независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Подписка на Вэлнэс

New
Повтор первого сообщения

Подписка на Вэлнэс

02 Окт 2009 09:13

Начиная с 15 каталога при заказе через оф. сайт будет "вываливаться" предложение "подписаться" на Вэлнэс. Оформить подписку можно будет на коктейли и на Вэлнэс Пэк для мужчин и женщин.
Например: вы и ваши клиенты решили подписаться на 3 коктейля клубничных, 2 ванильных, 2 ВП мужских и 2 женских в 15 каталоге.
Далее в 16, 17 каталогах все это добавляется в ваш первый заказ автоматически. А в 1 каталоге все эти продукты добавляются бесплатно!!! Если вы не меняете подписку, то дальше ситуация продолжается таким же образом: 2, 3, 4 каталог - пробиваются автоматически в первый заказ, в 5 каталоге - бесплатно.
Если консультант оформил подписку в 16 каталоге, в 17 и первом они добавляются автоматически, во втором - в подарок. И т.д.
От подписки можно отказаться в любое время. Подписку можно будет рдактировать. Можно менять коктейли - клубничный на ванильный и наоборот. Только в подарок пройдет тот коктейль, на который изначально подписывались. Пэки менять нельзя.

Вот такая классная инфа!!! :Хлопаю в ладоши: :Ура!!!: :Танцующий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #727355 от 29 Май 2013 10:27, VolgogradCity, 5 отзывов
Сообщение #232582 от 15 Окт 2009 18:43, Martik, 3 отзыва
Сообщение #836092 от 19 Авг 2015 09:42, Рыбка 31, 2 отзыва
Сообщение #731152 от 27 Июн 2013 18:29, vikiS, 2 отзыва
Сообщение #715500 от 20 Мар 2013 20:57, M@rina, 2 отзыва
Сообщение #697794 от 21 Янв 2013 12:30, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #319176 от 18 Май 2010 20:28, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #233636 от 19 Окт 2009 11:34, Джамиля, 2 отзыва
Сообщение #850910 от 13 Май 2016 20:25, Килечк@, 1 отзыв
Сообщение #850896 от 13 Май 2016 10:42, Secret, 1 отзыв

Re[585]: Подписка на Вэлнэс

17 Ноя 2012 12:24

rrr, на Випе выбираете АКТИВНОСТЬ - БИЗНЕС СЕРВИСЫ - ПОДПИСКА ВЭЛНЭС

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[586]: Подписка на Вэлнэс

28 Ноя 2012 23:38

У меня вопрос, но нет времени перечитывать все 24 страницы темы:

У меня консультант попросила подписать меня на два коктейля Нейчурал, т.е. две подписки. Я зашла оформить, сначала оформила оба коктейля в одну подписку. Потом подумала, а вдруг она захочет поменять коктейль, а в двойной не знаю возможно ли это сделать... поэтому отменила одну двойную подписку и сделала ДВЕ подписки по одному коктейлю... вот сижу и думаю, а чем вот эти два варианта отличаются друг от друга... пока пришла только одна мысль... если кон-т захочет отказаться от одного из двух коктейлей в каталоге, то по двум подпискам это возможно, а по одной, наверно, нет.

ТАК ЧЕМ ЖЕ ВСЕ-ТАКИ ОТЛИЧАЕТСЯ: ОДНА ПОДПИСКА НА ДВА КОКТЕЙЛЯ ИЛИ ДВЕ ПОДПИСКИ ПО ОДНОМУ?

Мне тут муж тему толкнул, что если я в одну подписку сразу напишу ТРИ коктейля, то мне в этот же заказ ЧЕТВЕРТЫЙ вложат бесплатно, т.е. если по два коктейля в одну подписку, то уже на второй каталог один придет бесплатно, потому что он будет четвертым.. чёт мне кажется так нельзя... :Пардон:

В Орифлейм:
Директор

Re[587]: Подписка на Вэлнэс

28 Ноя 2012 23:47

Джамиля писал(а):
У меня вопрос, но нет времени перечитывать все 24 страницы темы:

Мне тут муж тему толкнул, что если я в одну подписку сразу напишу ТРИ коктейля, то мне в этот же заказ ЧЕТВЕРТЫЙ вложат бесплатно, т.е. если по два коктейля в одну подписку, то уже на второй каталог один придет бесплатно, потому что он будет четвертым.. чёт мне кажется так нельзя... :Пардон:

Хоть сколько коктейлей включайте в одну подписку, бесплатные придут только после трех каталогов их покупок. Так настроена программа подписки.
А насчет того, 2 коктеля включать в одну подписку, или на каждый оформлять подписку, мне кажется тоже второй вариант удобнее. в случае отказа от одной подписки вторая не пострадает.
Консультант

Re[588]: Подписка на Вэлнэс

29 Ноя 2012 12:03

Джамиля, Юла правильно ответила.Я когда то пробовала заказать 4 сразу по подписке,подарок не дали.
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[589]: Подписка на Вэлнэс

29 Ноя 2012 12:25

Джамиля писал(а):
У меня консультант попросила подписать меня на два коктейля Нейчурал, т.е. две подписки. Я зашла оформить, сначала оформила оба коктейля в одну подписку. Потом подумала, а вдруг она захочет поменять коктейль

Менять вкусы можно внутри подписки(через операторов) не зависимо какие и сколько их в одной подписке. В остальном разницы нет, удобство если вдруг откажется ;) Хотя с другой стороны зачем делать подписку на продукт думая а "а вдруг я откажусь?" :Подмигивающий:
Лично мне удобнее все в одной подписке держать, коктейль, мужские женские и детские , не надо потом шебуршать и смотреть когда бесплатный шаг все в одном стоке стоит;)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[590]: Подписка на Вэлнэс

29 Ноя 2012 13:43

Вкусы на коктейли можно менять через сайт. Операторов можно не тревожить.
А еще при подписке есть одно удобство - можно отправить пустой заказ и за него не возьмут плату за доставку.
Старший Директор

Re[591]: Подписка на Вэлнэс

29 Ноя 2012 13:57

natalysmall писал(а):
Вкусы на коктейли можно менять через сайт. Операторов можно не тревожить.

Да, все верно, не совсем точно выразился...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[592]: Подписка на Вэлнэс

05 Дек 2012 23:56

Так можно получить скидку на продукт! Супер!
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[593]: Подписка на Вэлнэс

05 Дек 2012 23:58

http://www.youtube.com/watch?v=jlJlmTJPxZs

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[594]: Подписка на Вэлнэс

20 Дек 2012 08:57

Дамы, а на Пэк я не могу подписаться! Или могу? А как тогда? :Грустный:
Директор

Re[595]: Подписка на Вэлнэс

20 Дек 2012 11:18

Каролина писал(а):
Дамы, а на Пэк я не могу подписаться! Или могу? А как тогда? :Грустный:
На ПЭКи подписка "временно приостановлена". Можно оформить отдельно на мультивитамины и омегу. Астаксантин - нет
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[596]: Подписка на Вэлнэс

31 Дек 2012 00:48

ПЭК можно заказать без подписки но насчет наличия на складах не знаю подписку на пэк остановили
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[597]: Подписка на Вэлнэс

31 Дек 2012 01:12

и у нас ПЭК в наличии - можно свободно заказать!
Сапфировый Директор

Re[598]: Подписка на Вэлнэс

07 Янв 2013 19:49

Добрый день! Может немного не в тему, но я хочу обменять Вэлнес Пэк мужской на коктейль(любой). Разницу в цене -доплачу.
Буду очень рада обменяться, т.к. сейчас на программе снижения веса и коктейля по подписке мне не хватает на 21 день. А Вэлнес Пэка мужского дома целых 3 пачки.
Звоните по тел. 0509281153 (Украина) или в личку.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[599]: Подписка на Вэлнэс

21 Янв 2013 12:02

Помогите, пожалуйста!!!
В 1 каталоге 2013 года я получила 4-й Велнес ПЭК в подарок. Как мне теперь отказаться от подписки. На сайт зашла в раздел подписка на Велнес, что бы отказаться от подписки, показывает статус подписки - закрыта и нет кнопки "отказаться от подписки". Я так понимаю подписка на Велнес ПЭК приостановлена, но я не хочу, что бы Велнес ПЭК потом автоматически добавился в заказ в последующих каталогах.
Что делать?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм