независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«Снежность»

New
Повтор первого сообщения
ну как вам бижутерия? мне очень понравилась, правда ожерелье для меня чуть дороговато!
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #230993 от 09 Окт 2009 09:19, lyudmia, 2 отзыва
Сообщение #231801 от 12 Окт 2009 17:53, lyudmia, 1 отзыв
Сообщение #231007 от 09 Окт 2009 10:11, Karliona, 1 отзыв
Сообщение #230999 от 09 Окт 2009 09:46, lyudmia, 1 отзыв

lyudmia, Спасибо, очень ценный отзыв, т.к. моя подруга на него позарилась - не хочется ее расстраивать... :Подмигивающий: Ведь не дешевое, все-таки!

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Я уверена, что моя клиентка будет в восторге (зная ее вкусы). Целую неделю думала, брать или не брать... и все таки решилась. Зарплата у нее невысокая, но пропустить такое не захотела :Улыбка:
Старший Директор

Я в восторге от этого комплекта! Просто прелесть! Такие нежные, милые, у меня слов не хватает! :Румянец:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Цитата:
Я уверена, что моя клиентка будет в восторге

И не ошиблась :Голливудская улыбка: Нужно было видеть ее глаза, когда она достала ожерелье из мешочка, глаза самого счастливого человека. И я очень рада, что приобретенное не оставило ее равнодушной. Спасибо ОРИ!!!
Старший Директор

ожерелье и серёжки действительно красивые!!!и упакованы в пакетики!!!))круто!!)))
Менеджер

nahanya писал(а):
и упакованы в пакетики!!!))круто!!))

да в ори вобще-то вся бижутерия упаковывается в пакетики или из органзы или из бархата-очччень подарочно смотрятся. Мне самой как-то сережки больше глянулись чем ожерелье-такие новогодне-праздничные бантики :Румянец: -возьму на распродаже,а в том что они в распродаже появятся-даже не сомневаюсь!!!

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Я купила на распродаже ожерелье, красивое конечно, но бантик перевешивает и с течением времени оказывается внизу. Соответственно всё ожерелье перекашивается (если не поправлять). У кого нибудь так получается?
Старший Директор

Келейос, получается, надо приловчиться к носке этого ожерелья. :Подмигивающий:

В Oriflame:
Консультант - 6%

А сегодня. это ожерелье на Распродаже урвала, очень даже не дорого. Я его раньше для богатенькой дамочки выписывала, ей очень понравилось.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

У меня тоже перекашивается.Если б раньше знала, не взяла бы.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Красивое ожерелье, все друзья делают комплименты!! Ношу с черным облегающим свитером под горло, по длине у меня получается ниже груди (достаточно длинное).

P.S. В Украине ожерелье сейчас есть в списке распродажи 3-13 марта, не упустите!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Из текущей распродажи:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм