независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Подписка на Вэлнэс

New
Повтор первого сообщения

Подписка на Вэлнэс

02 Окт 2009 09:13

Начиная с 15 каталога при заказе через оф. сайт будет "вываливаться" предложение "подписаться" на Вэлнэс. Оформить подписку можно будет на коктейли и на Вэлнэс Пэк для мужчин и женщин.
Например: вы и ваши клиенты решили подписаться на 3 коктейля клубничных, 2 ванильных, 2 ВП мужских и 2 женских в 15 каталоге.
Далее в 16, 17 каталогах все это добавляется в ваш первый заказ автоматически. А в 1 каталоге все эти продукты добавляются бесплатно!!! Если вы не меняете подписку, то дальше ситуация продолжается таким же образом: 2, 3, 4 каталог - пробиваются автоматически в первый заказ, в 5 каталоге - бесплатно.
Если консультант оформил подписку в 16 каталоге, в 17 и первом они добавляются автоматически, во втором - в подарок. И т.д.
От подписки можно отказаться в любое время. Подписку можно будет рдактировать. Можно менять коктейли - клубничный на ванильный и наоборот. Только в подарок пройдет тот коктейль, на который изначально подписывались. Пэки менять нельзя.

Вот такая классная инфа!!! :Хлопаю в ладоши: :Ура!!!: :Танцующий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #727355 от 29 Май 2013 10:27, VolgogradCity, 5 отзывов
Сообщение #232582 от 15 Окт 2009 18:43, Martik, 3 отзыва
Сообщение #836092 от 19 Авг 2015 09:42, Рыбка 31, 2 отзыва
Сообщение #731152 от 27 Июн 2013 18:29, vikiS, 2 отзыва
Сообщение #715500 от 20 Мар 2013 20:57, M@rina, 2 отзыва
Сообщение #697794 от 21 Янв 2013 12:30, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #319176 от 18 Май 2010 20:28, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #233636 от 19 Окт 2009 11:34, Джамиля, 2 отзыва
Сообщение #850910 от 13 Май 2016 20:25, Килечк@, 1 отзыв
Сообщение #850896 от 13 Май 2016 10:42, Secret, 1 отзыв

Re[90]: Подписка на Вэлнэс

03 Дек 2009 11:32

У меня с подпиской тоже ерунда получилась. Оформила на свой № через вип. 4 пэка, получила с заказом в 15 каталоге. В 16 каталоге в первый день заказа пробились кроме пэков 2 коктейля (и пришли, конечно). Я их отправила назад, написала № подписки, что по ней положено и пр. Получаю ответ из отдела обслуживания, что у меня 3 подписки, №№...... Пишу, что у меня только 1 подписка, разберитесь... Ни ответа, ни привета, висит долг за эти 2 коктейля. Из Серпухова не приходят письма о посылках. За более поздние возвратные коробки перерасчёт сделали. Отправила уже третье письмо....Что делать-то?

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Re[91]: Подписка на Вэлнэс

16 Дек 2009 18:21

Саакян Елена -- золот директор г Малоярославец--количество консультантов в ПГ -- имеющих подписку --36
Борщева Ольга--директор г Обнинск-----------------30
Патаки Людмила -- золотой директор--г Москва-----------------28
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[92]: Подписка на Вэлнэс

21 Дек 2009 01:32

Подскажите!
Я оформила подписку на 1ПЭК с 16 кат и еще на 1 ПЭК с этого.
Хочу подписаться на коктейль и получить фтутболку. Все равно в этом или в следующим оформтиь третью подписку и когда будет футболка?
Старший Директор

Re[93]: Подписка на Вэлнэс

25 Дек 2009 14:52

Это просто здорово!!!! А представляете, если еще и в одном периоде так можно сделать. Три заказал в этом каталоге-один в следующем получил. :Голливудская улыбка:
Гость

Re[94]: Подписка на Вэлнэс

28 Дек 2009 01:49

Поясните пожалуйста один момент с подпиской (вопрос скорее к россиянам как опытным уже:)). На укр. сайте уже в информации вывесили инфу и инструкцию, но раздел не запустили. А так как через неделю уже первый каталог я начинаю волноваться :Смущенный:

Насколько позднее начала каталога запускается в разделе Характеристика Заказа функция подписки? И как быть, если до воскресенья она не запустится - делать первый заказ, а потом подписываться? В таком случае, когда я получу свой коктейль который по подписке идти будет - в следующем заказе этого же каталога или уже аж в следующем каталоге?
И еще - как с совместимостью Vip-сайта и подписки? Он ее подхватывает или нет? А то первый заказ я обычно через ВИП делаю :Не в себе:
Надеюсь объяснила, что волнует правильно, потому что очень жду ответов :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[95]: Подписка на Вэлнэс

28 Дек 2009 21:51

relik_t писал(а):
Насколько позднее начала каталога запускается в разделе Характеристика Заказа функция подписки?

К нас запустилась почти одновременно
relik_t писал(а):
И как быть, если до воскресенья она не запустится - делать первый заказ, а потом подписываться?

Вы зайдете на сайт, в раздел финансы, где и будет Wellness, там выберете с текущего каталога- и делайте заказ, получите вместе с заказом
relik_t писал(а):
И еще - как с совместимостью Vip-сайта и подписки? Он ее подхватывает или нет? А то первый заказ я обычно через ВИП делаю

На вип-сайте все тоже самое. Решите с какого каталога вы хотите получать, с такого и оформляйте

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[96]: Подписка на Вэлнэс

28 Дек 2009 22:11

relik_t писал(а):
На укр. сайте уже в информации вывесили инфу и инструкцию, но раздел не запустили. А так как через неделю уже первый каталог я начинаю волноваться

relik_t, аналогично. Хочу сделать подписку с первого каталога и никак в разделе"финансы" не запускается программа :Не в себе: Начинаю нервничать :Возмущенный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[97]: Подписка на Вэлнэс

28 Дек 2009 22:15

DIVINE писал(а):
Начинаю нервничать

Чего вы так нервничаете?! Успеете, как будете проводить первый заказ, перед тем, как его набить, оформите подписку.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[98]: Подписка на Вэлнэс

28 Дек 2009 22:17

Martik, ну просто зная количество продукции и тд и тп... в общем, тратить время на подписку страшно что не успею что-нибудь купить и обычно к тому же заказ делаю через вип-сайт, так как он раньше открывается. В общем, не хочется ничего упустить, подписку оформить получится смогу уже после первого заказа. Но получу ли я ее в таком случае во втором заказе первого каталога?

То есть, первый идет только косметика.
Потом оформляю подписку
Потом получаю Веллнесс - когда ?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[99]: Подписка на Вэлнэс

28 Дек 2009 22:21

relik_t писал(а):
То есть, первый идет только косметика.
Потом оформляю подписку
Потом получаю Веллнесс - когда ?

Согласна, что заказы первые объемные. Делаешь первый косметикой, далее- оформляешь подписку -там будет выбор с текущего или следующего, выбираешь текуший, получаешь тогда, когда сделаешь следующий заказ по этому же каталогу.т.е для вас он будет вторым. Понятно объяснила?

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[100]: Подписка на Вэлнэс

28 Дек 2009 22:26

я оформляю заказ по ВИПу
relik_t писал(а):
зная количество продукции и тд и тп... не хочется ничего упустить

так когда же делать подписку на основном сайте? :Пардон: Тем более,что он позже открывается.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Упс :Румянец: ,пока писала подоспело объяснение.Извените :Пардон: не увидела... :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[101]: Подписка на Вэлнэс

03 Янв 2010 20:01

У меня проблема, фик ее знает, как ее решать :Не в себе:
В общем, после первого заказа оформила подписку, все просто и вроде нормально запомнилось на сайте, через ВИП ее тоже видно. Активирована, на текущий каталог.
Но при оформлении второго в этом каталоге заказа (сделала сразу, специально, чтобы забрать себе коктейль) выдало
15447 Сухая смесь для коктейля «Нэчурал Бэланс - Клубника» 231,30 UAH 0 отсутствует, Service

при последующих заказах она нигде не выплывает вообще :Не в себе:

В комментарии пишет номер накладной как раз тот, в котором отсутствует :Потрясенный:

спасайте, товарищи :Смущенный:

Последний раз редактировалось: relik_t (03 Янв 2010 20:10), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[102]: Подписка на Вэлнэс

03 Янв 2010 20:05

Оформила подписку.
Подскажите, коды в первый раз надо писать в заказ? или нет?
Набираю заказ не включая коды подписки,но.. на последнем шаге ничего из Велнес не включается (код косметической продукции включила,чтобы Велнес пришел)

Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[103]: Подписка на Вэлнэс

03 Янв 2010 20:07

Кто знает спецкоды на аксессуары Вэлнэс (диск, эспандер, пояс), где их найти?

Re[104]: Подписка на Вэлнэс

03 Янв 2010 20:13

Andreya писал(а):
Кто знает спецкоды на аксессуары Вэлнэс (диск, эспандер, пояс), где их найти?

21543 Диск
21544 Эспандер
21545 Пояс

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

7/46 ««167846»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм