оф. сайт будет "вываливаться" предложение "подписаться" на Вэлнэс. Оформить подписку можно будет на коктейли и на Вэлнэс Пэк для мужчин и женщин.
Например: вы и ваши клиенты решили подписаться на 3 коктейля клубничных, 2 ванильных, 2 ВП мужских и 2 женских в 15 каталоге.
Далее в 16, 17 каталогах все это добавляется в ваш первый заказ автоматически. А в 1 каталоге все эти продукты добавляются бесплатно!!! Если вы не меняете подписку, то дальше ситуация продолжается таким же образом: 2, 3, 4 каталог - пробиваются автоматически в первый заказ, в 5 каталоге - бесплатно.
Если консультант оформил подписку в 16 каталоге, в 17 и первом они добавляются автоматически, во втором - в подарок. И т.д.
От подписки можно отказаться в любое время. Подписку можно будет рдактировать. Можно менять коктейли - клубничный на ванильный и наоборот. Только в подарок пройдет тот коктейль, на который изначально подписывались. Пэки менять нельзя.

Вот такая классная инфа!!! :Хлопаю в ладоши: :Ура!!!: :Танцующий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #727355 от 29 Май 2013 10:27, VolgogradCity, 5 отзывов
Сообщение #232582 от 15 Окт 2009 18:43, Martik, 3 отзыва
Сообщение #836092 от 19 Авг 2015 09:42, Рыбка 31, 2 отзыва
Сообщение #731152 от 27 Июн 2013 18:29, vikiS, 2 отзыва
Сообщение #715500 от 20 Мар 2013 20:57, M@rina, 2 отзыва
Сообщение #697794 от 21 Янв 2013 12:30, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #319176 от 18 Май 2010 20:28, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #233636 от 19 Окт 2009 11:34, Джамиля, 2 отзыва
Сообщение #850910 от 13 Май 2016 20:25, Килечк@, 1 отзыв
Сообщение #850896 от 13 Май 2016 10:42, Secret, 1 отзыв

Re[330]: Подписка на Вэлнэс

07 Янв 2011 20:38

:Голливудская улыбка: Класс,я тоже только что заказала любимый Ванильный+Пэк+Счетчик калорий по спец.цене!

Рекламные объявления:

Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[331]: Подписка на Вэлнэс

08 Янв 2011 01:47

Ура!Коктели есть - бери не хочу!Дождались...
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[332]: Подписка на Вэлнэс

13 Янв 2011 00:23

Подскажите, пожалуйста, кто знает: я подписку оформила в прошлом каталоге там коктейль отсутствовал, резерв и шейкер с мерной ложкой шли в подарок, а сейчас коктейль из резерва есть в наличии , а шейкера нет, что делать? Я хочу шейкер в подарок... :Помощь:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%
1 место по количеству сообщений
1 место по количеству сообщений

Re[333]: Подписка на Вэлнэс

13 Янв 2011 00:29

svet lana, на товары по подписке акционные товары из каталога велнес не распространяются. АКЦИЯ в АКЦИИ не участвует. Подписка сама по себе является акцией от компании. Вы экономите 25% от ДЦ. А Акции в каталоге Велнес - это для тех кто берёт по цене каталога Велнес.

А если вы берёте что-то из Велнеса не по подписке, то в этом случае действуют акции только ТЕКУЩЕГО каталога Велнес.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[334]: Подписка на Вэлнэс

13 Янв 2011 00:32

Jirafchik писал(а):
svet lana, на товары по подписке акционные товары из каталога велнес не распространяются. АКЦИЯ в АКЦИИ не участвует. Подписка сама по себе является акцией от компании. Вы экономите 25% от ДЦ. А Акции в каталоге Велнес - это для тех кто берёт по цене каталога Велнес.

А если вы берёте что-то из Велнеса не по подписке, то в этом случае действуют акции только ТЕКУЩЕГО каталога Велнес.

не соглашуь с вами - я например, используя продукты по подписке получала и шейкер (даже два), и комбайн и соковыжималку :Пардон:

может быть в разных странах по-разному :Не в себе:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[335]: Подписка на Вэлнэс

13 Янв 2011 07:10

svet lana писал(а):
а сейчас коктейль из резерва есть в наличии , а шейкера нет, что делать?

Писать претензию. Если вам с резерва пробился коктейль, то можно написать претензию по добивке,т.к. была акция- каталог Вэлнэс на Украине такой же был, как и в России. Просьбу должны удовлетворить, спешите

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[336]: Подписка на Вэлнэс

13 Янв 2011 07:23

LeSENOK писал(а):
не соглашуь с вами - я например, используя продукты по подписке получала и шейкер (даже два), и комбайн и соковыжималку

В Украине также. "Продукты, купленные по подписке,также участвуют в акциях"-цитата из каталога. :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[337]: Подписка на Вэлнэс

13 Янв 2011 08:02

svet lana, сейчас действует другой каталог Вэлнэс и акция другая. У меня тоже из резерва коктейль вышел, в прошлом периоде шейкер прилагался, теперь пояс или счетчик можно взять по низкой цене. Думаю. :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[338]: Подписка на Вэлнэс

13 Янв 2011 12:59

Tati писал(а):
svet lana, сейчас действует другой каталог Вэлнэс и акция другая. У меня тоже из резерва коктейль вышел, в прошлом периоде шейкер прилагался, теперь пояс или счетчик можно взять по низкой цене. Думаю. :Пардон:

Но добивку по акции, работающую с прошлого каталога, можно сделать и в первом
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[339]: Подписка на Вэлнэс

15 Янв 2011 19:27

Что делать чтоб восстановить подписку на коктейль, например если человек получил 2 коктейля, тогда когда они были , то есть осталось 1 оплачивемый и бесплатный продукт получить но подписка прервалась. Как ее восстановить чтоб человек ее допроходил?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[340]: Подписка на Вэлнэс

15 Янв 2011 19:55

мариночка писал(а):
Что делать чтоб восстановить подписку на коктейль, например если человек получил 2 коктейля, тогда когда они были , то есть осталось 1 оплачивемый и бесплатный продукт получить но подписка прервалась. Как ее восстановить чтоб человек ее допроходил?
Ксожалению никак. Подписки все анулированы и востановлению не подлежат. Единственное за 2 коктейля вы можете получить за 1 копейку по спец цене( как компенсацию) туалетную воду 19798 Мираж. Это набивается в заказ автоматически.Можете оформить новую подписку .
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[341]: Подписка на Вэлнэс

21 Янв 2011 21:53

Кому-нибудь приходила смс-ка
Оформите подписку Вэлнесс и получите в ПОДАРОК - антицеллюлитный гель (18424). Детали в СЦ, на сайте и на СПО!
Ткните меня, пожалуйста, носом..., не могу на офсайте найти про акцию. Или, кто знает, расскажите, по подробней, пожалуйста.
Сапфировый Директор

Re[342]: Подписка на Вэлнэс

21 Янв 2011 21:57

ИринаIrCia, да мне пришла!!! А как оформить подписку??? И сколько это стоит??
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[343]: Подписка на Вэлнэс

21 Янв 2011 21:59

после оформления подписки и покупки двух коктейлей - в подарок гель. То есть: надо получить два каталога(со 2 каталога по каталог 4) коктейли и будет вам счастье :Голливудская улыбка:

Re[344]: Подписка на Вэлнэс

21 Янв 2011 21:59

Sweet<3, если бы я знала детали, я бы не спрашивала. Ну а оформить я думаю, как обычно оформляется подписка. Хотя..., может и не обычно :Пардон:

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Diamantik, т.е. кроме подписки надо отдельно еще два коктейля купить? Сорри, туплю :Смущенный: А на офсайте есть информация?

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм