независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помада «Аквацвет»

New
Повтор первого сообщения

Помада «Аквацвет»

06 Окт 2009 14:30

Кто-нибудь сумел выудить пробники на помаду "Аквацвет"? Поделитесь впечатлениями и фотографиями, а то не всем они достались...
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #235789 от 25 Окт 2009 13:10, Янина, 12 отзывов
Сообщение #236516 от 26 Окт 2009 22:44, eleonora, 11 отзывов
Сообщение #230475 от 07 Окт 2009 15:30, Марта, 9 отзывов
Сообщение #548486 от 25 Июл 2011 18:47, ирифлэйм, 7 отзывов
Сообщение #261775 от 05 Янв 2010 16:19, Anonymous, 7 отзывов
Сообщение #578433 от 28 Сен 2011 17:07, Lolapoluza, 6 отзывов
Сообщение #304413 от 10 Апр 2010 12:45, Умница =), 6 отзывов
Сообщение #473546 от 23 Мар 2011 00:09, Санечка_Сонечко, 5 отзывов
Сообщение #548513 от 25 Июл 2011 19:37, Санечка_Сонечко, 4 отзыва
Сообщение #307870 от 17 Апр 2010 19:56, НатальяНатали, 4 отзыва

Re[300]: Помада «Аквацвет»

24 Ноя 2009 23:25

Крошка Ру, а из пробника тоже такое ж ощущение? Или Вы сразу помаду брали? :Смущенный:
Меня это вопрос ну о-очень волнует, так как благодаря наличию у меня пробников, после очередного затеста обнаружила, что мне ну очень нравится Летний ливень 15151 ! :Голливудская улыбка: Вот, надумала помаду брать! Боюсь, как бы не было так, что в пробнике все ок, а помада по свойствам другая и жгучка! :Не в себе:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[301]: Помада «Аквацвет»

25 Ноя 2009 09:56

Алёнка писал(а):
Крошка Ру, а из пробника тоже такое ж ощущение? Или Вы сразу помаду брали? :Смущенный:
Меня это вопрос ну о-очень волнует, так как благодаря наличию у меня пробников, после очередного затеста обнаружила, что мне ну очень нравится Летний ливень 15151 ! :Голливудская улыбка: Вот, надумала помаду брать! Боюсь, как бы не было так, что в пробнике все ок, а помада по свойствам другая и жгучка! :Не в себе:

Мне ничего не жгло и не пекло ни из пробника, ни сама помада! :Без малейшего понятия: Очень приятная, лёгкая и полупрозрчная помадка :Румянец:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[302]: Помада «Аквацвет»

25 Ноя 2009 10:16

Моя в шоке - Медный ливень вообще не виден! На руку вчера пыталась накрасить, цвета вообще не видно! :Потрясенный:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[303]: Помада «Аквацвет»

25 Ноя 2009 14:32

Алёнка писал(а):
Боюсь, как бы не было так, что в пробнике все ок, а помада по свойствам другая и жгучка! :Не в себе:

Тут писали если на помаде и есть онемение то после нескольких использований всё проходит :Улыбка: Вот я брала себе помадку у меня не было никакого онемения, и сначала цвета почти не было а потом, как розносилась цвет классный стал немножко ярче :Голливудская улыбка: Я вот взяла помадку и совсем не жалею :Пардон:

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

аиша писал(а):
цвета вообще не видно! :Потрясенный:

Цвет становится ярче после нескольких использований :Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[304]: Помада «Аквацвет»

25 Ноя 2009 16:50

kiro4ka, MAYA, спасибо! :Улыбка: Значит возьму себе Ливень!
аиша, в смысле раньше был цвет, а теперь исчез?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[305]: Помада «Аквацвет»

04 Дек 2009 09:35

Настала и моя очередь поделиться своими восторгами по поводу этой помады! Наконец-то я её заказала и попробовала вчера вечером. И, поскольку мой бальзамчик для губ "Спа-уход" закончился, - нанесла "Аквацвет" и не стала смывать.
Утром - мои губки КАК ШЁЛКОВЫЕ!!! Это при том, что в это время года их сушит просто безбожно и нещадно, и все средства помогают максимум на пару часов!!!

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[306]: Помада «Аквацвет»

04 Дек 2009 10:14

Алёнка писал(а):
в смысле раньше был цвет, а теперь исчез?

Алёнка, Да нет, помада новая - решила глянуть что за цвет, а он на руке вообще не виден, так - еле какой намек. :Потрясенный:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[307]: Помада «Аквацвет»

04 Дек 2009 11:26

аиша писал(а):
Алёнка, Да нет, помада новая - решила глянуть что за цвет, а он на руке вообще не виден, так - еле какой намек. :Потрясенный:

Чтото не верю я :Пардон: вот если б вы сказали такое про персиковый шторм ещё с трудом но можно поверить но про медный ливень :Потрясенный: :Не в себе:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[308]: Помада «Аквацвет»

04 Дек 2009 12:33

MAYA, Как - нибудь выложу фото. :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[309]: Помада «Аквацвет»

04 Дек 2009 13:43

Цитата:
Чтото не верю я :Пардон: вот если б вы сказали такое про персиковый шторм ещё с трудом но можно поверить но про медный ливень :Потрясенный: :Не в себе:

та они все в первые разы как оттеночные бальзамы для губ. А потом "разнашиваются" и получается мягкая нежная помада с приятным, но не самым ярким цветом. Но уже заметная, а не оттенок :Улыбка:
Я своей уже половину "съела" (которая "залив") - хорошо губы защищает :Класс!:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[310]: Помада «Аквацвет»

04 Дек 2009 14:06

Алёнка писал(а):
kiro4ka, MAYA, спасибо! :Улыбка: Значит возьму себе Ливень!
аиша, в смысле раньше был цвет, а теперь исчез?

И у меня Ливень, супер, неяркая совсем и очень приятная на губах без всякого привкуса :Одобряю:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[311]: Помада «Аквацвет»

04 Дек 2009 17:58

аиша писал(а):
помада новая - решила глянуть что за цвет, а он на руке вообще не виден,

тогда понятно! А на губах очень даже виден, у меня! И мне очень нравится! получила я наконец-то её! :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[312]: Помада «Аквацвет»

04 Дек 2009 18:11

Алёнка, А фото? :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[313]: Помада «Аквацвет»

04 Дек 2009 18:24

аиша, лови!

Летний ливень 15151

вторая фотка правдоподобнее, хоть и при искуственном освещении

А медный водопад, которого у меня не так давно был пробник, теплее, розовый с каким-то солнечным отливом
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[314]: Помада «Аквацвет»

07 Дек 2009 00:41

В субботу наконец-то и я получила помадку цвета Летний ливень!! :Улыбка: Ожидала на губах цвета как на картинке, матового. а получился перламутровый. :Грустный: (((де еще и не видно практически. Интересно, все цвета такие не заметные на губах??? :Без малейшего понятия:
Плюс в том, что напоминает бальзамчик СПА-уход!!! Ощущение на губах классное.Когда наношу ее- ощущение влаги на губах. Хотя потом немного пощипывает!!!

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм