независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Подписка на Вэлнэс

New
Повтор первого сообщения

Подписка на Вэлнэс

02 Окт 2009 09:13

Начиная с 15 каталога при заказе через оф. сайт будет "вываливаться" предложение "подписаться" на Вэлнэс. Оформить подписку можно будет на коктейли и на Вэлнэс Пэк для мужчин и женщин.
Например: вы и ваши клиенты решили подписаться на 3 коктейля клубничных, 2 ванильных, 2 ВП мужских и 2 женских в 15 каталоге.
Далее в 16, 17 каталогах все это добавляется в ваш первый заказ автоматически. А в 1 каталоге все эти продукты добавляются бесплатно!!! Если вы не меняете подписку, то дальше ситуация продолжается таким же образом: 2, 3, 4 каталог - пробиваются автоматически в первый заказ, в 5 каталоге - бесплатно.
Если консультант оформил подписку в 16 каталоге, в 17 и первом они добавляются автоматически, во втором - в подарок. И т.д.
От подписки можно отказаться в любое время. Подписку можно будет рдактировать. Можно менять коктейли - клубничный на ванильный и наоборот. Только в подарок пройдет тот коктейль, на который изначально подписывались. Пэки менять нельзя.

Вот такая классная инфа!!! :Хлопаю в ладоши: :Ура!!!: :Танцующий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #727355 от 29 Май 2013 10:27, VolgogradCity, 5 отзывов
Сообщение #232582 от 15 Окт 2009 18:43, Martik, 3 отзыва
Сообщение #836092 от 19 Авг 2015 09:42, Рыбка 31, 2 отзыва
Сообщение #731152 от 27 Июн 2013 18:29, vikiS, 2 отзыва
Сообщение #715500 от 20 Мар 2013 20:57, M@rina, 2 отзыва
Сообщение #697794 от 21 Янв 2013 12:30, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #319176 от 18 Май 2010 20:28, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #233636 от 19 Окт 2009 11:34, Джамиля, 2 отзыва
Сообщение #850910 от 13 Май 2016 20:25, Килечк@, 1 отзыв
Сообщение #850896 от 13 Май 2016 10:42, Secret, 1 отзыв

Re[375]: Подписка на Вэлнэс

09 Фев 2011 13:37

Toffee, благодарю! Да, информация верная, я на сайте нашла в разделе подписка :Смущенный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[376]: Подписка на Вэлнэс

18 Фев 2011 15:59

Подскажите, пожалуйста - у меня есть уже действующая подписка на женский Пэк, 2 шаг. Во втором каталоге только что оформила подписку на коктейль на 2 каталог. Хочу, чтобы пробилось в одном заказе, так как набиваю шагомер по ации. Но пробивается только старая подписка Пэк, а кактейль не набивается. То есть, коктейль набьется следом во втором заказе. Но тогда шагомер не получится :Грустный: . Зашла через Вип-сайт - там набивается по подписке только Коктейль. Может, подскажете, как одновременно набить и одну, и другую подписку и плюс шагомер?

Добавлено спустя 16 минут 32 секунды:

Ау, помогите! Срочно :Улыбка:
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[377]: Подписка на Вэлнэс

18 Фев 2011 16:38

Очистите корзину(удалите полностью заказ и на сайте и в вип, даже код 90120, если есть)...выйдите со страницы и зайдите снова.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[378]: Подписка на Вэлнэс

20 Фев 2011 22:21

Девочки, помогите, пожалуйста! Тыкаю на кнопку "оформить" в разделе подписки, тыкаю галочку на ванильный коктейль (на него хочу оформить подписку), остальные продукты галочкой не отмечаю и ставлю 0 где указывается кол-во шт. Сохраняю. В следующий раз как захожу в подписку, жму на свою оформленную, чтобы показало детали подписки, а там показывается полный набор: оба пэка и оба коктейля и в графе, где кол-во единиц везде стоит по 1 шт! Что я не так сделала? Как правильно оформить?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[379]: Подписка на Вэлнэс

20 Фев 2011 22:38

Jeanette писал(а):
Девочки, помогите, пожалуйста! Тыкаю на кнопку "оформить" в разделе подписки, тыкаю галочку на ванильный коктейль (на него хочу оформить подписку), остальные продукты галочкой не отмечаю и ставлю 0 где указывается кол-во шт. Сохраняю. В следующий раз как захожу в подписку, жму на свою оформленную, чтобы показало детали подписки, а там показывается полный набор: оба пэка и оба коктейля и в графе, где кол-во единиц везде стоит по 1 шт! Что я не так сделала? Как правильно оформить?

удалите все подпики с помощью кнопки отмена.
Затем заново жмете ОФОРМИТЬ - потом ставите галочку у ванильного коктейля (никакие цифры больше менять у др.продуктов не надо) - затем СОХРАНИТЬ. При промотре деталей будет отображаться три пачки в трех каталогах (по одной в каждом) и чествертая в четвертом периоде за 0 руб.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[380]: Подписка на Вэлнэс

20 Фев 2011 23:19

LeSENOK писал(а):
Jeanette писал(а):

Затем заново жмете ОФОРМИТЬ - потом ставите галочку у ванильного коктейля (никакие цифры больше менять у др.продуктов не надо) - затем СОХРАНИТЬ. При промотре деталей будет отображаться три пачки в трех каталогах (по одной в каждом) и чествертая в четвертом периоде за 0 руб.

Сделала1 Всё-равно когда тыкаешь на подписку указывает всего по 1 штуке. а вот когда нажимаешь на "изменить" то да, получается 1 ванильный коктейль. Как мне потом увидеть, что пробился 1 коктейль? Когда сформирую заказ, коктейль должен появиться в списке?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[381]: Подписка на Вэлнэс

20 Фев 2011 23:20

да, когда сформируете заказ увидите что он добавил. если все верно - то сохраняйте.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[382]: Подписка на Вэлнэс

20 Фев 2011 23:21

Jeanette писал(а):
LeSENOK писал(а):
Jeanette писал(а):

Сделала1 Всё-равно когда тыкаешь на подписку указывает всего по 1 штуке. а вот когда нажимаешь на "изменить" то да, получается 1 ванильный коктейль. Как мне потом увидеть, что пробился 1 коктейль? Когда сформирую заказ, коктейль должен появиться в списке?

вы можете проверить в заказе, когда будете кидывать заказ на шаге 2, когда показано,что есть на складе, а чего нет, вам будет добавлен один коктейль и справа от него написано service , в любом случае до шага 3 (охранения заказа) вы можете все поменять

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[383]: Подписка на Вэлнэс

11 Мар 2011 18:02

Девочки, подскажите, как отказаться от подписки - два коктейля уже получила по подписке, больше не хочу.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[384]: Подписка на Вэлнэс

11 Мар 2011 18:06

ЛесяЯ писал(а):
Девочки, подскажите, как отказаться от подписки - два коктейля уже получила по подписке, больше не хочу.

зайти в характеритики заказа - подписка Вэлнес. Затем выбираете подписку и жмете ОТМЕНИТЬ.
Также можете отменить в СПО или СЦ

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[385]: Подписка на Вэлнэс

13 Мар 2011 19:04

Я бы в подписку добавила опцию, чтобы можно было выставлять в каком из заказов данного каталога я хочу получить коктейль. А то выходит, в первую неделю действия каталога, когда делаю первый заказ, мне коктейль как-то не влазит в бюджет, а вот в последнюю неделю действия катлога, мне он как раз по карману становится. Может, можно с этим что-то сделать?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[386]: Подписка на Вэлнэс

18 Май 2011 22:01

Люди, помогите! Я вообще не въеду как оформлять подписку!!!!!!!!!!!!!!!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[387]: Подписка на Вэлнэс

18 Май 2011 22:10

Leka1204, Зайди на свою страницу. В правом углу ссылки, открываешь, появятся характеристика заказа среди которых: подписка Вэлнэс, там есть табличка, которую заполнить нужно, указать тот продукт, который нужен (код продукта можно посмотреть в прайс-листе).
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[388]: Подписка на Вэлнэс

18 Май 2011 22:32

Leka1204, в прайсе даже можно и не смотреть- там весь список продуктов выдают, нужно только галку возле нужного поставить...это находится над списком Корзины-Оформить подписку Вэлнес, жмёте... там всё понятно, можно её оформить и с текущего каталога, и со следующего.

В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[389]: Подписка на Вэлнэс

07 Авг 2011 17:49

Помогите пожалуйста, заменить Пек мужской на женский в подписке. Пишу в заказе код 510088 - ничего не меняется. Может еще что-то надо ввести? очень нужно, сегодня заказ отправляю!

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм