независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Подписка на Вэлнэс

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #727355 от 29 Май 2013 10:27, VolgogradCity, 5 отзывов
Сообщение #232582 от 15 Окт 2009 18:43, Martik, 3 отзыва
Сообщение #836092 от 19 Авг 2015 09:42, Рыбка 31, 2 отзыва
Сообщение #731152 от 27 Июн 2013 18:29, vikiS, 2 отзыва
Сообщение #715500 от 20 Мар 2013 20:57, M@rina, 2 отзыва
Сообщение #697794 от 21 Янв 2013 12:30, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #319176 от 18 Май 2010 20:28, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #233636 от 19 Окт 2009 11:34, Джамиля, 2 отзыва
Сообщение #850910 от 13 Май 2016 20:25, Килечк@, 1 отзыв
Сообщение #850896 от 13 Май 2016 10:42, Secret, 1 отзыв

Подписка на Вэлнэс

02 Окт 2009 09:13

Начиная с 15 каталога при заказе через оф. сайт будет "вываливаться" предложение "подписаться" на Вэлнэс. Оформить подписку можно будет на коктейли и на Вэлнэс Пэк для мужчин и женщин.
Например: вы и ваши клиенты решили подписаться на 3 коктейля клубничных, 2 ванильных, 2 ВП мужских и 2 женских в 15 каталоге.
Далее в 16, 17 каталогах все это добавляется в ваш первый заказ автоматически. А в 1 каталоге все эти продукты добавляются бесплатно!!! Если вы не меняете подписку, то дальше ситуация продолжается таким же образом: 2, 3, 4 каталог - пробиваются автоматически в первый заказ, в 5 каталоге - бесплатно.
Если консультант оформил подписку в 16 каталоге, в 17 и первом они добавляются автоматически, во втором - в подарок. И т.д.
От подписки можно отказаться в любое время. Подписку можно будет рдактировать. Можно менять коктейли - клубничный на ванильный и наоборот. Только в подарок пройдет тот коктейль, на который изначально подписывались. Пэки менять нельзя.

Вот такая классная инфа!!! :Хлопаю в ладоши: :Ура!!!: :Танцующий:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[1]: Подписка на Вэлнэс

02 Окт 2009 09:17

Ole4ka, а чё классного? Что-то я суть не уловил...
Золотой Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[2]: Подписка на Вэлнэс

02 Окт 2009 09:18

а это и есть акция: Веллнесс в каждый дом!
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[3]: Подписка на Вэлнэс

02 Окт 2009 09:39

Arik, так вот это и классно, что

Шура писал(а):
Веллнесс в каждый дом!

Я, например, хотела бы увеличить свои продажи В. как личные так и групповые. Чем не акция для стимулирования консультантов и клиентов? Вы планируете заботиться о своем здоровье? А делать это собираетесь регулярно или от случая к случаю? ;) А еще и в четвертый раз бесплатно получить!
Я бы вообще счастлива была, если бы, например, на зубную пасту подписка была :Ржу нимагу: Я ее вечно забываю купить! :Ржу нимагу:
а тут точно не забудешь!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[4]: Подписка на Вэлнэс

02 Окт 2009 12:13

Ole4ka писал(а):
Начиная с 15 каталога при заказе через оф. сайт будет "вываливаться" предложение "подписаться" на Вэлнэс.

А в Украине тоже Акция с подпиской с каталога 15 будет или это только для России?

Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[5]: Подписка на Вэлнэс

02 Окт 2009 12:29

Tatyanka555 писал(а):
Ole4ka писал(а):
Начиная с 15 каталога при заказе через оф. сайт будет "вываливаться" предложение "подписаться" на Вэлнэс.

А в Украине тоже Акция с подпиской с каталога 15 будет или это только для России?

на счет украины не знаю... :Без малейшего понятия:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[6]: Подписка на Вэлнэс

02 Окт 2009 12:29

Как мне это нравиться! Мы можем увеличить продажи на собственной жадности ( это я про себя). Я надеюсь, что я правильно поняла: Заказываешь кучку В и получаешь такую кучку за деньги в течении 3 каталогов подряд. А на 4 каталог вся эта кучка классных и дорогих продуктов достается тебе бесплатно! Это ж классно! Главное настроить и себя и народ подписаться на кучку побольше, чтоб потом и подарок был побольше!
А в Украине такое будет? И когда?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[7]: Подписка на Вэлнэс

02 Окт 2009 19:11

А почему бы и нет.Вэлнос все равно покупаем.А так хоть 4 коробка в подарок ! А если еще и клиенты закажут ---- вообще класс !!! Себе одни бесплатные можно брать !!!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[8]: Подписка на Вэлнэс

02 Окт 2009 19:14

А подписка только через интернет? объясните для тех кто в танке, ничего не поняла...
Гость

Re[9]: Подписка на Вэлнэс

02 Окт 2009 19:32

А_лёнка писал(а):
А подписка только через интернет? объясните для тех кто в танке, ничего не поняла...

Только через интернет.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[10]: Подписка на Вэлнэс

02 Окт 2009 21:29

А_лёнка писал(а):

через интернет подписка не слышала... но в любом случае если вы каждый каталог будете брать одинаковый продукт (в любом количестве, акция действует на коктейли и пэки), то на 4 каталог этот продукт добавляется бесплатно. Начинается с 15 каталога и НАВСЕГДА! Скидок на эти продукты не будет, но можно будет т.о. 4 продукта с 25% скидкой. Официальная информация из Игелёсы!

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[11]: Подписка на Вэлнэс

03 Окт 2009 07:21

Не поняла, один пишет через интернет, другой нет, так как правильно?
Гость

Re[12]: Подписка на Вэлнэс

03 Окт 2009 07:40

А_лёнка писал(а):
Не поняла, один пишет через интернет, другой нет, так как правильно?

Про подписку через интернет нам на директорской встрече сказали. Это точно будет. Ну а если из Игелёсы сказали что и при других заказах тоже будет - значит будет и так. :Улыбка: Но нам, правда, сказали почему то только про интернет...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[13]: Подписка на Вэлнэс

03 Окт 2009 08:43

А как техника будет выглядеть, т.е как это делать? Чё то мы совсем не в курсах.
Гость

Re[14]: Подписка на Вэлнэс

03 Окт 2009 20:17

Я нашла на укр. сайте код подписки на wellness, так что думаю и в Украине будет!!

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм