независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Подписка на Вэлнэс

New
Повтор первого сообщения

Подписка на Вэлнэс

02 Окт 2009 09:13

Начиная с 15 каталога при заказе через оф. сайт будет "вываливаться" предложение "подписаться" на Вэлнэс. Оформить подписку можно будет на коктейли и на Вэлнэс Пэк для мужчин и женщин.
Например: вы и ваши клиенты решили подписаться на 3 коктейля клубничных, 2 ванильных, 2 ВП мужских и 2 женских в 15 каталоге.
Далее в 16, 17 каталогах все это добавляется в ваш первый заказ автоматически. А в 1 каталоге все эти продукты добавляются бесплатно!!! Если вы не меняете подписку, то дальше ситуация продолжается таким же образом: 2, 3, 4 каталог - пробиваются автоматически в первый заказ, в 5 каталоге - бесплатно.
Если консультант оформил подписку в 16 каталоге, в 17 и первом они добавляются автоматически, во втором - в подарок. И т.д.
От подписки можно отказаться в любое время. Подписку можно будет рдактировать. Можно менять коктейли - клубничный на ванильный и наоборот. Только в подарок пройдет тот коктейль, на который изначально подписывались. Пэки менять нельзя.

Вот такая классная инфа!!! :Хлопаю в ладоши: :Ура!!!: :Танцующий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #727355 от 29 Май 2013 10:27, VolgogradCity, 5 отзывов
Сообщение #232582 от 15 Окт 2009 18:43, Martik, 3 отзыва
Сообщение #836092 от 19 Авг 2015 09:42, Рыбка 31, 2 отзыва
Сообщение #731152 от 27 Июн 2013 18:29, vikiS, 2 отзыва
Сообщение #715500 от 20 Мар 2013 20:57, M@rina, 2 отзыва
Сообщение #697794 от 21 Янв 2013 12:30, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #319176 от 18 Май 2010 20:28, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #233636 от 19 Окт 2009 11:34, Джамиля, 2 отзыва
Сообщение #850910 от 13 Май 2016 20:25, Килечк@, 1 отзыв
Сообщение #850896 от 13 Май 2016 10:42, Secret, 1 отзыв

Re[345]: Подписка на Вэлнэс

21 Янв 2011 22:03

ИринаIrCia писал(а):
Diamantik, т.е. кроме подписки надо отдельно еще два коктейля купить? Сорри, туплю А на офсайте есть информация?

нет,просто по подписке получаете два коктейля(по одному в каталог). подписка оформляется как обычно

Рекламные объявления:

Re[346]: Подписка на Вэлнэс

21 Янв 2011 22:06

Diamantik, еще два ма-а-аленьких (глупых :Смущенный: ) вопроса. С какого числа или каталога действует акция? (А то я уже неделю назад оформила подписку :Грустный: ). И только на коктейли или Пэки тоже?
Сапфировый Директор

Re[347]: Подписка на Вэлнэс

21 Янв 2011 22:07

со второго каталога по четвертый. только коктейли. вопросы - отличные! :Подмигивающий:

Re[348]: Подписка на Вэлнэс

22 Янв 2011 13:05

Diamantik писал(а):
со второго каталога по четвертый. только коктейли

А в смс-ке не говорится, что именно коктейли, а в общем - оформите подписку :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[349]: Подписка на Вэлнэс

22 Янв 2011 17:55

nirvana писал(а):
А в смс-ке не говорится, что именно коктейли, а в общем - оформите подписку

Вообщем ждём официальной инфы на сайте. :Пардон:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[350]: Подписка на Вэлнэс

22 Янв 2011 18:46

nirvana писал(а):

эта информация была озвучена на Директорской встрече. Я непроверенную информацию не даю.Если получится - выложу фотку с данным слайдом или ждите уже официально на сайте

Re[351]: Подписка на Вэлнэс

22 Янв 2011 18:57

Diamantik писал(а):
nirvana писал(а):

эта информация была озвучена на Директорской встрече. Я непроверенную информацию не даю.Если получится - выложу фотку с данным слайдом или ждите уже официально на сайте

Спасибо! :Подмигивающий:
Я не то чтоб не поверила вашей информации, а просто еще доля надежды у меня была, всё-таки а вдруг на всё подписка будет учитываться :Смущенный: . Эх, жаль :Грустный:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[352]: Подписка на Вэлнэс

26 Янв 2011 19:08

Подскажите, как можно отменить подписку. Подписка была оформлена в 14 каталоге, в 17 получили бесплатный продукт. Консультант хочет вмсетсе с заказом с 1 каталога отменить подписку, я оформила отмену, но продукт в 1 каталоге уже пробит, как от него можно отказаться??? Писать письмо в СЦ или как-то самостоятельно можно?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[353]: Подписка на Вэлнэс

26 Янв 2011 19:35

zolotko писал(а):
Консультант хочет вмсетсе с заказом с 1 каталога отменить подписку, я оформила отмену, но продукт в 1 каталоге уже пробит, как от него можно отказаться??? Писать письмо в СЦ или как-то самостоятельно можно?

Если отмену оформили и номера подписки нет, то получаете продукт Вэлнэс и сдаете его на склад возвратом (если обслуживаетесь через СПО). Это же возможно сделать в СЦ. Самостоятельно нет

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[354]: Подписка на Вэлнэс

26 Янв 2011 20:38

zolotko, вообще подписку отменять надо было в 17-ом каталоге, а не в 1-ом. Тогда бы было все норм. Здесь писали об этом. А теперь только возвращать, раз продукт уже пробит.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[355]: Подписка на Вэлнэс

26 Янв 2011 20:43

Tati писал(а):
zolotko, вообще подписку отменять надо было в 17-ом каталоге, а не в 1-ом. Тогда бы было все норм. Здесь писали об этом. А теперь только возвращать, раз продукт уже пробит.

Не знаю, то ли глюк в системе, то ли Бог есть на свете))))))... решила еще раз попробовать набить заказ этому Консультанту, Вэлнеса уже НЕТ!!! :Потрясенный: Все сработало!!!! :Голливудская улыбка:.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[356]: Подписка на Вэлнэс

27 Янв 2011 00:50

zolotko, если вы не сохранили заказ перед этим - то значит все хорошо. система срабатывает не сразу, а через некоторое время.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[357]: Подписка на Вэлнэс

27 Янв 2011 00:56

Secret, да, видимо так и есть... зашла через час и все нормально, хотя в самой подписке уже вэлнес пробит был (зеленым горело)... теперь хоть знать буду, что это не страшно :Улыбка: ... как говорится, опыт приходит с годами :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[358]: Подписка на Вэлнэс

30 Янв 2011 22:31

А как быть, если подписка оформлена (ПЭК), а в Шаге 1 ПЭК отсутствует, и в резерв не пошел? Получается подписка аннулируется. Ведь если заказывать позже, просто кодом, то пойдет уже без подписки? Возможно, кто-то по Украине сталкивался с подобной ситуацией? Прошу совета.
Сапфировый Директор

Re[359]: Подписка на Вэлнэс

30 Янв 2011 22:39

Не могу понять, что произошло с моей подпиской. В 1м каталоге получила женский Пек в короке с первым заказом. Сейчас в заказе по 2му каталогу Пека не было. В истории заказов стояло "в процессе". Пришлось делать еще заказ. Хорошо хоть за доставку не возьмут. Нехорошие такие, могла бы остаться на неделю без витаминок. :Потрясенный:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

ИринаIrCia, попробуйте набить код отказа от каталогов 90120 и дойти до 3го шага. Пек выпадет! Проверила. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм