независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помада «Аквацвет»

New
Повтор первого сообщения

Помада «Аквацвет»

06 Окт 2009 14:30

Кто-нибудь сумел выудить пробники на помаду "Аквацвет"? Поделитесь впечатлениями и фотографиями, а то не всем они достались...
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #235789 от 25 Окт 2009 13:10, Янина, 12 отзывов
Сообщение #236516 от 26 Окт 2009 22:44, eleonora, 11 отзывов
Сообщение #230475 от 07 Окт 2009 15:30, Марта, 9 отзывов
Сообщение #548486 от 25 Июл 2011 18:47, ирифлэйм, 7 отзывов
Сообщение #261775 от 05 Янв 2010 16:19, Anonymous, 7 отзывов
Сообщение #578433 от 28 Сен 2011 17:07, Lolapoluza, 6 отзывов
Сообщение #304413 от 10 Апр 2010 12:45, Умница =), 6 отзывов
Сообщение #473546 от 23 Мар 2011 00:09, Санечка_Сонечко, 5 отзывов
Сообщение #548513 от 25 Июл 2011 19:37, Санечка_Сонечко, 4 отзыва
Сообщение #307870 от 17 Апр 2010 19:56, НатальяНатали, 4 отзыва

Re[585]: Помада «Аквацвет»

18 Дек 2010 18:00

Уверена, что водопад подойдет. И тут правильно написано на то она и увлажняющая. Кстати огромный плюс ее, что при этом она не растекается совершенно. Не в пример тому же "парадизо", да простят меня любители этой помады. Но ведь на вкус и цвет товарищей нет. Каждому свое. Серию Шелковый поцелуй я тоже очень люблю, но все же для зимы она суховата на мой взгляд, да и оттенок мой любимый пропал со страниц каталогов.Вот "притяжение цвета" мне пришлась не по душе. Но опять же все индивидуально.

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[586]: Помада «Аквацвет»

18 Дек 2010 18:09

саломея писал(а):
Ага. Меня тоже это ощущение на губах просто очаровывает. А особенно на зиму.

Ну не знаю, не знаю. В наши сибирские морозы под -40, увлажняющая помада вряд ли подойдет. Только питательная и пожирней!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[587]: Помада «Аквацвет»

18 Дек 2010 18:28

брала розовый бриз,абсолютное не совпадение с катлогом,не понравилась,хотя помада хорошо увлажняла :Грустный:

Re[588]: Помада «Аквацвет»

18 Дек 2010 19:03

Йа Коко Шанелько, а можно поподробней, чем отличается?
У меня имеются пробники, большого различия между каталогом и действительностью не заметила. Может просто потому, что у меня накрасить толком из этих таблеток не получается даже кистью.
Я делаю выбор между Розовым бризом и Коралловым заливом. Склоняюсь к Кораллу, хотя большой разницы в оттенках на губах не заметила (может именно из-за пробников). Хочется чего-то естественного и нежного. В 1 каталоге обязательно один из вышеуказанных оттенков приобрету.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[589]: Помада «Аквацвет»

18 Дек 2010 20:00

Сеня писал(а):

в каталоге как бы цвета по интересней,а реале более простые,банальные и отсутстствует мокрый,влажный эффект :Грустный:

Re[590]: Помада «Аквацвет»

18 Дек 2010 20:12

Йа Коко Шанелько писал(а):
отсутстствует мокрый,влажный эффект

А у меня такой эффект присутствует. У меня шторм и ливень. Так вот я о шторме сказала бы, что он не столько цвета даёт, сколько именно влажного эффекта. Хотя и цвет присутствует, но не такой насыщенности как в каталоге
Президент

Re[591]: Помада «Аквацвет»

18 Дек 2010 20:36

Йа Коко Шанелько писал(а):
Сеня писал(а):

в каталоге как бы цвета по интересней,а реале более простые,банальные и отсутстствует мокрый,влажный эффект :Грустный:

цвета действительно более постельные, но увлажняющий эффект - на лицо:)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[592]: Помада «Аквацвет»

12 Янв 2011 16:00

Пришла сегодня эта помадка(ягодный всплеск). СУПЕР! То, что я и хотела, эфект на губах, как от блеска, оттенок не насыщеный, правда отличается от цвета в каталоге. Яркого насыщеного цвета - не даёт, но на губах приятно ложится, лёгкая, без запаха. Именно этого и хотела. Блески не люблю по текстуре, а эта помада - для меня находка! Правда держится не очень долго на губах, приходится подкрашивать в течении дня, но губы не сушит, вобщем я в восторге от неё!!!
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[593]: Помада «Аквацвет»

12 Янв 2011 18:15

Леонка писал(а):
Пришла сегодня эта помадка(ягодный всплеск). СУПЕР! То, что я и хотела, эфект на губах, как от блеска, оттенок не насыщеный, правда отличается от цвета в каталоге. Яркого насыщеного цвета - не даёт, но на губах приятно ложится, лёгкая, без запаха. Именно этого и хотела. Блески не люблю по текстуре, а эта помада - для меня находка! Правда держится не очень долго на губах, приходится подкрашивать в течении дня, но губы не сушит, вобщем я в восторге от неё!!!

а сильно отличается цвет?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[594]: Помада «Аквацвет»

13 Янв 2011 11:10

tattee, ну в каталоге он насыщеней, сама помадка схожа, а на губах цвет более мягче, прозрачней.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[595]: Помада «Аквацвет»

20 Янв 2011 21:29

Пришел мне мой "Ягодный коктейль"
Разочарована цветом, темнее чем в каталоге, с перламутром...
Но текстура суперская!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[596]: Помада «Аквацвет»

26 Янв 2011 19:56

tattee писал(а):
Пришел мне мой "Ягодный коктейль"
Разочарована цветом, темнее чем в каталоге, с перламутром...
Но текстура суперская!

ошибалась, очень стыдно за комментарий, текстура правда замечательная. это наверное теперь моя любимая помада.
теперь наверное возьму персиковый шторм и розовый бриз.
обязательно
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[597]: Помада «Аквацвет»

18 Фев 2011 14:48

помада оч понравилась! не ожидала даже за такую цену, что так понравится :Улыбка: , здорово увлажняет, стойкость тоже присутствует, 15151 наиболее мне нравиться, под натуральный цвет, хотя я и другие цвета заказала :Злорадствующий:
Менеджер

Re[598]: Помада «Аквацвет»

28 Фев 2011 11:50

Помада действительно очень хороша! Нравится и процесс нанесения, и внешний вид губ - помада не скатывается, на губах выглядит очень естественно. Но для меня есть самый большой минус в этой помаде, о котором здесь уже писали - стержень помады болтается, как карандаш в стакане! После каждого нанесения его приходится поправлять, чтоб при закручивании вся помада не осталась размазанной по стенкам упаковки! Просто жуть! Изначально покупала помаду и себе и маме, но теперь обе пришлось оставить себе - стыдно дарить такое. Придется выбрать для неё что-то другое.
Консультант

Re[599]: Помада «Аквацвет»

28 Фев 2011 12:43

Эта помада не просто хороша. На мой взгляд она лучшая в Ори. Для холодного времени года вообще идеальна, поскольку увлажняет пожалуй лучше всех помад, которые мне приходилось пробовать, не только Ори. Снежная, странно, что у вас именно у этой помады разболтался стержень. Может, это брак. Скорее всего единичный случай. Я себе эту помаду заказывала не раз и не два. Как раз у неё стержень мне показался хорошо закрепленным. У меня такое было с "притяжением цвета" и со "100% цвета", но последней простительно за счет цены. А у аквацвета странно!

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм