независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помада «Аквацвет»

New
Повтор первого сообщения

Помада «Аквацвет»

06 Окт 2009 14:30

Кто-нибудь сумел выудить пробники на помаду "Аквацвет"? Поделитесь впечатлениями и фотографиями, а то не всем они достались...
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #235789 от 25 Окт 2009 13:10, Янина, 12 отзывов
Сообщение #236516 от 26 Окт 2009 22:44, eleonora, 11 отзывов
Сообщение #230475 от 07 Окт 2009 15:30, Марта, 9 отзывов
Сообщение #548486 от 25 Июл 2011 18:47, ирифлэйм, 7 отзывов
Сообщение #261775 от 05 Янв 2010 16:19, Anonymous, 7 отзывов
Сообщение #578433 от 28 Сен 2011 17:07, Lolapoluza, 6 отзывов
Сообщение #304413 от 10 Апр 2010 12:45, Умница =), 6 отзывов
Сообщение #473546 от 23 Мар 2011 00:09, Санечка_Сонечко, 5 отзывов
Сообщение #548513 от 25 Июл 2011 19:37, Санечка_Сонечко, 4 отзыва
Сообщение #307870 от 17 Апр 2010 19:56, НатальяНатали, 4 отзыва

Re[510]: Помада «Аквацвет»

04 Май 2010 21:19

Ландыш, у меня уже второй Красный Океан + Персиковый шторм, до этого был Океан и Коралловая буря. Короче, беру разные совсем оттенки, далекие друг от друга.
Ландыш писал(а):
они по цвету почти одинаковые.

оттенок разный. У Кораллового есть выраженная розовинка, у Персикового - бежевый скорее оттенок есть (но нежный, легкий), Красный Океан, если ярко нанести - реально красный и яркий. Если тонко и легко - легкий оттенок "покусанных губ".

Так что стоит брать несколько, стоит. Ну, для меня точно. Я очень люблю эту помаду. И она еще ни разу не скатывалась в складочки на губах, что для меня важно - с другими помадами такое часто бывает, как только пересохнут губы.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[511]: Помада «Аквацвет»

04 Май 2010 21:52

relik_t, то есть Коралловый залив все же в розовинку? Не рыжеватый? Я выбирала между ним и Персиковым штормом, но побоялась, что Коралл будет слишком рыжий... Вы не можете выложить фото? :Смущенный:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[512]: Помада «Аквацвет»

04 Май 2010 22:09

Leпna, я его уже давно оприходовала просто, так что не получится, уы. На мне он был такой розовый, но не холодный, а теплее, может, это и есть рыжинка, но именно выраженной ее нет точно. Нежный цвет такой был.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[513]: Помада «Аквацвет»

05 Май 2010 01:11

И у меня на губах от пробника неприятное ощущение, губы зудят, а цвет нелохой 15148. Жаль, что снова приходится разочаровываться :Плачущий:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[514]: Помада «Аквацвет»

05 Май 2010 08:27

У меня помада не наклонялась и не планирует этого делать... :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[515]: Помада «Аквацвет»

05 Май 2010 18:29

Я себе взяла розовый бриз, на моих губах он достаточно яркий, поэтому хочу взять персиковый шторм, хочется просто чтоб был легкий оттенок.
А по ощущениям очень приятная помадка, на губах такой очень-очень легкий холодок.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[516]: Помада «Аквацвет»

06 Май 2010 19:30

Давно хотела эту помадку попробовать, наконец то получила вместе с заказом с 6-го каталога. У меня оттенок летний ливень (summer haze). Помада превзошла мои ожидания. Честно говоря и не ожидала, что попаду настолько в точку. И цвет что надо -нежный неброский, похож на натуральный цвет губ. И текстура приятная -очень понравилось как помада наносится и лежит на губах, не скатывается. Почитав отзывы на форуме очень боялась, что будет щипать и печь губы. Но к счастью ничего такого.Только ощущение приятного холодка вначале. Когда заказывала по акции думала, что от теней приду в восторг, а к помадке относилась несколько настороженно. Вышло с точностью наоборот.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[517]: Помада «Аквацвет»

08 Май 2010 06:27

Девоньки, я чё-то не поняла... У меня после нанесения из пробника ДИКО стягивало губы! Просто сразу стирать приходилось, и всё равно ещё долго преследовали неприятные ощущения. Но вот свекрови по акции пришла Медный водопад, а ей цвет не понравился - бледный, она отдала её мне. Я попробовала - совсем не немеют губы... Действительно - одно увлажнение и легкий холодок. Может в пробники "лидокаина" переборщили??? :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 19 минут 22 секунды:

Leпna писал(а):
relik_t, то есть Коралловый залив все же в розовинку? Не рыжеватый? Я выбирала между ним и Персиковым штормом, но побоялась, что Коралл будет слишком рыжий... Вы не можете выложить фото? :Смущенный:

Каралловый залив практически не заметен на губах - никакой рыжины в нём нет. Как по мне, так очень прозрачный розовато-оранжевый оттенок. Ничего особенного..

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Вот и сейчас нанесла из пробника и снова стягивает... Чёт не то...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[518]: Помада «Аквацвет»

08 Май 2010 11:03

Читала ваши отзывы и никак не могла поверить, что помада может холодить, но получила свой персик, нанесла и очень как-то дискомфортно было. Правда по прошествию полу часа где-то привыкла и уже почти не мешал мне этот холодок, думаю на лето вообще клссно будет) :Улыбка:
Немного, правда, цвет светловатый, но ничего вместо блеска будет нормально,я думаю))
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[519]: Помада «Аквацвет»

12 Май 2010 16:53

мой Персиковый шторм :Улыбка: никакого холодка не почувствовала, но первые десять минут действительно губы чуть занемели

днем около окна

при свете лампы дома
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[520]: Помада «Аквацвет»

20 Май 2010 18:26

разрисовался мой летний ливень. Теперь такие ядреные губы (для меня) получаются. Даже терь и не знаю, как глаза под это красить :Голливудская улыбка: Цвет, кстати, не поменял.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[521]: Помада «Аквацвет»

23 Май 2010 01:12

никакие ахи-страхи при нанесении помады не посещали :Потрясенный: ,ощущение как после увл кема."Ягодный всплеск" для меня белокожей просто супер- цвет пиона,мне сложно угодить,но это-да!
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[522]: Помада «Аквацвет»

25 Май 2010 20:56

Что-то мне эта помада совсем не понравилась, очень некомфортно себя с ней чувствую, так и хочется поскорее стереть :Не в себе:
Рекрут - осваивающийся

Re[523]: Помада «Аквацвет»

25 Май 2010 21:10

У меня самый "темный" цвет - Бронзовый поток (вроде). Вы не поверите, он на моих губах розовый. Это просто ужас, я такими оттенками не крашу, мне они совершенно не идут, я как серая мышь...
Жаль, но помадка это не для меня...
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[524]: Помада «Аквацвет»

25 Май 2010 22:17

У меня от нее ни жжения ни пощипываний, но она мне сушит губы. Прям с одного раза кожа шелушиться начинает :Грустный: Очень жаль.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм