независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Подписка на Вэлнэс

New
Повтор первого сообщения

Подписка на Вэлнэс

02 Окт 2009 09:13

Начиная с 15 каталога при заказе через оф. сайт будет "вываливаться" предложение "подписаться" на Вэлнэс. Оформить подписку можно будет на коктейли и на Вэлнэс Пэк для мужчин и женщин.
Например: вы и ваши клиенты решили подписаться на 3 коктейля клубничных, 2 ванильных, 2 ВП мужских и 2 женских в 15 каталоге.
Далее в 16, 17 каталогах все это добавляется в ваш первый заказ автоматически. А в 1 каталоге все эти продукты добавляются бесплатно!!! Если вы не меняете подписку, то дальше ситуация продолжается таким же образом: 2, 3, 4 каталог - пробиваются автоматически в первый заказ, в 5 каталоге - бесплатно.
Если консультант оформил подписку в 16 каталоге, в 17 и первом они добавляются автоматически, во втором - в подарок. И т.д.
От подписки можно отказаться в любое время. Подписку можно будет рдактировать. Можно менять коктейли - клубничный на ванильный и наоборот. Только в подарок пройдет тот коктейль, на который изначально подписывались. Пэки менять нельзя.

Вот такая классная инфа!!! :Хлопаю в ладоши: :Ура!!!: :Танцующий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #727355 от 29 Май 2013 10:27, VolgogradCity, 5 отзывов
Сообщение #232582 от 15 Окт 2009 18:43, Martik, 3 отзыва
Сообщение #836092 от 19 Авг 2015 09:42, Рыбка 31, 2 отзыва
Сообщение #731152 от 27 Июн 2013 18:29, vikiS, 2 отзыва
Сообщение #715500 от 20 Мар 2013 20:57, M@rina, 2 отзыва
Сообщение #697794 от 21 Янв 2013 12:30, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #319176 от 18 Май 2010 20:28, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #233636 от 19 Окт 2009 11:34, Джамиля, 2 отзыва
Сообщение #850910 от 13 Май 2016 20:25, Килечк@, 1 отзыв
Сообщение #850896 от 13 Май 2016 10:42, Secret, 1 отзыв

Re[405]: Подписка на Вэлнэс

07 Янв 2012 19:42

sherta25, Не знаю как в Беларуси, но думаю так же, как у нас. Зайти на свою страницу, из ссылки перейти на "характеристику заказа" и там есть графа "Подписка Велнес", зайти и оформить.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[406]: Подписка на Вэлнэс

07 Янв 2012 20:00

Если у вас сайт оформлен как на Украине -то зайдите на свою страничку,когда загрузится нажмите на ЗАКАЗ ПРОДУКЦИИ:справа должно открыться по пунктам и в одном из них должно быть ПОДПИСКА ВЕЛНЕС
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Вопросы по Вэлнэс

09 Янв 2012 18:19

Подскажите пожалуйста.Мне сказали,что если я подпишусь на Вэлнэс,то он автоматом будет вписан в мой заказ.Допустим,я подписалась,С первым заказом я получила Вэлнэс,но во второй мне не нужно.Его как то можно отписать от заказа?И сколько длится подписка.Заранее СПАСИБО!!
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[408]: Подписка на Вэлнэс

09 Янв 2012 18:21

slodeika, нет, тогда подписка аннулируется. Длится, пока сами не отмените. В идеале - 4 каталога, 4-й - в подарок.
Исполнительный Директор

Re: Вопросы по Вэлнэс

09 Янв 2012 18:21

slodeika писал(а):
Подскажите пожалуйста.Мне сказали,что если я подпишусь на Вэлнэс,то он автоматом будет вписан в мой заказ.Допустим,я подписалась,С первым заказом я получила Вэлнэс,но во второй мне не нужно.Его как то можно отписать от заказа?И сколько длится подписка.Заранее СПАСИБО!!

Подписка идет 3 каталога и 4 каталога в подарок,на 2 раз нельзя если только отказатся,
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[410]: Подписка на Вэлнэс

09 Янв 2012 18:26

slodeika, Если Вы подписались, то выгоднее получить три каталога подряд, а 4-й придет бесплатно. Но отказаться можно элементарно. Зайти на свою страницу в "характеристику заказа" , там есть раздел подписка Велнес, вот там и откажетесь.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[411]: Подписка на Вэлнэс

09 Янв 2012 18:32

Дуняша писал(а):
slodeika, Если Вы подписались, то выгоднее получить три каталога подряд, а 4-й придет бесплатно. Но отказаться можно элементарно. Зайти на свою страницу в "характеристику заказа" , там есть раздел подписка Велнес, вот там и откажетесь.

Дуняша Спасибо за ответ!Мне просто не хотелось бы получать постоянно Вэлнэс.У меня с фигурой хорошо всё,а девушки на пробу хотят,и если передумают брать,мне надо будет как то отказаться от следующего получения.Вот поэтому я и задала такой вопрос.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Fogel писал(а):
slodeika, нет, тогда подписка аннулируется. Длится, пока сами не отмените. В идеале - 4 каталога, 4-й - в подарок.

Я как поняла,после четвёртого каталога,подписка прекращается,и если появится желание можно ещё подписаться?!
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[412]: Подписка на Вэлнэс

09 Янв 2012 18:37

slodeika, Подписка не прекратится до тех пор, пока не откажитесь.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[413]: Подписка на Вэлнэс

09 Янв 2012 18:44

Дуняша писал(а):

Отлично!Спасибо большое!И ещё вопросик до кучи,тут Мама моя рядом стоит и просит спросить:если год не делала заказов,т.к. проживала в другом городе-не надо ли переоформлять себя на Орифлэим?Не выписали ли её?
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[414]: Подписка на Вэлнэс

09 Янв 2012 18:48

slodeika, Скорее всего маму терминировали. Регистрируйте ее снова, получит мама чудесный кейс. Если мама помнит свой номер и пароль можно попробовать зайти на сайт, если сможет, значит еще числится в консультантах, но скорее всего нет.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[415]: Подписка на Вэлнэс

09 Янв 2012 18:49

slodeika писал(а):
Дуняша писал(а):

Отлично!Спасибо большое!И ещё вопросик до кучи,тут Мама моя рядом стоит и просит спросить:если год не делала заказов,т.к. проживала в другом городе-не надо ли переоформлять себя на Орифлэим?Не выписали ли её?

Если номер Ваш незаблокирован ? то нужно переподписатся !
Попытайтесь зайти в раздел консультантов. :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[416]: Подписка на Вэлнэс

09 Янв 2012 18:54

Дуняша писал(а):
slodeika, Скорее всего маму терминировали. Регистрируйте ее снова, получит мама чудесный кейс. Если мама помнит свой номер и пароль можно попробовать зайти на сайт, если сможет, значит еще числится в консультантах, но скорее всего нет.

Спасибо большое за ответы!Блин!Полезный сайт нашла!!!!!

Добавлено спустя 40 минут 11 секунд:

Вопросик можно,ещё один,тем кто мне помог недавно.Моя мама зашла на сайт со своим паролем консультанта,но там под приветствием появилось окно,в нём написано:"Вы должны изменить свой пароль".Это говорит о том,что нужно переоформляться заново????
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[417]: Подписка на Вэлнэс

09 Янв 2012 19:39

slodeika писал(а):
Дуняша писал(а):

Спасибо большое за ответы!Блин!Полезный сайт нашла!!!!!

Добавлено спустя 40 минут 11 секунд:

Вопросик можно,ещё один,тем кто мне помог недавно.Моя мама зашла на сайт со своим паролем консультанта,но там под приветствием появилось окно,в нём написано:"Вы должны изменить свой пароль".Это говорит о том,что нужно переоформляться заново????

Это говорит отом что вы должны сменить на новый пароль,но проще заново ее переоформить и получить за это подарки,чем работать под старым номером.Я бы сдела так,так как у нее нет сейчас не Ствртовой программы и нет подарков. :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[418]: Подписка на Вэлнэс

09 Янв 2012 19:50

Это говорит отом что вы должны сменить на новый пароль,но проще заново ее переоформить и получить за это подарки,чем работать под старым номером.Я бы сдела так,так как у нее нет сейчас не Ствртовой программы и нет подарков. :Пардон:[/quote]

Она только месяца 2-3 делала заказы,но стартовую программу не перепрыгнула,в основном заказы были для себя и подруги.На 1000-1500 руб.А потом уехала за границу и вот через год приехала,и смотря на меня и т.к. живём отдельно решила снова заказывать.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[419]: Подписка на Вэлнэс

09 Янв 2012 20:10

slodeika, Я так понимаю, что мама все еще является консультантом. У меня постоянно выскакивает надпись поменять пароль, но я ее игнорирую и захожу под старым. Попробуйте зайти под старым, если получится, значит не судьба зарегистрироваться новым консультантом. А жаль.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм